Перейти к содержанию
Monik

[ГУВД-М] Nikolay_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Monik

    1. Ваш никнейм: Nikita_Vosstan
    2. Никнейм игрока: Nikolay_Zubkov
    3. Суть жалобы: Отрицает что дтп произошло из за открытого капота и постоянно подгонял и говорил что бы я что то делал быстрее + не представился при обращении ко мне 
    4. Скриншот/видео от своего лица: * (Отрицание открытого капота)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Ну, здравствуйте! Как я Вам уже говорил, на нашем экране капот был действительно закрыт, поэтому мы попросили у Вас видеозапись. После того, как  я и мой напарник посмотрели запись, мы убедились в том, что капот был открыт, мой напарник заплатил Вам за ремонт. Теперь по поводу, что вы сказали об "отрицании ДТП": я Вам сказал, что даже если ДТП было, мы же не уехали после столкновения и потребовали у Вас док-ва. По поводу того, что я не представился: да, в этом есть моя вина, но, прошу заметить, никто из нас не представился, так как мы надеялись, что, просто, заплатим Вам за ремонт и поедем дальше. А теперь по поводу того, что я Вас торопил: мы ехали за Особо Опасным Преступником (далее ООП) и Вы нас задерживали, пока пытались предоставить нам запись, поэтому, я не считаю, что это было нарушение.

Если лидер или следящий сочтёт факт того, что я не представился, как нарушение, я буду готов выплатить Вам компенсацию.

Док-ва того, что капот был закрыт: https://yapx.ru/v/GkG1w

P.S.: Выучите, пожалуйста, русский язык, а то кое-как смог понять смысл Ваших высказываний.

Изменено пользователем Nikolas_Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monik

вы не отрицали дтп и у меня нет вопросов по нему.

я прошу предоставить док. что капот в момент дтп был закрыт.

на видео видно что не кто не представился из сотрудников 

меня интересует как вы могли лететь с такой скоростью с открытым капотом если по рп это не возможно потому что у STV капот больше лобового стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доказательства того, что капот у нас был закрыт, в момент выезда на трассу, я уже предоставил. Мы же не дураки, чтобы ездить с открытым капотом. Посмотрите, пожалуйста, первый ответ, который я опубликовал. Если этого будет недостаточно, то скажу Вам вот что: за рулём был не я, и обвинять меня в столкновении или открытом капоте НЕ НАДО.

Ваша жалоба на меня вообще не уместна, так как мы ещё на месте всё решили, но, видимо, Вам очень нравится "стучать" на людей из-за каждого пустяка, или, как говорят в народе "переводить из пустого в порожнее, делать из мухи слона" и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия желаю, я являюсь начальником ГУ-МВД г. Мирный.
Сотрудник не виноват, так как не он был за рулем.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Вины данного сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...