Перейти к содержанию
212

[ГИБДД г. Невский] [Nikolay_Adamson]

Рекомендуемые сообщения

212

1. Ваш никнейм: Biba_Dronov
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Adamson
3. Суть жалобы: Тараны, нонрп езда(нонрп действия), стрельба в городе,огонь в людном месте без оснований в этом,нонрп лишение в.у без подписи водителя.ТРЕБУЮ ВОЗМЕЩЕНИЕ РЕМОНТА,ВОЗВРАТ В/У..... Стрельба не по колесам, а по машине, хотя человек не представлял опасности ни сотрудникам полиции, ни другим гражданам

 


4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/44udmFu1AM4

Изменено пользователем MaestroProvince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Здравствуйте, на связи заместитель начальника Спец Батальона. Начнем разбор полетов, как говорится.


Для начала хотелось бы вставить сюда вашу очень культурную речь во Вконтакте, чтобы все мы знатно поржали🤣Клоуна смотреть тут
Идем к самой ситуации.


Мне по рп передал информацию диспетчер, что у вас много штрафов, я, найдя вас, приказал остановится, после чего вы уехали. Я начал погоню, в то время как вы продолжали уезжать. Я дал вам два предупреждения об остановке, после чего вы приехали на вокзал, где сменили авто и начали грубый таран (жалобу за это ожидайте завтра). После чего вы все же уехали и погоня продолжилась, так же к ней присоединился сотрудник ГИБДД п. Идем далее, вам было дано кучу предупреждений, но вы так и продолжали нас игнорировать, вследствии чего я вынужден был открыть огонь, что я и сделал (сотрудник спец батальона и старше, а я, заметьте, старший состав, имеет право стрелять в городе). Оружие было отыграно как надо (кроме одного момента, что будет оговорено позднее). Огонь был начат за вокзалом и прекращен возле перекрестка (я имел право открыть его по главе 4-ой, статье 3-ей, подпункту 1, так как вы создавали опасность для граждан, протаранив несколько авто)

Цитата

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 Идем далее, я вас подрезал (по уставу имею право после безуспешного огня по колесам), после чего вы вылетели на поле, а я поехал за вами (тут был не прав, за что скорее всего понесу наказание по ВПФ) и открыл огонь еще раз. Далее, после вывода вашего т/c из строя, я хотел достать тайзер (это видно по отыгровкам), но произошел миссклик выстрел из пистолета (я хотел его сменить на тайзер). Поняв, что ошибся (за что извиняюсь), я откатил данное действие и отыграл тайзер, после чего остановил вас и лишил прав за нарушение статьи 27.2.

Цитата

Статья.27.2 Оставление водителем места ДТП. Лишение прав на срок от 1 года до 2 лет..

Далее вы побежали в сторону вокзала и вас сбил водитель (не я), за что он был наказан сроком в КПЗ.
В случае, если вам требуются доказательства, напишите об этом, и завтра утром (по мск), я выложу их в данную тему (видеозапись).


Надеюсь, что разъяснил все достаточно понятно. 
Ожидаем ответа лидера/ПГС.

Изменено пользователем Nikolay_Adamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

212

зачем меня оскорблять клоуном на форуме? Прошу доказать то,что вы стреляли именно по колесам а не по машине,требую возместить ущерб.

Прошу заметить что я не оскорблял сотрудника,и не общался с ним на ты

https://imgur.com/gallery/kFaWgoV

Изменено пользователем MaestroProvince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

https://imgur.com/a/A6i9RxF
Да? Это адекватное общение? Клоуном я назвал не вас, а другого человека. Адресации к вам не было. Доказательства будут утром. так же заранее хочу сказать, что попасть по ним очень трудно, поэтому могли происходить попадания по корпусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo
Только что, Nikolay_Adamson сказал:

https://imgur.com/a/A6i9RxF
Да? Это адекватное общение? Клоуном я назвал не вас, а другого человека. Адресации к вам не было. Доказательства будут утром. так же заранее хочу сказать, что попасть по ним очень трудно, поэтому могли происходить попадания по корпусу...

Я конечно извиняюсь что лезу не в своё дело. Но, то что я увидел на скрине, это ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
4 минуты назад, Maksim_Galindo сказал:

Я конечно извиняюсь что лезу не в своё дело. Но, то что я увидел на скрине, это ужас.

Согласен, товарищ лидер ГИБДД Приволжска. Человек требует адекватного общения со мной после таких слов (ИМХО). И это все из-за погони какой-то... Ну ладно, как говорится, ФСБ всем поможет😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo
3 часа назад, Nikolay_Adamson сказал:

Согласен, товарищ лидер ГИБДД Приволжска. Человек требует адекватного общения со мной после таких слов (ИМХО). И это все из-за погони какой-то... Ну ладно, как говорится, ФСБ всем поможет😉

Ему бы к психиатру сходить.

Изменено пользователем Maksim_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

212

а при чем тогда этот человек на скрине,ведь здесь понятно что вы адресовали мне,и ваши тараны видны.Вы намеренно стреляли по моей машине,после того как расстреляли мою машину вы стрельнули по мне,затем откатили-это нормально? откатывать уже совершенное действие.Интересно,когда товарищ пполицейский стрелял по машине,были ли откаты?Хоршо допустим вы не смогли попасть по колесам,будьте добры оплатить полный ремонт машины.Забирать в/у без моей подписи,и когда я вам ничего не передавал это рп конечно,же а когда он заковал в наручники и я убежал это нонрп.

