Перейти к содержанию
Sergey_San

[ГИБДД-М] Maxim_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Sergey_San

1. Ваш никнейм: Sergey_Novik

2. Никнейм сотрудника: Maxim_Wallker

3. Суть жалобы: в 14:00 по игровому времени, ко мне сотрудник придрался что у меня не включённые фары и выписал штраф, отказываясь предоставлять доказательства. (скрин прилагаеться)

После того как он мне навесил штраф, я его оскорбил "педик", за что он мне сразу накинул 2 звезды. И поехал за мной. Арестовал меня и катал по карте взад вперед. На администрацию так же не реагировал. (скрины прикрепляю). Не успел везде заскринить, катал он меня минут 30 так точно - Жуковский, Волчанск и потом по Мирному вокруг..

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://dropmefiles.com/WrQjN  , https://dropmefiles.com/SIuk3  

 

 

 

Изменено пользователем Sergey_Novik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник ГИБДД-М. Исправляйте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_San

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

 

Доказательства.

 

День добрый,в прикреплённом видео видно как вы,Сергей,нарушаете во-первых статью 12.20 КоАП[Штраф 3000]<timecode:0:04>,во-вторых 1.4 УК[2 уровень розыска]<timecode:3:42>,в третьих,нарушение пункта 5.19.1 ВПС[бан до 2-х дней]<timecode:4:28>,в четвёртых, нарушения пункта 5.19 ВПС(Многократное оскорбления меня,расцениваю как провокацию на ответные оскорбления)<timecode:8:35(и более раз)> ,в пятых,нарушения пункта 7.16 ВПС<timecode:8:35,4:28,3:42 и.т.д>,в шестых,нарушение пункта 7.6 ВПС<timecode:7:18;7:50>,в седьмых,нарушение пункта 7.10 ВПС(угроза баном)[бан до 15-и дней]<timecode:7:18;7:50>. 

И впредь учтите,что перед тем как кидать жалобу на человека необходимо ознакомиться с правилами сервера,по которым с моей стороны-нарушений не было.

 

P.S С наилучшими пожеланиями,Прапорщик Валлкер :B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Добрый день, в являюсь исполняющим обязанности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

Сотрудник свои доказательства предоставил, на которых отчетливо видно, как вы гражданин, Сергей Новик, нарушаете статью 12.20 КоАП Республики Провинции.

Спойлер

Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Также заметно, как вы после выдачи штрафа вашего-же нарушения, оскорбляете сотрудника ДПС, тем самым нарушив статью 1.4 УК Республики Провинции, за что сразу получили наказание в виде розыска.

Далее вы начали уезжать от сотрудника ДПС, тем самым спровоцировав погоню, нарушив статью 1.7 УК Республики Провинции. К тому же уехали вы без своих документов. При погоне видно, как вы ездили по встречной полосе, данное нарушение карается лишением водительских прав. После хорошо складной работы сотрудника, вас задержали, при задержании вы вновь нарушаете статью 1.4 УК Республики Провинции. 
По поводу, выражусь вашими словами гражданин, "Катание" , я скажу, что определенной статьи запрещающий долго ехать в отделение Полиции нет, а то есть, он вас довез до отделения и передал конвоиру, тем самым сотрудник выполнил свой долг.
Нарушения со стороны сотрудника не наблюдаю, вопросы имеются?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вопросов, видимо, не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...