Перейти к содержанию
KristiKanila

[ГУВД-М] Adam_Kennedy , Vitaliy_Sheps , Vyacheslav_Likin

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps
1 минуту назад, KristiKanila сказал:

попрошу обратить внимание что гражданин не полез под звуки СГУ т.к к тому моменту полицейская машина которая перекрывала проезд уехала и буквально через 3-4 секунды приехал данный человек 

Заметим,что -это явное ПГ. Машины стояла и вьезд был закрыт то есть безопасность по РП мы обеспечили.Как вы обьясните таран машины ГУВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, KristiKanila сказал:

и опять же на моменте 1:04 отчетливо видно что стоит сотрудник и по факту смотрит в сторону гражданского но все равно продолжает огонь к слову там слышны выстрелы не только из МП-5 но и из дробовика что как раз таки могло и привести к ранению гражданского потому что пуля у дробовика не цельная.

Сотрудников было как минимум не 2-е и кто стрелял с дробовика и куда не понятно. Напоминаю, что вы не одни подлежали задержанию. По поводу «не цельной пули» у оружия имеется огромная разновидность боеприпасов, откуда вы знаете какой боеприпас был заряжен? Это могла быть резиновая пуля, ибо они характерны для проведения подобных операций. По поводу гражданина я уже описывал выше, в таких условиях, когда сотрудники сконцентрированы на вас, его было сложно заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KristiKanila
44 минуты назад, Vitalik_Sheps сказал:

Заметим,что -это явное ПГ. Машины стояла и вьезд был закрыт то есть безопасность по РП мы обеспечили.Как вы обьясните таран машины ГУВД?

Будьте добры прочитайте всю жалобу , там в одном из ответом я  указываю что не отрицаю своих нарушений и если у вас есть претензии обращайтесь в раздел "жалобы на гражданских игроков" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KristiKanila
23 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Сотрудников было как минимум не 2-е и кто стрелял с дробовика и куда не понятно. Напоминаю, что вы не одни подлежали задержанию. По поводу «не цельной пули» у оружия имеется огромная разновидность боеприпасов, откуда вы знаете какой боеприпас был заряжен? Это могла быть резиновая пуля, ибо они характерны для проведения подобных операций. По поводу гражданина я уже описывал выше, в таких условиях, когда сотрудники сконцентрированы на вас, его было сложно заметить.

Насколько я понимаю объяснять и доказывать вам что-то бесполезно. Ждем вердикта следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
3 часа назад, KristiKanila сказал:

Будьте добры прочитайте всю жалобу , там в одном из ответом я  указываю что не отрицаю своих нарушений и если у вас есть претензии обращайтесь в раздел "жалобы на гражданских игроков" 

Это не обязательно,следящий в праве наказать автора жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сотрудники: Billy_Sukhumskiy и Vitaliy_Sheps получают предупреждение ввиду отсутствия интервала между отправкой предупреждений.
Стрелять у автостоянки вполне возможно. Не совсем населенная местность Приволжска, но хочу подметить что Ваш аккаунт блокируется за PG.
Закрыто.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...