Перейти к содержанию
Adam_Gracia

[ГУВД-П] Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Adam_Gracia

1. Richi_Myp

2. Jack_Brown

3. Cтоял около полицейских, случайно ударил одного из них, сделал откат, но все равно меня задержали, получился Нон РП розыск. Прошу принять меры и наказать сотрудника

4. Док-ва: 

 

Изменено пользователем Richi Myp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток, Вы были по итогу задержаны не за нападение, а по статье 2.16 УК РП. Вы много раз проникали на территорию парковки, получали предупреждения. Но всё же, не послушались и остались на ней. Ушли бы сразу - не получили бы розыска. А ещё.. Почему же Вы начали уходить с парковки только в момент получения розыска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Gracia
1 час назад, Jack_Brown сказал:

Доброго времени суток, Вы были по итогу задержаны не за нападение, а по статье 2.16 УК РП. Вы много раз проникали на территорию парковки, получали предупреждения. Но всё же, не послушались и остались на ней. Ушли бы сразу - не получили бы розыска. А ещё.. Почему же Вы начали уходить с парковки только в момент получения розыска?

Потому что, знаю что даже за миссклики вы сажаете, и какой смысл мне там стоять, я мог убежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Jack, у вас есть доказательства неоднократного проникновения Richi Myp на территорию ГУВД?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доказательства имеются, в течении часа будут предоставлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вновь доброго времени суток. Вот доказательства вашего неоднократного появления на территории ГУВД - https://imgur.com/a/55wOj0f 
Предоставил бы запись, но она жутко лагает, увы и ах. Так же, повторюсь, Вы были задержаны не за нападение, а за проникновение. Да, соглашусь, первоначальная причина задержания - нападение, далее, я убрал версию нападения, когда удостоверился, что Вы написали миссклик и назвал другую причину задержания, а именно, 2.16 УК РП. Думаю, данных доказательств достаточно. Основания для задержания - вполне законные.
Ожидаем ответа со стороны лидера, или же, со стороны коллегии следящих за ГУВД.

 



2.16 УК РП:

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Gracia
1 час назад, Jack_Brown сказал:

Вновь доброго времени суток. Вот доказательства вашего неоднократного появления на территории ГУВД - https://imgur.com/a/55wOj0f 
Предоставил бы запись, но она жутко лагает, увы и ах. Так же, повторюсь, Вы были задержаны не за нападение, а за проникновение. Да, соглашусь, первоначальная причина задержания - нападение, далее, я убрал версию нападения, когда удостоверился, что Вы написали миссклик и назвал другую причину задержания, а именно, 2.16 УК РП. Думаю, данных доказательств достаточно. Основания для задержания - вполне законные.
Ожидаем ответа со стороны лидера, или же, со стороны коллегии следящих за ГУВД.

 



2.16 УК РП:

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Вы даже не подошли и не сказали что бы я вышел с территории, вы стояли в 5 метрах от меня и кричали это в ГС чат, это не уважение к игроку, и я не хочу вам подчинятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сам пункт собой подразумевает, что запрещено проникать на данные территории и никаких предупреждений не будет. Никто так просто Вас не впустит в реальной жизни на вышеперечисленные объекты. Со стороны сотрудника нарушений не имеется, дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...