Перейти к содержанию
Billy_Smerian

[ЦГБ-П] Vladislav_Alcopone

Рекомендуемые сообщения

Billy_Smerian

1. Denis_Smerian
2. Vladislav_Alcopone
3. Уход от РП. (Двигаюсь по главной дороге в левой полосе... И тут выезжает машина Скорой Помощи, водитель которой, и цитирую вам... "Нарушать ПДД с СГУ разрешено только в том случае, если водитель убедился в Безопасности своего манёвра", как мы смотрим на видео - произошло ДТП, столкновение кареты Скорой помощи и Легкового Автомобиля. И в данном случае, виновником является водитель кареты Скорой помощи, а почему? - Поясняю:
Водитель Скорой Помощи двигается с СГУ, да, всё верно.
Водитель Скорой Помощи убедился в безопасности своего манёвра? - Нет.
Водитель Скорой Помощи по РП остановился? - Нет.
Далее, если мы берём ситуацию с ДТП, то какого лешего он поехал дальше? Это был довольно сильный удар, при котором ТС скорее всего выйдет из строя, и не сможет передвигаться дальше своим ходом. И не нужно давать глупых ответов, по типу "Я спасал жизнь человека, это мне важнее всего", сразу даю ответ "А вам моя жизнь не интереса?" Мы же все действуем в рамках РП.
И чтобы не было Жалоб на форуме, можно было просто выйти и оплатить одну тысячу рублей, и по ВПС ни я, и не вы не будете иметь претензий, т.к это всё прописано. При ДТП, виновнику достаточно просто дать одну тысячу рублей - и он сразу освобождается от наказания по Форуму, т.к ущерб оплачен.
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Доброго времени суток. Я главный врач Центральной Городской Больницы города Приволжск.

Давайте начнем по порядку


 

Первое: Вы ехали по городу превышая скоростной режим в два раза!

 

Второе: Сотрудник ехал в больницу со включенным СГУ, так-как транспортировал пострадавшего в больницу. Вы были обязаны пропустить Автомобиль Скорой Медицинской Помощи.

 

Третье: Вы могли спокойной уйти от удара. Или же просто притормозить. Если пересмотреть жалобу под другим углом то можно засчитать это за таран с вашей стороны.

 


 

Всего доброго. Не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Barinov

Здравствуйте! Образовалась достаточное спорная ситуация, в которой есть вина как и ваша, так и сотрудника. Обратимся к ВПС пункту 10.10:

Цитата

 

10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

 

По вашему видео видно, как вы нарушая скоростной режим, врезаетесь в АСМП. Таким образом, виновником ДТП являетесь вы. Это раз. Во-вторых, машина АСМП уехала, тем самым показав, что у водителя нет претензий к вам. В-третьих, вы поехали дальше, то есть остались в порядке. Таким образом, сотрудник не нарушил никаких правил. Однако, факт того, что он не убедился и не проверил, что с вами произошло, присутствует. С сотрудников будет проведена объяснительная беседа на случай попадания в ДТП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...