Перейти к содержанию
Teodor_Zubenko

ГИБДД-Н Yuriy_Filatov ; Robert_Street

Рекомендуемые сообщения

Teodor_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko

2. Никнеймы сотрудников: Yuriy_Filatov ; Robert_Street

3. Суть жалобы: остановили за "опасное вождение". Меня занесло на перекрёстке, я кое-как выровнял автомобиль в повороте. Подъехали они и оштрафовали на 15.000 рублей за 12.28 КоАП, где указано "неоднократное совершение водителем правонарушений" а меня занесло один раз. +случайно я упал с моста и меня арестовали за 1.7 (в чате указал, что был миссклик)

Цитата

Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  КЛИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Здравствуйте, я, являюсь подполковником полиции службы ГИБДД по г. Невский.

Приступаем к жалобе.
1. Само доказательство на ваше опасное вождение - https://youtu.be/Q959l9uTglQ (занос),   https://youtu.be/yzSM8O3b9F8 (поворот со среднего ряда)
Вы дрифтили, больше чем уверен, машина сильно подходит для такого занятия. Это можно было понять по вашим шуткам в сторону инспекторов ГИБДД, меня и Роберта.
Так же, поворот осуществляется только с крайнего ряда (исключение: дорожная разметка или знак) , а вы сделали поворот перед машиной ГИБДД со среднего ряда. 
Внимательнее изучайте статью 12.28. Вы делали дрифтинг, это не только нарушение порядка на дороге, но и нарушение перестроения, а от сюда следует, что знаками поворота вы не пользовались, а это еще одна статья, за которую можно выдавать штраф. Так же, в конце статьи 12.28 КоАП РП имеется "и так далее". 

2. Миссклика я так же не увидел, перед этим вы спросили "Кому штраф будите выписывать, владельцу или мне", поступил ответ: "Водителю", вы сражу же после этого слова: "Тогда машина не моя, я не водитель". Начали движение в сторону моста пешим ходом, потом вообще прыгнули с моста. Зная вашу серию паспорта, (документы были у Роберта), был выдан розыск согласно статье уголовного кодекса 1.7. Даже если вы упали с такой высоты, как же вы побежали дальше? Доказательства того, что было сказано мной ранее - https://youtu.be/YrrbGVEzly0



 

Изменено пользователем Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский! 
Сотрудник предоставил доказательства. 

На док-вах видно опасное вождение "Дрифт" так же поворот на лево со среднего ряда. 
Как вы ранее сказали "мисскликом упали с моста". На видео прекрасно видно что вы специально спрыгнули c моста, что расценивалось как побег от сотрудника полиции 1.7 УК РП 
Остались ли у вас еще вопросы к сотруднику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

1. Поворот был совершён из-за того, что вы не включили поворотник и у нас был большой запас скорости. Тормозить на Чайзере сложно, также как и поворачивать. В этом же пункте указано:

Цитата

а от сюда следует, что знаками поворота вы не пользовались, а это еще одна статья, за которую можно выдавать штраф.

Внимательно пересмотрите третье видео, где отчётливо виден включенный поворотник (0:03-0:05). Также, на видео видно, что вы сами повернули без указателя поворота. 

2. Спешу упомянуть, что розыск был выдан после того, как я поднялся обратно на мост +к этому я четыре раза в НонРП чат написал "Миссклик", мне кажется, что это влекло за собой откат прыжка, а затем не отыгрывание этого прыжка в РП процессе. С вашей стороны был полнейший игнор, я получил два разряда шокером, наручники, затем джайл.

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

В статье 1.7 сказано - намеренный побег, уход от преследования. Вопрос: за мной было преследование? +трёх предупреждений я не видел, поэтому, как мне понятно, вы не имели права применять оружие в мою сторону.

3. Сотрудник, который выдал мне штраф так и не дождался моей подписи, протокол я не подписал. Я уверен, что вы не можете расценить это, как 1.11 уголовного кодекса, так как отказа с моей стороны не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

1) На видео можно видеть что перед поворотом вы продолжали жать на газ, а не остановились за сотрудником в левой полосе. 
2) Представьте что будет в реальности (Сотрудник ДПС останавливает нарушителя и тот начинает бежать - Его сразу же задержат так как это будет расцениваться как побег.) Из оружий для остановки убегающего нарушителя сотрудник имеет право использовать 
Дубинку 
Шокер 
(Пистолет для открытия огня по автомобилю) 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
3 часа назад, Alexander_Zubenko сказал:

1. Поворот был совершён из-за того, что вы не включили поворотник и у нас был большой запас скорости. Тормозить на Чайзере сложно, также как и поворачивать. В этом же пункте указано:

Внимательно пересмотрите третье видео, где отчётливо виден включенный поворотник (0:03-0:05). Также, на видео видно, что вы сами повернули без указателя поворота. 

