Перейти к содержанию
Dim04ka

[ГУВД-М] Kenny_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Dim04ka

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rivers
2. Никнейм игрока: Kenny_Makarov
3. Суть жалобы: Я катался по городу, и за мной увязался экипаж (увидел что у меня штрафов много). Он меня остановил и попросил документы, т.к передавать я их особо не хотел, то отыграл что не нашел документов и решил скрыться. Все время общения с сотрудником на мне находился шлем, и это было отыграно, что видно на 3-ем скрине. Когда я ехал по мосту мне пришел розыск, в 3 звезды. Я на первом играю мало, и понимаю что все полицейские волшебники, но в данном случае он никак не мог выдать мне розыск. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/zwwOxKL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Makarov

Здравия Желаю.
Я вас остоновил, ведь по ФЗоП я имею права проверять документы. (Только ДПС может проверять штрафы.)  
Начнем с того что, вы отыграли что вы в шлеме но когда я попросил документы вы начали отыгровать и вы сказали что вы забыли документы после чего уехали.
Оринтеровку я сообщил по мотоциклу,его цвету,и в какой куртке гражданин сидит в мотоцикле.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim04ka

Ничего не понял, но очень интересно. Ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim04ka

Я был в шлеме, по этому по лицу вы меня узнать никак не могли, мотоцикл был без номеров, на таких пол города катается, и одежда такая тоже у большей части города. Но вы как то узнали что это именно я, даже не видев документов, дедукция или незнание РП? Склоняюсь ко второму.

 

Изменено пользователем Dim04ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
Итак, что касаемо розыска, сотрудник сделал все верно, так как он вас объявил по ориентировке. Ориентировка склонялась на ваш внешний вид и на ваше т/с. Что касаемо одинакового внешнего вида.. Вы как не как в игре, и у всех одежда не может быть разной...
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Передано следящему.
С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С.

Изменено пользователем Egor_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
С ответом лидера полностью солидарна,вины сотрудника здесь нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...