Перейти к содержанию
Panko_Baron

ГИБДД-П Alexander_Nirwana

Рекомендуемые сообщения

Panko_Baron

1. Ваш никнейм: Panko_Baron

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Nirwana

3. Суть жалобы: Выезжал из дома по рельсам за мной погнался данный сотрудник,я от него уезжал,остановился он растрелял мне колеса  ,далее я побежал от него он использовал  электрошокер иза руля машины, и пистолет(когда растреливал колеса из окна машины). Далее сотрудник объявил меня в розыск не посмотрев документы даже их не потребовав,в итоге он надел мне наручники,только потом уточнил мою личность когда я в наручниках, выдал штрафы лешил прав ,когда я ему их не довал. Прошу  вернуть права, и вытащить из кпз. Либо выдать сотруднику выговор и мне компенсацию.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: -сылочка-

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
12 минут назад, Panko_Baron сказал:

1. Ваш никнейм: Panko_Baron

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Nirwana

3. Суть жалобы: Выезжал из дома по рельсам за мной погнался данный сотрудник,я от него уезжал,остановился он растрелял мне колеса  ,далее я побежал от него он использовал  электрошокер иза руля машины, и пистолет(когда растреливал колеса из окна машины). Далее сотрудник объявил меня в розыск не посмотрев документы даже их не потребовав,в итоге он надел мне наручники,только потом уточнил мою личность когда я в наручниках, выдал штрафы лешил прав ,когда я ему их не довал. Прошу  вернуть права, и вытащить из кпз. Либо выдать сотруднику выговор и мне компенсацию.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: -сылочка-

 

 


В Провинции невозможно надеть на нарушителя наручники, если он не имеет звезд. Звезды - нонРП вещь и в данном случае они лишь были нужны для того, чтобы надеть на вас наручники. 
Если вы внимательно почитаете ФЗоП, то узнаете, что, если сотрудник патрулирует город в одиночку без напарника, то использовать пистолет и шокер из-за руля он имеет полное право. Да и к тому-же, если человек себя ведет на дороге неадекватно, то какие варианты у меня еще остаются? 
Показать свое водительское удостоверение вы мне отказались, но я вас сфотографировал на КПК и получил данные от дежурного. Далее я предложил составить протокол по факту нарушения КоАП 19.3 (протокол составляется не только для штрафа, но и для лишения). Вы, ничего удивительного, отказались. Отказ подписать протокол наказывается УК 1.10.
И, конечно, вы же очередной провокатор, который кричит о НонРП, хотя даже сам не имеет понятия, что это такое. 
Все отыгровки видны на ваших же скриншотах.
Все пункты, которые были вами нарушены:
Статья 19.3 Невыполнение законного требования сотрудника полиции, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком от 3 до 4 суток.
Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.
1.10 — Отказ от уплаты штрафа на месте. [2 уровень розыска]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

122321
13 минут назад, Аlexander_Nirwana сказал:

 

Del

Изменено пользователем Jordan_Maloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
2 минуты назад, Jordan_Maloy сказал:

Del

Администраторам не составит труда посмотреть, что тут написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panko_Baron
1 час назад, Аlexander_Nirwana сказал:


В Провинции невозможно надеть на нарушителя наручники, если он не имеет звезд. Звезды - нонРП вещь и в данном случае они лишь были нужны для того, чтобы надеть на вас наручники. 
Если вы внимательно почитаете ФЗоП, то узнаете, что, если сотрудник патрулирует город в одиночку без напарника, то использовать пистолет и шокер из-за руля он имеет полное право. Да и к тому-же, если человек себя ведет на дороге неадекватно, то какие варианты у меня еще остаются? 
Показать свое водительское удостоверение вы мне отказались, но я вас сфотографировал на КПК и получил данные от дежурного. Далее я предложил составить протокол по факту нарушения КоАП 19.3 (протокол составляется не только для штрафа, но и для лишения). Вы, ничего удивительного, отказались. Отказ подписать протокол наказывается УК 1.10.
И, конечно, вы же очередной провокатор, который кричит о НонРП, хотя даже сам не имеет понятия, что это такое. 
Все отыгровки видны на ваших же скриншотах.
Все пункты, которые были вами нарушены:
Статья 19.3 Невыполнение законного требования сотрудника полиции, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком от 3 до 4 суток.
Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.
1.10 — Отказ от уплаты штрафа на месте. [2 уровень розыска]

 

А как вы меня объявили в розыск перед тем как вы меня пробили?(нонРП)выдали розыск без РП то-есть не посмотрев документов.
Понимаю когда я в наручниках пробили меня,но права забрать не как не могли ,так как РР это реле плэй процес (как реал жизнь).
и забрать у меня его не как не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
33 минуты назад, Panko_Baron сказал:

А как вы меня объявили в розыск перед тем как вы меня пробили?(нонРП)выдали розыск без РП то-есть не посмотрев документов.
Понимаю когда я в наручниках пробили меня,но права забрать не как не могли ,так как РР это реле плэй процес (как реал жизнь).
и забрать у меня его не как не могли.


Я повторюсь: на Ваших доказательствах мои отыгровки видны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panko_Baron
13 минут назад, Аlexander_Nirwana сказал:


Я повторюсь: на Ваших доказательствах мои отыгровки видны. 

еще раз повторюсь вы мне надели наручники и объявили в розыск а потом уже установили мою личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
1 час назад, Panko_Baron сказал:

еще раз повторюсь вы мне надели наручники и объявили в розыск а потом уже установили мою личность.


Как вы по РП узнаете, что в розыске? В реальности вас тоже по звездам задерживают? Нет, если вы что то нарушили, то на вас просто наденут наручники. В реальной жизни розыск - это когда плакаты вашего лица вешают по всему городу. Тут же мне для вашего задержания просто потребовались наручники. Далее я просто по КПК пробил вас и узнал, кто вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panko_Baron

Не вижу дальше смысла с вами разговаривать так как вы несете дичь. 
Жду ответа о ГС/ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Добрый день

Ваша Жалоба рассмотрена, нарушений со стороны сотрудника нету, все его действия приемлемы в данной ситуации. 

По порядку:

Вы вежали по релясам, разумеется вас остановит сотрудник ГИБДД и уточнит все. А так как вы не остановились по первому требованию, а значит начаоась погоня, и конечно же сотрудник будет применять все предоставленные, законные способы, что бы остановит его, пробитые кооесы следствие минимальных повреждений в том случае когда нарушитель уходит от погони. 

Далее, объявление вас в розыск, на вашей фиксации виды все отыгорки сотрудника и не банальные, а полностью развёрнутые, и задержание сделано в рамках Role-Play. (Розыск выдаёт ГУВД, он выдан с целью остановить вас в противном случае это не возможно) 

Водительское удостоверение у нас не отбираеться, а прсто анулируеться, для этого нужно узнать только вашу личность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...