Перейти к содержанию
Daniil Sharov

[ГУВД-П] Evgeniy_Wazovskiy ; Mihail_Oropaev

Рекомендуемые сообщения

Daniil Sharov

1. Ваш никнейм: Alan_Porsche
2. Никнейм игрока: Evgeniy_Wazovskiy

                                   Mihail_Oropaev
3. Суть жалобы: Начнем по порядку:

   1- За час до данной ситуации моему сотруднику "Maksim Andveivich" выдали розыск по статье " Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].". В ВК я получил только одно док-ва, на котором никакого нарушения нет (Максимум что там может быть это парковка на тротуаре). Мой сотрудник просто встал напротив автомобиля сотрудников ГУВД. По их словам сотрудник ЦГБ-П "помешал" их движению, а теперь вопрос, движением куда? По траве к причалу? Сотрудники ГУВД могли просто напросто выехать на дорогу и дальше продолжить свое движение. Сотрудник ЦГБ-П не таранил сотрудник ГУВД, не подрезал и не перекрывал дорогу, он просто напросто стоял и смотрел. Розыск выдан по ошибке, так же никаких толковых доказательств я не получил.

   2- Сама ситуация. Спокойно и мирно проходило собеседование в ЦГБ-П, мои сотрудники мне помогали с собеседованием, проверяли, смотрели, приводили граждан и так далее. По окончанию собеседования я начал разговаривать с прошедшими лично, в то время как сотрудники стояли сзади меня. И тут, откуда не возьмись прилетают сотрудники ГУВД и ГИБДД (Изначально я не понял что они приехали именно к нам). После того как они вышли из автомобилей, они ворвались в кучку моих сотрудников и... Начали быть всех подряд, они ударили моего интерна, который просто стоял и ждал пока его отпустят учить форум, ударили меня, сами себя. Я, как лидер фракции спросил что это такое, почему они избили всех и вся, на что получил ответ "Не видели, ОМОН работает, нужно было уходить", куда уходить? Они ворвались и сорвали все что можно было, так нам еще и надо было бежать? Затем они вовсе хотели забрать меня за "Покрывательство особо опасного преступника", затем они начали мести все подряд и уехали.

   3- После того как они уже уехали, Mihail_Oropaev пишет в общую ОСС рацию что то по типу: "Лучше бы ты сидел на своем месте и не рыпался...(И что то еще, не хочу сказать что не то)"(То есть ЗГВ ОКБ-М). Если администрация ответственно подойдет к этой жалобе, то сможет отыскать эту фразу в логах, к сожалению, я не успел это закскринить так как улетел чат. Я хочу увидеть все док-ва причины выдачи розыска на моего сотрудника и скрины сотрудников ГУВД которые  были на данном задержание.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Gj0Rk

Изменено пользователем Alan Porsche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. Я с напарником приехал на задержание СОП, где успешно его произвёл, после чего сотрудник ЦГБ намеренно перегородил нам дорогу после усадки СОП в автомобиль. Объехать его места не было, позади был газон. Сотрудник ЦГБ намеренно встал перед патрульным автомобилем, стоят и смотрят в стороне, а  не на пути патрульного автомобиля. Сотрудник намеренно перекрыл нам путь, он сам прекрасно знал что мы поедем вперёд и видел это так зачем же он это сделал? Мало ли почему я еду вперёд? Факт остаётся фактом - дорога была перекрыта намеренно, что препятствовало патрульному автомобилю в движении вперёд. Я вышел что бы задержать данного сотрудника по статье 1.5 УК РП, но он решил просто уехать (к сожалению скриншота с его уездом у меня нету), а не сдаться сотрудникам ГУВД, глядишь если б он сдался на добровольной основе никто бы не помешал проводить вам собеседование. Более того я вообще про это задержание ничего не знал, я выдал розыск и винить меня в том, что вам наши сотрудники сорвали собеседование не стоит, меня там не было. В качестве доказательств оставляю ссылку на скришоты с места проишествия - *ТЫК*

P.S сотрудник вёл себя неадекватно, использовал бинды (зачем-то) и неправильно отыгрывал /do. (Это видно на скриншотах)

