Перейти к содержанию
Valery2134

[ГУВД-П] Robert_Renner

Рекомендуемые сообщения

Valery2134

1. Ваш никнейм: Daniil_Moriss
2. Никнейм игрока:Robert_Renner
3. Суть жалобы: Я просто крикнул фразу "Где мусор?" при этом я не обращался к сотруднику полиции, а он в свою очередь посчитал это оскорблением в свою стороны и ничего не узнав про меня кинул мне звёзды. После он говорил, что узнал кто я такой пробив номера, но с точки зрения РП он на номера никаким образом не видел, а с расстояния на котором он стоял и кидал мне розыск невозможно разглядеть номера
4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Здраствуйте, ну что же я ждал вашей жалобы. Итак начнем, уважаемый на вашей записи (которая кстати не полностью а только длиною лишь в 33 секунды, полную запись всего происходящего я выложу ниже) ясно видно что вы стояли на своем автомобиле на парковке ГУВД что так же влечет за собой наказание по статье 2.16 (3 звезды розыска), это статья гласит о проникновение на запрещенную территорию...но речь сейчас не об этом а о том что именно вы делали на той самой парковке. А то что вы делали так это решили проявить свое неуважение к сотруднику полиции. Вы закричали эту самую фразу "Где мусор?" не просто так а именно потому что вы хотели тем самым задеть чувства кого то из сотрудников ГУВД. И так уж вышло что им оказался именно я. Даже на заднем стекле вашей машины есть надпись которая гласит следующим образом "Без мусоров" что так же доказывает ваше неуважение к сотрудникам гос структур и других фракций в этой области (так же вы умудрились оскорбить меня и в b чат назвав "Дибилом"). Так же на записи которую я прикреплю чуть ниже, вы будете говорить о том что якобы у вас было закрыто окно и я не мог знать что именно вы кричали, так как якобы не должен был услышать вас...хоть это и не так, раз вы сумели закричать эту самую фразу что вас даже услышали абсолютно все кто был рядом в тот момент выходит окно у вас чудесным образом было открыто. А по поводу того что я не мог знать что именно вы крикнули эту фразу и попросту объявить вас в розыск...это не так, боюсь вас огорчить но у меня весьма хорошее зрение и хороший слух. Что бы именно пройдя оттуда а именно не так уж и далеко от вашей машины я сумел разглядеть ваше лицо и услышать этот самый голос который выкрикнул столь неприятную фразу из той самой машины марки Мерседес красного цвета (номера которого я и так могу спокойно разглядеть так как у меня весьма хорошее зрение). А так же добавлю...что вы пытались объяснить это все тем что просто искали какой то мусорный бак...а именно на парковке ГУВД ( понимаю...). Так или иначе я не думаю что нахождение ваше на парковке ГУВД было как то связанно с тем что вы искали мусорный бак или просто какой то мусор (хотя просто искать чей то мусор...это бред). Так или иначе ваши намерения были ясны а именно оскорбление сотрудника полиции. Ниже прикрепляю запись всего происходящего полностью (включая всю беседу с вами). 

 Ожидайте ответа от следящего/лидера фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Так... А с чего ты взял что надпись на заднем стекле "Без Мусоров" относится к сотрудникам полиции? Тебя не волнует, что для меня "Мусора" могут быть бездомные которые лазят по мусорным бакам либо какие-либо ОПГ. Получается, что ты считаешь себя "Мусором" и если человек крикнет это рядом с тобой обязательно будет обозначать сотрудника полиции? Я вот например против нищеты, поэтому по РП наклеил себе наклейку "Без Мусоров" (бездомных людей лазающих по мусорным бакам и я не вижу в этом ничего противозаконного, а данную фразу я выкрикнул потому что по РП искал мусорку и с данной фразой я обращался к другу который сидел в соседней машине (CLS 63). И вам лучше надо было подойти и уточнить у меня к чему я сказал данную фразу, потому что прямого оскорбления в вашу сторону не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Хмм...и даже сейчас ваши аргументы выглядят не естественными. Выходит что вы были на парковке ГУВД совершенно случайно (и совершенно случайно решили отыграть бинд который показывает эту самую надпись на парковке ГУВД тем самым немного подразнив кого то из сотрудников). Мы все не дети...и нам не по пять лет (хотя даже пятилетний ребенок бы понял что речь идет именно о полиции) что бы поверить в то что вы имели ввиду именно бомжей (к сожалению выражение "Мусор" часто используется по отношению к сотрудникам полиции и я никогда не слышал чтоб его использовали по отношению к "бомжам" или "ОПГ" ). Я прошу вас не стоит обманывать не себя и не остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
Сотруднику будет выдано наказание за нарушение УД и будет проведена разъяснительная беседа.


Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Лидер дал вполне развернутый ответ, сотрудник будет наказан за нарушение Уставных Документов.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...