Когда полицейский пытается заковать в реальной жизни человека, не всегда ему получается его схватить и он может убежать,здесь такая-же ситуация.Я тоже могу нажать на пару клавишь и потом на форуме писать что этот человек не соблюдал рп т.к я отыграл это а он не сделал это.Смешная ситуация получается.

 

Изменено пользователем 212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Так-с, уважаемый, вот вам видеозапись, к которой мы не раз обратимся еще: Клоун творит дичь тут. (Сразу извиняюсь, что вашему величеству придется смотреть видео в качестве, ниже 1080p, просто запись Xbox Game Bar не записывает запись микрофона (в скором времени исправлю))😥

9 часов назад, 212 сказал:

а при чем тогда этот человек на скрине,ведь здесь понятно что вы адресовали мне,и ваши тараны видны.

Уважаемый, хоть чуть-чуть по-грамотнее пишите, чтобы было понятно вас. Для этого изучите хотя-бы русский до 9 класса (хотя у вас вряд-ли с грамотностью что-то изменится, ко-ко-ко... ИМХО!)... Адресовал я это не вам (а если и вам, то докажите это🤣 ИМХО). Так-с, человек на скрине - вы (только не надо пытаться от*****, что это не вы 😂), идем далее, при чем тут таран в этом предложении, мне не понятно, ну ладно. Тарана не было, были подрезы, которые разрешены сотрудникам согласно следующей статье:

Цитата

15) аккуратно подрезать автомобиль преступника или производить различные пит-маневры с целью остановки транспортного средства при условии, что данные маневры не нанесут угрозу жизни гражданским лицам. 

 

9 часов назад, 212 сказал:

Вы намеренно стреляли по моей машине

Извините, я чутка подредактировал вашу цитату, чтобы кровь из глаз перестала бежать...  Я стрелял по колесам (это на видео видно, что я стараюсь целиться по колесам). К тому же, повторюсь: 

Цитата

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан; (ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ЧТО РАЗРЕШЕНО ПОВРЕЖДАТЬ Т/С, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЕГО!!!)

 

9 часов назад, 212 сказал:

вы стрельнули по мне,затем откатили-это нормально? откатывать уже совершенное действие.Интересно,когда товарищ полицейский стрелял по машине,были ли откаты?

 

Так-же, я объяснил, почему стрельнул по вам из пистолета, ЭТО БЫЛ МИССКЛИК, ТАК КАК Я ХОТЕЛ СМЕНИТЬ ОРУЖИЕ НА ТАЙЗЕР (ИМХО).... Откатывать совершенное действие разрешено, если это миссклик (ИМХО). По поводу откатов, не понимаю, о чем вы... Откатов не было, ибо это были намеренные выстрелы. 

9 часов назад, 212 сказал:

Хорошо допустим вы не смогли попасть по колесам,будьте добры оплатить полный ремонт машины.

Я не обязан вам ничего оплачивать без просьбы ПГС/лидера (ИМХО). Оплатит вам ваша работа (фарм😂). 

9 часов назад, 212 сказал:

Забирать в/у без моей подписи,и когда я вам ничего не передавал это рп конечно,же а когда он заковал в наручники и я убежал это нонрп.

Так-с. Вот тут я вообще ничего не понял, так как кровь залила мои глаза... Ну ладно, как понял, так и объясню. Сотрудник не обязан спрашивать вашу подпись при лишении В/У (а если обязан, предоставьте мне статью, которая меня обязывала бы это делать, ИМХО). Лишил в/у я вас через КПК, так как у меня была информация о ВАС от диспетчера. А иначе, откуда я бы знал, что у вас такое количество штрафов и ваше местоположение (все по рп, зай, увы. ИМХО). Ну да, я по рп заковал вас в наручники (но у вас, к сожалению, не было розыска), вы решили каким-то образом убежать, да? Это по вашему РП?) Если считаете, что да, то я вас, увы, разочарую, можете посмотреть жалобы на гражданских, где были похожие случаи, после чего "убежавших" банили по ВПС (вот так вот).  ТАЙМКОДИК (можно жмяк)

9 часов назад, 212 сказал:

Когда полицейский пытается заковать в реальной жизни человека, не всегда ему получается его схватить и он может убежать,здесь такая-же ситуация.Я тоже могу нажать на пару клавишь и потом на форуме писать что этот человек не соблюдал рп т.к я отыграл это а он не сделал это.Смешная ситуация получается.

 

Что-что? Возле меня уже море крови из моих глаз 😰... Ну да, человек может убежать, если сотрудник не успел его задержать, но на моей видеозаписи видно, что вы были "шокированы" (поясню: лежали от удара шокера, ТАЙМКОДИК (можно жмяк)), после чего я вас заковал в наручники спокойно.  Не понимаю, при  чем тут пару клавиш и форум (вам явно стоит сходить к психиатру, ИМХО)... На самом деле, ситуация страшная, даже очень (я про вас, 😘). Можете написать еще что-то, я вам разъясню. Так же очень интересно, почему вы сменили форумный ник с MaestroProvince на 212?) Стыдно стало, что не смогли уехать от "копов-нонрпшников"?🤣

Сразу извинюсь, за то, что мне пришлось напрячь ваши извилины (если они конечно есть...), пока вы это читали. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

[Начальник ГИБДД]

Здравия желаю!

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Нет /timestamp в процессе погони.

Так же с вашей стороны были НонРп действия.

 

Если вас не устраивает мой ответ,ожидайте вердикт следящего.

Изменено пользователем Igor Astahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Оба сотрудника будут наказаны.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...