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
1 час назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток. Я с напарником приехал на задержание СОП, где успешно его произвёл, после чего сотрудник ЦГБ намеренно перегородил нам дорогу после усадки СОП в автомобиль. Объехать его места не было, позади был газон. Сотрудник ЦГБ намеренно встал перед патрульным автомобилем, стоят и смотрят в стороне, а  не на пути патрульного автомобиля. Сотрудник намеренно перекрыл нам путь, он сам прекрасно знал что мы поедем вперёд и видел это так зачем же он это сделал? Мало ли почему я еду вперёд? Факт остаётся фактом - дорога была перекрыта намеренно, что препятствовало патрульному автомобилю в движении вперёд. Я вышел что бы задержать данного сотрудника по статье 1.5 УК РП, но он решил просто уехать (к сожалению скриншота с его уездом у меня нету), а не сдаться сотрудникам ГУВД, глядишь если б он сдался на добровольной основе никто бы не помешал проводить вам собеседование. Более того я вообще про это задержание ничего не знал, я выдал розыск и винить меня в том, что вам наши сотрудники сорвали собеседование не стоит, меня там не было. В качестве доказательств оставляю ссылку на скришоты с места проишествия - *ТЫК*

P.S сотрудник вёл себя неадекватно, использовал бинды (зачем-то) и неправильно отыгрывал /do. (Это видно на скриншотах)

Добрый. По вашим же скришотам (Мини карта) видно что дорога, на которую вы должны были выехать находится зади вас, в противоположной стороне от дороги стоит мой сотрудник. По вашим словам он перекрыл вам дорогу, дорогу куда? Там где стоит сотрудник я вижу только тротуар и деревья, больше ничего. Вы должны были просто напросто задним ходом выехать на дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

День добрый. Я сотрудник ГУВД по городу Приволжск Михаил Оропаев.
Рассмотрев Вашу жалобы могу пояснить следущее :
Мы находились на смене с моим коллегой , ловили ООП. После очередного задержания в системе /wanted встречаем Вашего сотрудника . Делаем запрос- выезжаем. Когда мы приехали там уже было 2-3 человека ДПС и бегало за Вашим сотрудником. Мы ( ГУВД) начинаем его брать - он начинает убегать. От Вас никакой реакции , строй можно было попросить разойтись на время поимки, т.к вы лидер и могли командовать МС. После поимки Вашего сотрудника он начинает отыгрывать полнейшую чушь. Т.е : сидя в наручниках он отыгрывает действия , которые в принципе нон рп.
После успешной его поимки я спрашиваю у Вас почему вы не помогли оперативным мероприятиям а просто стояли? реакции никакой. Вы стояли как отшибленный и сказали что будете жаловаться
Сотрудники ЦГБ в данный момент были помехой для сотрудников МВД, так как погоня была завязана ещё раньше, что видно на видео. А единственный способ задержать таких людей, которые просто бегают без какой либо причины и РП ситуации, бегают по кругу. Это применение дубинки, что вы и сделали. Попадание по другим сотрудникам ЦГБ - не совсем рп момент, ведь то что их ударило - ошибка в скрипте Гта са. По РП же да и в реальной жизни вы просто бы ударили того гражданина, который в розыске.
 теперь рассмотрим следущие УД МВД :
Глава 4. Обязанности сотрудников гос.организации МВД.
4.4.  Выявлять и пресекать совершение правонарушений со стороны граждан и государственных служащих.

Устав сотрудников отдела "ОМОН". 
1.2 - Задержать сотрудников гос. формирований имея веские доказательства для этого.  Везкие доказательства в этом случае это наличие розыска у Вашего сотрудника.
А теперь самое интересное . Рассмотрим  уставные документы ВАШЕЙ фракции :
Внутренний устав: 
1.13. Абсолютно весь состав организации равен перед законом и данным уставом. Нарушили – наказаны.
2.25. Сотрудник обязан быть «чистым» по паспорту и не иметь судимостей;  
Ну а самое интересное это 
3.14. Запрещено находиться в федеральном розыске.
Теперь как и в игре так и тут у меня возникает  вопрос: как Вы допустили то что Ваш сотрудник оказался в розыске ? И как вы допустили нарушения всех этих УД относящихся к Вашей фракции? 
(Что касается моего вопроса в рацию всех фракций то у меня остается тем же- Не закрытым и вопросом, на который Вы мне не дали ответ.) И еще - у Вашего сотрудника неправильные отыгровки , что можно заметить на скринах моего товарища. (/do С маленькой буквы. Без точки )

https://www.youtube.com/watch?v=7LTi8hCeSh4

Изменено пользователем ☢Sunshine☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy
10 часов назад, Alan Porsche сказал:

Добрый. По вашим же скришотам (Мини карта) видно что дорога, на которую вы должны были выехать находится зади вас, в противоположной стороне от дороги стоит мой сотрудник. По вашим словам он перекрыл вам дорогу, дорогу куда? Там где стоит сотрудник я вижу только тротуар и деревья, больше ничего. Вы должны были просто напросто задним ходом выехать на дорогу. 

