Перейти к содержанию
NALIVAIKA

ГИБДД-Н Alexander_Ponomaryov

Рекомендуемые сообщения

NALIVAIKA

1. Ваш никнейм: Igor_Barbarossa

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Ponomaryov

3. Суть жалобы:

Мне выписали штраф что я не соблюдал дистанцию, а я считаю что был намеренный подрез, посмотрите видео, там все ясно,  что за беспредел у вас творится: и я заметил что скорей всего он друг того,  который меня подрезал,  так как на пилотах, беседовали как друзья, потом  подъехал быстро переоделся в форму и приехал, но да ладно вот по факту. с поворотником перестроился скорость была 70 80 давайте играть и судить честно, а то я тут с поворотниками играю а не которые ребята подрезают и я еще платить должен по логам как то можно вычислить что именно Александр мне выписал штраф, так как он меня попросил видео предоставить, видео пришлось остановить. в итоге мне сказали: что я не соблюдал дистанцию, а про какую дистанцию - если мы по разным полосам были и я включил поворотник, а гражданин без включения поворотников начал перестраиваться, и внимательней посмотрите он притормозил подождав меня. мне 15 000 не жалко я за порядок!!! 

 

 

Изменено пользователем NALIVAIKA
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрении

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Доброе утро, я тот самый сотрудник который выписал Вам штраф по Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей. 

-https://imgur.com/a/GusFQ8r

С Вашей же стороны видны нарушения намеренного тарана в любом случаи вы могли остановиться но Вы даже не пытались остановиться.

Второй гражданин так же был наказан по той же статья КоАП как и Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NALIVAIKA

вот про таран обидно очень)))) странно обидно я удивлен, что такие сотрудники работают в провинции, как можно затормозить было если это не ожиданно произошло, если бы поворотник показал другое дело я бы понял что гражданин то же хочет перестроится и уступил бы ему дорогу -  полосу пропустив его, а тут с поворотником я перестроился на вторую полосу разогнал машину 70 80 , тем самым опережая гражданина, и тут тебе на, кто же думал что в голове у гражданина, а по правилу он не прав, он должен был убедиться что нет на полосе машины близко, включить поворотник на лево заранее и тем самым совершить маневр..очень близко все было и не ожиданно. все очень просто : человек не показав повортник на лево создал аварийную ситуацию которая и произошла.  прошу уволить данного полицейского за клевету про таран. или пусть извиниться и возместит моральный ущерб за штраф.

Изменено пользователем NALIVAIKA
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White
3 часа назад, NALIVAIKA сказал:

вот про таран обидно очень)))) странно обидно я удивлен, что такие сотрудники работают в провинции, как можно затормозить было если это не ожиданно произошло, если бы поворотник показал другое дело я бы понял что гражданин то же хочет перестроится и уступил бы ему дорогу -  полосу пропустив его, а тут с поворотником я перестроился на вторую полосу разогнал машину 70 80 , тем самым опережая гражданина, и тут тебе на, кто же думал что в голове у гражданина, а по правилу он не прав, он должен был убедиться что нет на полосе машины близко, включить поворотник на лево заранее и тем самым совершить маневр..очень близко все было и не ожиданно. все очень просто : человек не показав повортник на лево создал аварийную ситуацию которая и произошла.  прошу уволить данного полицейского за клевету про таран. или пусть извиниться и возместит моральный ущерб за штраф.

Перечитайте внимательней данный пункт в КоАП 12.28 по которому и были наказаны оба участника ДТП. Ждем ответа Лидера или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский! 
Из за ваших перематываний ничего не понятно.
 Штраф был выписан  не верно. Вашей вины здесь нету, при вашем приближение водитель спереди без поворотников резко повернул на левую полосу создав аварийную ситуацию. Экстренное торможение было предпринято вами, но тормоза мерседеса не смогли вовремя остановить ТС.

 Напишите ваш банковский счет для выплаты компенсации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NALIVAIKA

742580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Выплачено:

 

RVw5iUa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Компенсация выплачена. Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NALIVAIKA

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...