Перейти к содержанию
Kustic

[ГИБДД г. Приволжск] [William Harlison+Artur Richter]

Рекомендуемые сообщения

Kustic

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Shashki
2. Никнейм сотрудника: William Harlison+Artur Richter
3. Суть жалобы: Начнем с нарушений вильяма. Первое, неправильный бинд (у него там вместо его звания, написано ЗВАНИЕ) второе не умер от сильного удара в столб, третье подрезал четвертое таранил, и пятое лишил прав, не знав при этом моего имени. А теперь Артур, т.к он сидел на пассажирском сильно нарушений нет, но когда вильям зажал меня, то он без отыгровки достал тайзер и начал стрелять 
4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

 

Изменено пользователем Kustic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kustic

Кстати прошу вернуть права. (И на видосы которые удалены, не обращайте внимания.)

Изменено пользователем Kustic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник William Harlison получит выговор за нонРП лишение прав (он не знал кто вы) и на видео видно как они врезались в столб, но поехали дальше. Хотя в реальной жизни от такого удара уже бы никуда не поехали. Но на ваших видео видны и Ваши нарушения. Именно: нонРП (вы несколько раз врезались, но поехали дальше. Уехали с места ДТП. Из вашей машины шел черный дым, но вы все-равно продолжали движение). Подрезы и оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kustic
2 часа назад, Maksim_Galindo сказал:

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник William Harlison получит выговор за нонРП лишение прав (он не знал кто вы) и на видео видно как они врезались в столб, но поехали дальше. Хотя в реальной жизни от такого удара уже бы никуда не поехали. Но на ваших видео видны и Ваши нарушения. Именно: нонРП (вы несколько раз врезались, но поехали дальше. Уехали с места ДТП. Из вашей машины шел черный дым, но вы все-равно продолжали движение). Подрезы и оскорбление. 

Оск согласен, но это не подрезы, я просто не давал ехать. И мои аварии были не значительные, ну а черный дым не запрещен, и в жизни он может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...