Перейти к содержанию
Dim04ka

[ГУВД-П] Timur_Finikov

Рекомендуемые сообщения

Dim04ka

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rivers
2. Никнейм игрока: Timur_Finikov
3. Суть жалобы: Я катался по городу, и увидел как на парковке девушка с кем то разговаривала, я приехал посмотреть о чем. Тут ко мне подошел этот персонаж и начал считать до трёх. я не понял что это было. После он представился и объявил меня в розыск. А самое интересное, что он не спрашивал у меня документы, и номера на моем мотоцикле тоже не было.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/bn6H4E1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_finikov

Что-ж, здравствуйте. Я как вы выразились тот "персонаж", вы были обьявлены в розыск по статье 2.16 УК РП. Так как паркинг частная территория принадлежащая ГУВД. Товаришь Джон Коман вам сказал покинуть паркинг ранее. Но вы не послушали и стояли далее. А на счет "Розыск без номеров" вы сидели на мотоцикле, я сообщил ореинтировку и сводку по вам (т.к. на вас не было шлема). После чего вам был выдан розыск. А вы в свою очередь после того как ситуация с девушкой была исчерпана. Продолжили кататься за мной по городу. На вызовы. И в провоцировали меня на действия, коментариями в OOC чат. 


Незнание закона не освобождает от ответственности. А знание часто спасает.

Станислав Ежи Лец.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim04ka

Я кроме вас ни с кем не общался, и Джон Коман со мной не разговаривал. И к тому же мы с вами раньше не встречались, и розыска у меня до этого не было. Не могли вы по лицу узнать кто я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_finikov

1) У вас висит в чате "покидаем паркинг",
2)Каждый человек имеет уникальную внешность, я сообщил по вам сводку, во что вы одеты, ваш транспорт.  После чего был выдан розыск.
Хочу еще подметить то, что вы продолжали провокации.  И  далее нарушали статью 2.16 УК РП. К сожелению запечетлил только 1 момент.
Док-ва: https://imgur.com/a/ZYnWPCn

Изменено пользователем Timur_finikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim04ka

Так вы мне сказали покидать, и в ту же секунду дали розыск, я и сделать ничего не успел. И к тому же ваши действия крайне не логичны. По мимо меня еще куча человек одеты так же, и так же ездят на мотоциклах, вы бы чисто физически не могли узнать кто я, если бы не знали меня до этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_finikov

У вас было время пока я писал. Это около 3-6 секунд. Вы же продолжили писать и повторюсь, Незнание закона не освобождает от ответственности. 
Тем более на вьезде висит кирпич. Вы проигнорировали этот знак как и остальные нарушители. Вы не один кто был обьявлен. И после того как я дал вам розыск вы не уехали, а начали спорить. Что я игнорировал, после чего Я сказал вам слезать с байка. Вы слезли я сказал что вы задержаны. И только после этого вы уехали и то. Ненадолго...
Ждем вердикта Лидера и Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim04ka

Как видно на вашем скрине, я заезжал с той стороны где кирпича не было, за 6 секунд я не успел даже на газ нажать. А после того как вы выдали розыск, мне уже и резона не было уезжать, я хотел выяснить как вы дали мне розыск. Не сумев нормально объяснится вы попытались меня задержать. Дабы продолжить наш разговор я конечно же отъехал, но вы перестали мне отвечать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim04ka

Получается что кирпич не заметил, тут не прав. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
Сотрудник сделал всё верно, за исключением одного.
Вас подали в розыск по вашей внешности, на вас нет шлема и номер транспортного средства тут не нужен. 

Нарушение сотрудника:
Как я понял - он не требовал у Вас никаких документов и не спрашивал цель визита. А это нарушение ФЗоП 
4.17. Сотрудник обязан представляться и проверять документы для установления личности у гражданина Республики Провинция, который проник на закрытую территорию гос. организации (парковка, здание, КПЗ и т.д.). После чего сотрудник только в праве выгнать/задержать гражданина.

С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа и выдано наказание. Надеюсь претензий больше не имеется. 

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Лидер дал вполне развернутый ответ на действия сотрудника.
За сотрудником замечены нарушения исходя из которых он понесет свое наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...