2. Спешу упомянуть, что розыск был выдан после того, как я поднялся обратно на мост +к этому я четыре раза в НонРП чат написал "Миссклик", мне кажется, что это влекло за собой откат прыжка, а затем не отыгрывание этого прыжка в РП процессе. С вашей стороны был полнейший игнор, я получил два разряда шокером, наручники, затем джайл.

В статье 1.7 сказано - намеренный побег, уход от преследования. Вопрос: за мной было преследование? +трёх предупреждений я не видел, поэтому, как мне понятно, вы не имели права применять оружие в мою сторону.

3. Сотрудник, который выдал мне штраф так и не дождался моей подписи, протокол я не подписал. Я уверен, что вы не можете расценить это, как 1.11 уголовного кодекса, так как отказа с моей стороны не было.

Внимательнее перечитайте мой текст и все поймете. 

Изменено пользователем Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

1. Причина действия указана.

2. Насчёт реальности не знаю, я бы не повёл себя так в жизни. Первое - я не бежал и не сопротивлялся РП процессу, штрафам. Второе - я случайно упал с моста, это было ненамеренное действие. Ещё раз уточню - розыск был выдан ПОСЛЕ того, как Я ПОДНЯЛСЯ с моста. Лично я не считаю данную ситуацию умеренным побегом, как это говорится в 1.7 УК.

3. Шокер был применён уже по стоящему мне. В тот момент я набирал текст в чат.

Могу предоставить док-ва, что я оповестил сотрудников об этом неспециальном прыжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Ах да, чуть не забыл.

Цитата

Зная вашу серию паспорта, (документы были у Роберта), был выдан розыск согласно статье уголовного кодекса 1.7. 

Вы мне паспорт так и не вернули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Быть может, продолжим спор? Или вы решили оставить его без ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Прыгнули вы специально, или нет- это узнать мы не можем. 
Розыск выдается не роботами, а сотрудниками ГУВД. Им нужно время что бы отыграть РП для выдачи розыска, пока розыск выдавался - вы уже поднялись на дорогу. 
 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

1. Для чего выдавался розыск? Мой прыжок оценили как попытку побега? Чушь.

2. Я это понимаю, но я совершенно не сопротивлялся, хоть и шутил в сторону сотрудников.

3. Штраф был выдан мне сразу же (системно) без моей подписи. Я не знаю, нарушали ли они правил, но всё же.

4. Раз сотрудники решили отыгрывать РП насчёт прыжка, что я мог пораниться, сломать что-то, с чего они применяли электрошокер? В реальности он может убить человека.

5. Если сотрудники так хотели отыграть РП, почему не вызвать скорую? Отыграть, что я сломал ногу/рёбра?

6. Зачем мне прыгать с моста? Понятно же, что если бы я в реальной жизни упал с моста, я бы погиб(минимум потерял сознание).

    Если уж вы не отыграли РП, ответьте за свои действия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
3 минуты назад, Alexander_Zubenko сказал:

1. Для чего выдавался розыск? Мой прыжок оценили как попытку побега? Чушь.

2. Я это понимаю, но я совершенно не сопротивлялся, хоть и шутил в сторону сотрудников.

3. Штраф был выдан мне сразу же (системно) без моей подписи. Я не знаю, нарушали ли они правил, но всё же.

4. Раз сотрудники решили отыгрывать РП насчёт прыжка, что я мог пораниться, сломать что-то, с чего они применяли электрошокер? В реальности он может убить человека.

5. Если сотрудники так хотели отыграть РП, почему не вызвать скорую? Отыграть, что я сломал ногу/рёбра?

6. Зачем мне прыгать с моста? Понятно же, что если бы я в реальной жизни упал с моста, я бы погиб(минимум потерял сознание).

    Если уж вы не отыграли РП, ответьте за свои действия!

