Перейти к содержанию
AN4

[ГИБДД г. Невский] [Erik_Lazarev]

Рекомендуемые сообщения

AN4

1. Ваш никнейм: William_Kraken
2. Никнейм сотрудника: Erik_Lazarev
3. Суть жалобы: Суть жалобы оставлю в следующем сообщение так как тут ограничение в 200 символов.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=ceyGfqm42XE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN4

Сотрудник не разобравшийсь в ситуации и даже не видя того что я ехал без номеров подбегает и лишает меня прав + штраф дает какой то, забирает права на вождение не пробив мой номер авто, не сфотографирова моё лицо, не попросив мои права (не отыграл он ничего из этого), а если он считает что отыграл пусть покажет скрин или видео.

 

Изменено пользователем AN4
исправил опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN4

Так же я требую вернуть мои водительские права и компенсацию за то что я лишился своих прав на 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN4

Еще хочу заметить что я даже подпись в протоколе не поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Collins

Здравия желаю,я Erik_Lazarev.Когда я приехал мне мой напарник сообщил ВАШ номер паспорта,на видео этого нет и док-ва и у меня нет.С моей стороны было нон рп то что вы не расписались,это да я признаю.Дальше: за какую статью? за статью 2 КоАП (Статья 2 Езда без номера или с материалами, затрудняющими его чтение. Наказывается наложением административного штрафа 5000 рублей или или лишение прав на 1 год. ) Я выбрал лишение.Скидывайте банковский счет если хотите компенсацию в размере 5.000.А если вам интересно почему я выдал штраф 500 рублей ,то смотрите чтобы лишить В/У нужен хоть какой то штраф.В чем притензии?Я вам его сразу оплатил...Я дал свой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN4

Хах, про то что ваш напарник сообщил вам мой номер паспорта это полный бред потому что он его у меня даже не спрашивал, и он ничего такого не отыгрывал. Ситуация была такая тот чел меня остановил после того как я 2 метра проехал, и сказал мне шо я без номера еду, потом ты подбежал и лишил меня прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Ждите ответ Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN4

Ну все, через 30 минут мне уже вернут ВУ и мне надо будет заного сдать права которые у меня были B D C, я требую компенсацию в размере 50 тысяч - 20к на права которые у меня были и 30к за то что я провел 24 часа без своей машины и мучался с этой разборкой на форуме. Прошу сторого наказать этого сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN4

Так же я бы отдельно хотел поблагодарить начальника гибдд Н, и его заместителя (если он конечно же есть) за быстрое реагирование на жалобы на их сотрудников.

Мой банк счет 194444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

[Начальник ГИБДД]

Здравия желаю!

Сотрудник получит выговоры за флуд биндами и НонРП выдача штрафа, а так же наказание по ВПС на усмотрение ГС.
Вам выплатят компенсацию.

 

 

Если вас не устраивает мой ответ,ожидайте вердикт следящего.

Изменено пользователем Igor Astahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN4

Я бы тут сразу хотел спросить сколько мне ждать компенсацию? Просто в предыдущий раз мне тоже написали что переведут компенсацию но уже прошло 2 дня и ничего нету, так же я даже в лс написал но меня игнорят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...