Перейти к содержанию
Andrey.Zarenov

[ГИБДД] Jack_Genriv и Aleksander_Nirwana

Рекомендуемые сообщения

Andrey.Zarenov

 

1. Ваш никнейм: Andrey_Zarenov
2. Никнейм сотрудника: Jack_Genriv и Аlexander_Nirwana
3. Суть жалобы: : Подьехали ДПС,попросили паспорт без причины,сказали что я проехал на красный но такого небыло, если только передо мной проехал ППС на красный и сообщил ДПС типо я проехал на красный и они выехали замной , выдали штраф на 10к просто так , забрали права  и выдали УК Рп 1.3

4. Скриншоты/видео от вашего лица:
https://yapx.ru/v/GiWHc Три фотографии  на которых изображены действия сотрудников.

Изменено пользователем Andrey.Zarenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Ссылка на доказательства не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov
2 минуты назад, Аlexander_Nirwana сказал:

Ссылка на доказательства не работает.

Грузит .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov

https://yapx.ru/v/GiWHc На модерации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Итак здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, который вас остановил. Остановлены вы были не за красный как вы говорите. А за запрещенный цвет фар. Вы начали отрицать свою вину, хотя доказательства нарушения на вашей же машине, отказывались предоставлять документы. Мой коллега пробил ваш номерной знак по КПК, установил личность на которую я выписал протокол и оформил вас по 12.5.3 КоАП Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе синий, оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

После лишения, мой коллега передал данные по рации и вам было предъявлено обвинение по статье 1.3 УК РП. 1.3 — Отказ от предоставления документов, удостоверяющих личность. [задержание до установления личности, 1 уровень розыска + штраф на 500 рублей]

За что вы были задержаны и доставлены в отдел полиции!

 

Изменено пользователем Jack_Genriv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov
16 минут назад, Jack_Genriv сказал:

Итак здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, который вас остановил. Остановлены вы были не за красный как вы говорите. А за запрещенный цвет фар. Вы начали отрицать свою вину, хотя доказательства нарушения на вашей же машине, отказывались предоставлять документы. Мой коллега пробил ваш номерной знак по КПК, установил личность на которую я выписал протокол и оформил вас по 12.5.3 КоАП Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе синий, оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

После лишения, мой коллега передал данные по рации и вам было предъявлено обвинение по статье 1.3 УК РП. 1.3 — Отказ от предоставления документов, удостоверяющих личность. [задержание до установления личности, 1 уровень розыска + штраф на 500 рублей]

За что вы были задержаны и доставлены в отдел полиции!

 

Во первых такого небыло что фары запрещены другим светом .

2.Я имел право вам не предоставлять паспорт .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov
24 минуты назад, Jack_Genriv сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Andrey.Zarenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР
6 минут назад, Andrey.Zarenov сказал:

Во первых такого небыло что фары запрещены другим светом .

2.Я имел право вам не предоставлять паспорт .

 

1.Вы сами себя слышите? Я вас не понимаю. У вас фары ультрафиолетового цвета, этот цвет запрещен. Что не понятного?

2. Конечно вы имели право не показывать документы, но только мы имеем право вас задерживать, так как это нарушение закона.

Изменено пользователем Jack_Genriv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Хватит уже хвостом вилять, пытаться увильнуться, обмануть кого-либо. Вы нарушили, так понесите же вы наказание! Незнание законов/правил не освобождает вас от ответственности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Жалоба составлена не по форме.

Такого сотрудника, как Aleksander_Nirwana нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Жалоба рассмотрена не будет, если она останется оформленной не по форме.

Ожидаю редактирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov
21 час назад, Matvey_Korshunov сказал:

Жалоба рассмотрена не будет, если она останется оформленной не по форме.

Ожидаю редактирования

Редактирована.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov
21 час назад, Jack_Genriv сказал:

Хватит уже хвостом вилять, пытаться увильнуться, обмануть кого-либо. Вы нарушили, так понесите же вы наказание! Незнание законов/правил не освобождает вас от ответственности! 

Если вы хотите что то сказать говорите на прямую , а не загадками.Я имею право подать на вас жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Заголовок жалобы оформлен не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov
21 час назад, Jack_Genriv сказал:

Хватит уже хвостом вилять, пытаться увильнуться, обмануть кого-либо. Вы нарушили, так понесите же вы наказание! Незнание законов/правил не освобождает вас от ответственности! 

И если я заходил 2-3 месяца назад и токого небыло КоАП 12.5 я не виноват, что вы хотите срубить бабла на данной теме , если бы каждого штрафовали за фары щас бы у нас не было не кого на дороге  у каждого 2-3 стоят такие фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov
21 час назад, Matvey_Korshunov сказал:

Жалоба рассмотрена не будет, если она останется оформленной не по форме.

Ожидаю редактирования

 

2 минуты назад, Matvey_Korshunov сказал:

Заголовок жалобы оформлен не по форме.

Как заголовок изменить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
Цитата
  • В названии темы отсутствует ник сотрудника и название фракции

Сотрудники ГИБДД-П. Исправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Перейдем к обсуждениям в этой теме:

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...