Я ничего не кому не должен. Я хотел поехать вперёд с целью развернуться и выехать на дорогу, я бы и слова не сказал врачу если бы он там стоял до момента моего движения, но он же, в свою очередь, намеренно перекрыл мне дорогу и куда бы я не ехал хоть в лес, хоть по газону это считается нарушением статьи 1.5 УК РП. Сдавать назад и выезжать задней частью автомобиля я и мой коллега были не намерены так как это будет опасно для других участников движения. Дальнейший диалог считаю бессмысленным, а потому ждём ответа лидера или следящего. Разницы от того куда едет патрульный автомобиль нету, ему в любом случае запрещено перекрывать дорогу согласно статье 1.5 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
1 час назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Я ничего не кому не должен. Я хотел поехать вперёд с целью развернуться и выехать на дорогу, я бы и слова не сказал врачу если бы он там стоял до момента моего движения, но он же, в свою очередь, намеренно перекрыл мне дорогу и куда бы я не ехал хоть в лес, хоть по газону это считается нарушением статьи 1.5 УК РП. Сдавать назад и выезжать задней частью автомобиля я и мой коллега были не намерены так как это будет опасно для других участников движения. Дальнейший диалог считаю бессмысленным, а потому ждём ответа лидера или следящего. Разницы от того куда едет патрульный автомобиль нету, ему в любом случае запрещено перекрывать дорогу согласно статье 1.5 УК РП.

По вашим скринам прекрасно видно что вы могли немного проехать назад и объехать сотрудника. Я вам говорю одно а вы мне другое. 1.5 УК РП выдается когда гражданин специально подрезает, таранит, тормозит патрульный автомобиль что бы помешать его движению.

Изменено пользователем Alan Porsche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Начнем разбор:

 

Первое 

3 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

Когда мы приехали там уже было 2-3 человека ДПС и бегало за Вашим сотрудником.

На вашем же видео видно что когда вы приехали, сотрудник спокойной стоял около меня.

 


 

Второе

3 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

Мы ( ГУВД) начинаем его брать - он начинает убегать.

 

3 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

После поимки Вашего сотрудника он начинает отыгрывать полнейшую чушь. Т.е : сидя в наручниках он отыгрывает действия , которые в принципе нон рп.

Сотрудник получил наказания за все нонРП действия с его стороны, после чего был уволен.

 


 

Третье

3 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

Вас почему вы не помогли оперативным мероприятиям а просто стояли? реакции никакой.

Каким образом? Я крикнул сотруднику что бы тот остановился, реакции не было. Или по вашему мнению я должен был взять и дубинку и так же бегать за ним?

 


 Четвертое

4 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

Сотрудники ЦГБ в данный момент были помехой для сотрудников МВД, так как погоня была завязана ещё раньше, что видно на видео.

Нее, тут наоборот, это сотрудники МВД стали помехой для мирных сотрудников ЦГБ-П.

 


 

Пятое

4 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

А единственный способ задержать таких людей, которые просто бегают без какой либо причины и РП ситуации, бегают по кругу. Это применение дубинки, что вы и сделали. Попадание по другим сотрудникам ЦГБ - не совсем рп момент, ведь то что их ударило - ошибка в скрипте Гта са.

Сотрудник не все время бегал возле нас, он был и за АСМП, за автомобилями ГУВД, то что сотрудники ГУВД не могли его поймать это показывает не профессионализм сотрудников. Идем дальше. Я уже давно знаком со скриптом дубинок ГТА Са, если ими просто махать в разные стороны, то да, все будут лежать. Но если нанести один и точный удар в цель то урон пройдет только нарушителю. Поэтому говорю еще раз, это показывает не профессионализм сотрудников.

 


 

Шестое

4 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

1.2 - Задержать сотрудников гос. формирований имея веские доказательства для этого. 

Предоставьте мне веские доказательства на задержание .

