Перейти к содержанию
Matthew_Montanov

[ГИБДД-Н] Artemiy_Shellby

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Montanov

1. Ваш никнейм: Martin_Montanov
2. Никнейм сотрудника: Artemiy_Shellby
3. Суть жалобы: Велась погоня. Сотрудник полиции начал стрелять по мне возле вокзала и гражданского автомобиля, который стоял близко. 

8.12 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.  [Выговор/Временное понижение

Ещё сотрудник меня таранил, что не запрещено, Но. Когда моя машина загорелась, он протаранил меня и я полетел в троллейбус. Это могло угрожать жизни водителя. 
6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства, если в результате него может быть причинен урон невиновным гражданским. [Выговор]
4. Доказательства: [КЛИКАБЕЛЬНО]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский! 
Стрельбу на вокзале я не вижу! Сотрудник выехал на дорогу которая идет мимо вокзала и уже там открыл огонь! 
По поводу подреза, у сотрудника наблюдается не большой пинг из за чего он и задел вас за заднее крыло. Изначально по видео сотрудник прижимал вас бортом. 

Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Montanov
1 час назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский! 
Стрельбу на вокзале я не вижу! Сотрудник выехал на дорогу которая идет мимо вокзала и уже там открыл огонь! 
По поводу подреза, у сотрудника наблюдается не большой пинг из за чего он и задел вас за заднее крыло. Изначально по видео сотрудник прижимал вас бортом. 

Остались ли у вас еще вопросы? 

Стрельба возле гражданского автомобиля ничего вам не говорит?
Он совершил выстрел когда я был очень рядом с гражданским автомобилем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Gorskiy

Здраствуйте но вы понимаете что вы сами уходя от погони могли навредить гражданским задев их либо ещё что а так я вас оставновил перед тем пока вы что либо не сделали да один раз я стрельнул не по далеку от гражданского но не по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Montanov

Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.  [Выговор/Временное понижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Montanov
13 часов назад, Sliygod сказал:

Здраствуйте но вы понимаете что вы сами уходя от погони могли навредить гражданским задев их либо ещё что а так я вас оставновил перед тем пока вы что либо не сделали да один раз я стрельнул не по далеку от гражданского но не по нему

Вы стреляли по мне, могли попасть по гражданскому автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Gorskiy

Вы понимаете вы уезжали от меня на красные по встречке тем самым вы сами могли навредить гражданским а я вас остановил перед тем как вы что либо сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Не совсем пойму смысл зажима после того как сотрудник пробил автомобиль. [С сотрудником будет проведена тренировка по остановке ТС, до того как он ее не сдаст - выезжать в патрули ему будет запрещено!
По поводу открытия огня! Была опасность рикошета, но все же вы представляли опасность для остальных водителей. [С Сотрудником будет проведена строгая беседа по поводу правил открытия огня]
Так же будет взят на личный контроль. 
Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Montanov

Есть один вопрос, права вернуть сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

К сожалению нет, вы уезжали от сотрудника, а это уже нарушение КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Montanov

Ясно. Спасибо что решили проблему. Надеюсь таких сотрудников будет меньше. Всего хорошего и удачной службы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Тему закрываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Montanov
13 часов назад, Matvey_Korshunov сказал:

Тему закрываю?

Да, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...