Вы правда не можете понять что произошло вчера? Мне очень жаль..

1. Прыжок был намерен, это понятно по вашим шуткам в сторону инспекторов. Далее сказали что ВЫ НЕ ВОДИТЕЛЬ!, это тоже видно. Я не знаю зачем держать на пробеле палец, я понимаю случайное нажатие на мышку, но на пробел - не верю!
2. Сотрудник полиции имеет право применять спец.средства по отношению к задержанному, ФЗ "О полиции" изучите пожалуйста.
3. Мы обязаны его делать после подписи? Нет.. Есть такая ситуация, когда человек либо согласен с нарушением, либо нет. Когда не согласен - ставится галочка о несогласии с нарушением,  НО ШТРАФ ВСЕ РАВНО ВЫПИСЫВАЕТСЯ!
4. У меня есть видеофиксация где вы спокойно побежали к нам без отыгровок.. да... круто... сами нарушаем и своих деяний не признаем... ноль ответственности у вас... за слова тоже ответить не можете.
5. Это ВЫ должны были сделать соответствующими отыгровками сами, а не мы!
6. "Если вы уж не отыграли РП, ответьте за свои действия" - посмешили.. 

Вообщем, под конец. Если текст не понятен - перечитываем и понимаем суть. Изучаем уставные документы на форуме, пригодится для игры.
(Имеется вся видеофиксация взаимодействий с вами, клеветать не советую уж точно, для спасения себя же)

Ожидаем ответа от следящего, он вам все расскажет. Перестаем спамить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko
Цитата

Вы правда не можете понять что произошло вчера? Мне очень жаль..

Мне тоже.

1. Ваш лидер указал

Цитата

Прыгнули вы специально, или нет- это узнать мы не можем. 

Откуда можно утверждать, что доказательств у Вас нет. Верить или нет - ваша проблема и решение. При игре у меня всегда пальцы на Шифте и Пробеле.

2. Имеет право, я не отрицал того, что вы можете. Вы повели себя как животные, "Надо накинуть ему розыск! Плевать, что он уже вернулся на место действия, давайте положим его шокером и в КПЗ! Это же так круто!

3. Я задал вопрос - получил ответ. Благодарю.

4. Ответственность бы была, если бы вы приняли откат. Если нужно - я скину скрин, где видно, что я писал о том, что прыжок сделан не специально.

 После даже этого, когда вы повезли меня в КПЗ вы подшучивали: "Как это так можно: упасть с высоты на рельсы и уцелеть?". Раз на то пошло - спросите у меня, цел ли я, не ушибся ли, А НЕ ВЫРУБАЙТЕ ЭЛЕКТОРОШОКЕРОМ СХОДУ. 

4.1 Насчёт видеофиксации даже не отрицаю и не спорю.

5. Ну да, ну да. Проще же вырубить, надеть наручники и в КПЗ. Мы же полиция!

6. Отыгровки РП от вас не видел (кроме биндов). А если вас смешит эта фраза, мне искренне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Приветствую! 

2 часа назад, Alexander_Zubenko сказал:

Вы повели себя как животные

Нормально общайтесь пожалуйста. 
Какой же хороший у Вас миссклик по пробелу, именно в тот момент, как Вы сказали "Я не водитель, я мимо проходил". Для чего устраивать цирк? Что насчет розыска, сотрудники дали запрос сразу же после того, как Вы чудом "Мисскликнули" по пробелу. Но увы, сотрудники ГУВД долго обрабатывали запрос, такое бывает. Что насчет РП отыгровок как Вы упали. Вы весь перебитый, после падения,без всяких РП отыгровок поднялись назад на мост, значит о каких переломах идет речь? 

23 часа назад, Alexander_Zubenko сказал:

Спешу упомянуть, что розыск был выдан после того, как я поднялся обратно на мост

Почему сотрудник должен отыгрывать за Вас перелом? Чтобы потом сотрудника наказали за перевод РП ситуации в свою пользу?  Если смотреть с точки зрения Роле Плей, то Ваш паспорт передали конвоиру. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Критика принята. По фактам. Сдаюсь, но вины не признаю. Сложно же с вами спорить.

 Совсем без уважения,

   Alexander_Zubenko

     Главный нарушитель на дорогах провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Жалобу закрываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...