Перейти к содержанию
Chase Young

[ГИБДД-Н] Robert_Street

Рекомендуемые сообщения

Chase Young

1. Ваш никнейм: Сhase_Young

2. Никнейм сотрудника: Robert_Street

3. Суть жалобы: Попросил предоставить удостоверение чтобы узнать что он из какого он батальона, после услышал что он не не обязан предоставлять удостоверение.

Выписка из ФзОп - 3.10 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Так же хочу узнать что он вообще делал в Приволжске.

Выписка из ФзОп - 1.7. Сотруднику МВД запрещено пересекать границы работы отделов без особо важной причины. Причинами могут быть обговоренное мероприятие или погоня за опасным преступником. Отпись в рацию МВД о пересечении границы обязательна. [Выговор]

Хочу видеть док-вы от его лица

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Изменено пользователем winston siniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Исправьте ник сотрудника во второй строке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидаем ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann

Здравствуйте, у меня есть док-ва того то что  через 5-10 я представился, также у меня была причина приезда в аэропорт. Данной причиной является отлов нарушителей с большим кол-во штрафов.

Если надо какие - то док-ва я представлю , только там видео без звуков, т.к. звуки все слетели. Также вы обрезали видео , так как вам было удобно, на которой не видно всей полноты ситуации 

Изменено пользователем Robert_Street( ‾́ ◡ ‾́ )
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
8 минут назад, Robert_Street( ‾́ ◡ ‾́ ) сказал:

Здравствуйте, у меня есть док-ва того то что  через 5-10 я представился, также у меня была причина приезда в аэропорт. Данной причиной является отлов нарушителей с большим кол-во штрафов.

Если надо какие - то док-ва я представлю , только там видео без звуков, т.к. звуки все слетели. Также вы обрезали видео , так как вам было удобно, на которой не видно всей полноты ситуации 

Что насчет ответа от сотрудника, он действительно имеет право выезжать за пределы города ради отлова. 
Насчет ответа про предъявления удостоверения не согласен. Сотрудник был обязан с первой просьбы предоставить удостоверение, а не через 5-10 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann
1 час назад, William_Great сказал:

Что насчет ответа от сотрудника, он действительно имеет право выезжать за пределы города ради отлова. 
Насчет ответа про предъявления удостоверения не согласен. Сотрудник был обязан с первой просьбы предоставить удостоверение, а не через 5-10 минут. 

Не через 5-10 минут, я представился через 5 - 10 секунд , как только закончилось видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann

Вообщем вот первое видео в котором видно то что крался за преступником , Тык после чего он улетает на самолёте (НонРП , за это будет наказан далее) после того как он улетает приезжайте вы вот видео когда я предоставил удостоверение через 10 секунд, где меня оскорбляли и т.д. Просто видео человека обрезано так ,то что не видно все ситуации, а на моих видео вообще нет звука по тех.причинам. Тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский! 
1) Сотрудники Могут нарушать границы работы отдела ради отлова ООП. 

2) Судя по вашему видео сотрудник не предоставил документы. Но по видео сотрудника они были показаны через 3 секунды после окончания вашего, создается впечатление что ваше видео было обрезано дабы сотрудник получил наказание. 
По поводу показания документов - с сотрудником будет проведена беседа! 
Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Вопрос в том, почему он не показал документы мне сразу? Начал говорить что он не обязан мне показывать удостоверение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

По этому поводу сотрудник будет отправлен на пересдачу ФЗоП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Хорошо, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...