Перейти к содержанию
Anton Anshakov

[ГУВД-П] Mihail_Oropaev

Рекомендуемые сообщения

Anton Anshakov

  1. Ваш никнейм: Anton_Anhsakov
     2. Никнейм игрока: Mihail_Oropaev
     3. Суть жалобы: Были не понятны действия сотрудника. Попросил позвать сотрудника ДПС на что мне дали ответ "документы предъявите". После чего я хотел достать паспорт и пошёл для этого в машину, но мне прилетел розыск. Также не понятно было зачем сотрудник взял авто и посадил меня в КПЗ через авто когда мог сделать это просто на парковке (причём я стоял почти у входа в гараж).
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/gallery/VSK8raq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

День добрый ) 
самому не смешно ?  Служишь или служил в дпс и не знаешь статью 1.3 УК ? отказался от требований и хотел уехать. Это даже видно на скринах сотрудника стоящего рядом со всем этим. Документы изначально были потребованы с целью удостоверения в личности твоей , т.к ты еще и статью 2.16 нарушил.
https://imgur.com/a/GjFPzRG
Видео бы ты предоставил как говорил в войс. Все бы стало  понятно , а ты поступаешь как мышь. Кинул скрин на котором ничего не ясно толком и видны, как по твоему, это только нарушения мои.

Изменено пользователем ☢Sunshine☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

    Во-первых Вы кто? 
    Во-вторых нет, совсем не смешно. Работал в ДПС долгое время и думаю, что опыта у меня больше. Вы правы по пункту 4.17 ФзОП  проверить у меня документы

Цитата

4.17. Сотрудник обязан представляться и проверять документы для установления личности у гражданина Республики Провинция, который проник на закрытую территорию гос. организации (парковка, здание, КПЗ и т.д.). После чего сотрудник только в праве выгнать/задержать гражданина. Исключение: при массовом скоплении людей (более 4-ех человек) сотрудникам разрешено выгнать сразу же граждан за пределы закрытой территории для проверки документов.

после Вашего приказа я проследовал в авто и хотел взять документы, но Вы кинули меня в розыск. Давайте не будем переходить на личности это не очень уместно в нашей ситуации, а тем более в жалобе, Вашим поведением Вы показываете, то, как Вы поведёте в какой-либо ситуации. Ваша обязанность найти нарушителя и при вопросах доказать, то, что я нарушил. Я не снимаю всё время, а тем более в Приволжске т.к. тут лагает. 
    Безусловно я заехал на парковку для того что бы посетить старого знакомого, можно сказать даже друга который в данный момент является Генерал-Майором. Если у Вас нет доказательств, то прошу перевести компенсацию на счёт 168 597, а так же лидеру/следящему выдать Вам наказание по всей строгости.

 

Изменено пользователем Anton Anshakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
17 минут назад, Anton Anshakov сказал:

    Во-первых Вы кто? 
    Во-вторых нет, совсем не смешно. Работал в ДПС долгое время и думаю, что опыта у меня больше. Вы правы по пункту 4.17 ФзОП  проверить у меня документы

после Вашего приказа я проследовал в авто и хотел взять документы, но Вы кинули меня в розыск. Давайте не будем переходить на личности это не очень уместно в нашей ситуации, а тем более в жалобе, Вашим поведением Вы показываете, то, как Вы поведёте в какой-либо ситуации. Ваша обязанность найти нарушителя и при вопросах доказать, то, что я нарушил. Я не снимаю всё время, а тем более в Приволжске т.к. тут лагает. 
    Безусловно я заехал на парковку для того что бы посетить старого знакомого, можно сказать даже друга который в данный момент является Генерал-Лейтенантом. Если у Вас нет доказательств, то прошу перевести компенсацию на счёт 168 597, а так же лидеру/следящему выдать Вам наказание по всей строгости.

 

От меня никакой компенсации не будет за такую наглость, если опыта больше то не значит что ума больше.

заезжать на парковку гос структур нельзя. Ст2.16 

нужно авто было оставить ЗА территорией и зайти и спросить.

 НО Дело не в 2.16 а в 1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

Твой отход от авто был расценен как отказ от требований предоставить документы.  Прежде чем уходить в машину нужно было сообщить о том что документы в ней , а не молча садиться в нее

Изменено пользователем ☢Sunshine☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

Ждём ответа лидера/СЗФ. И надеюсь Вам выдадут баллы на форуме. Очень адекватный сотрудник, как таких только в ГУВД берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov
13 минут назад, ☢Sunshine☢ сказал:

Твой отход от авто был расценен как отказ от требований предоставить документы.  Прежде чем уходить в машину нужно было сообщить о том что документы в ней , а не молча садиться в нее

Покажите мне пункт правил который говорит о том, что я должен Вас об этом уведомить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

Вот твоя компенсация 
https://imgur.com/a/lIYC50u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
Хоть Вы и сами виноваты в том-что получили розыск за своё нарушение не объяснив, зачем направились в свой автомобиль. Сотрудник ведёт себя крайне неприемлемо для своей занимаемой должности, в связи с чем - к нему будет применено очень строгое наказание. Претензий надеюсь больше нет.


Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Лидер дал вполне развернутый ответ, надеемся что больше у вас претензий не имеется.
Сотрудник понесет наказание за свое неприемлемое поведение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...