Перейти к содержанию
Maksim_West

[ГИБДД г. Невский] [Vladislav_Polyak]

Рекомендуемые сообщения

Maksim_West

1. Ваш никнейм: Maksim_West
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Polyak
3. Суть жалобы: NonRP розыск. Прошу предоставить доказательства нарушения, а также отыгровки: 1. Установление моей личности. 2. Запрос в рацию о выдачи розыска.
4. Скриншот/видео от своего лица: Видос-кокос, пока Владос :)

Изменено пользователем korlykhanovmaksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Ну здравствуй, всё же кинул жб. 

Сейчас с компа зайду, предоставлю док-ва всех отыгровок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Док-ва установления личности через фотографию по КПК видны на вашем же видео, в подтверждение тому с моей стороны так же имеются скрины. К сожалению без таймстампа, но в япиксе названия скринов дублируются датой и временем, так что подтверждение тому есть. Так же запрос в рацию о выдаче розыска предоставлен скринами: тык

Всё было отыграно и сделано согласно РП, не вижу смысла в данной жалобе, ожидаем вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Итак, на моём видео нет доказательства установления личности, так как не известно, сфотографировали ли вы меня или кого-то другого, это во-первых.

Во-вторых, ваши скрины, особенно все кроме первого, не имеют никакого веса.

Итак, ещё раз Вас прошу предоставить мне:

1. Установление личности.

2. Отыгровку загрузки фото в КПК и установление личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Убедительно прошу не отвечать, как сейчас, всякий бред, если уж есть доказательства, то предоставьте, а если нет, так и скажите, ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

И про это бред с Япиксом, это вообще вообще что-то с чем-то. Какие нафиг названия? Вы а курсе, что из менять можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Хм, только сейчас заметил, даже на вашем скрине без таймстампа, когда вы отыграли фотографию, меня даже не было в вашем радиусе обзора 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Да могу хоть логи предоставить через админа. Я всегда и всё отыгрываю, у меня это в привычку вошло. Не будет такого что я не отыграв установление личности кину штраф, розыск, достану оружие и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

[Начальник ГИБДД]

Здравия желаю!

Ожидайте док-ва от сотрудника.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Я уже предоставил док-ва всех отыгровок. Если не верите мне и скринам, просите админов логи чекнуть. Только вот смысл с если на скринах видно как нарушитель садится в машину и мерс с ним задним ходом разворачивается в сторону моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Чушь про логи не несите, отыгровки на ваших скринах без таймстампа. Также, повторюсь, если бы они были с таймстампом, то они были бы недействительными, т.к. я сидел в машине с 100-ым тонером. Ещё раз, убедительно прошу Вас, если у вас нет доказательств, не писать чушь и не пудрить мозги лидеру/следящему, пусть они спокойно вынесут свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Почему я не мог сфотографировать ваши номера, а по номерам уже пробить по базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Я такое разве говорил? Конечно могли, только доказательства предоставьте. На словах Вы Лев Толстой, а на деле сами знаете кто. Жду доказательств (скрины/видео). Про логи чушь опять не несите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

В общем ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
2 часа назад, korlykhanovmaksim сказал:

Я такое разве говорил? Конечно могли, только доказательства предоставьте. На словах Вы Лев Толстой, а на деле сами знаете кто. Жду доказательств (скрины/видео). Про логи чушь опять не несите.

 

Прошу 

 хах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан , так как сфоткал вас , когда сидел в авто патрульном , а вы в своём и ещё + тонированном.
Напишите мне в ВК , я  вам выплачу компенсацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...