 


 

Седьмое

4 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

1.13. Абсолютно весь состав организации равен перед законом и данным уставом. Нарушили – наказаны.

Сотрудник понес свое наказание.

 


 

Восьмое

4 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

3.14. Запрещено находиться в федеральном розыске.
Теперь как и в игре так и тут у меня возникает  вопрос: как Вы допустили то что Ваш сотрудник оказался в розыске ? И как вы допустили нарушения всех этих УД относящихся к Вашей фракции? 

Если вы учли этот пункт, то скажите, как мне это проверить? Жду объяснений на данный пункт.

 


 

Девятое

4 часа назад, ☢Sunshine☢ сказал:

(Что касается моего вопроса в рацию всех фракций то у меня остается тем же- Не закрытым и вопросом, на который Вы мне не дали ответ.)

Какое вы вообще имеете право такое спрашивать? Если я нахожусь на должности лидера фракции, значит я этого достоин. Так же хочу подменить что была такая фраза: "Скорей всего вы после этого инцидента не будете главным врачем". Еще раз хочу спросить, кто вы такой что бы делать такие решения и говорить об этом?

 


 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢
4 часа назад, Alan Porsche сказал:

Начнем разбор:

 

Первое 

На вашем же видео видно что когда вы приехали, сотрудник спокойной стоял около меня.

 


 

Второе

 

Сотрудник получил наказания за все нонРП действия с его стороны, после чего был уволен.

 


 

Третье

Каким образом? Я крикнул сотруднику что бы тот остановился, реакции не было. Или по вашему мнению я должен был взять и дубинку и так же бегать за ним?

 


 Четвертое

Нее, тут наоборот, это сотрудники МВД стали помехой для мирных сотрудников ЦГБ-П.

 


 

Пятое

Сотрудник не все время бегал возле нас, он был и за АСМП, за автомобилями ГУВД, то что сотрудники ГУВД не могли его поймать это показывает не профессионализм сотрудников. Идем дальше. Я уже давно знаком со скриптом дубинок ГТА Са, если ими просто махать в разные стороны, то да, все будут лежать. Но если нанести один и точный удар в цель то урон пройдет только нарушителю. Поэтому говорю еще раз, это показывает не профессионализм сотрудников.

 


 

Шестое

Предоставьте мне веские доказательства на задержание .

 


 

Седьмое

Сотрудник понес свое наказание.

 


 

Восьмое

Если вы учли этот пункт, то скажите, как мне это проверить? Жду объяснений на данный пункт.

 


 

Девятое

Какое вы вообще имеете право такое спрашивать? Если я нахожусь на должности лидера фракции, значит я этого достоин. Так же хочу подменить что была такая фраза: "Скорей всего вы после этого инцидента не будете главным врачем". Еще раз хочу спросить, кто вы такой что бы делать такие решения и говорить об этом?

 


 

Всего доброго.

Присмотритесь, во время приезда видно как сотрудники ДПС гонятся за ним, а после он встаёт рядом с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
По поводу сотрудника Evgeniy_Wazovskiy - он был уволен ранее, поэтому вопрос по нему закрыт.
По поводу сотрудника Mihail_Oropaev - сотрудник действовал согласно регламенту. На Вашего сотрудника поступил запрос на помощь в задержании. Никто из сотрудников ГУВД и ГИБДД вероятнее всего даже не знал, о том что он сотрудник ЦГБ-П. Я конечно всё понимаю, но почему он начал убегать после того как увидел сотрудников МВД, почему ему нельзя было отойти в сторонку, спокойно отсидеть свой срок и продолжить свою работу. По сути из-за его шалости - мы имеем данную жалобу в которой обвиняются сотрудники МВД, но не он сам. У нас есть регламенты по которым мы работаем и понять с расстоянии, что кидается запрос на сотрудника МЗ - никак не можем. 

Мой вердикт таков: Mihail_Oropaev получит наказание за написанное в общую фракционную рацию, нарушение в действиях задержании не наблюдаю. Доверюсь Вашим словам и надеюсь Ваш сотрудник тоже получил внутреннее наказание. 

Надеюсь Вы согласитесь с вердиктом и претензий больше нет.


Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Лидер дал вполне развернутый ответ на действия сотрудников, нарушений при задержаний не замечено.
Сотрудник Mihail_Oropaev понесет свое наказание за некорректное поведение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...