Перейти к содержанию
Vlad_Ustinovich

[ГУВД-П] Мihail_Oropaev

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Ustinovich

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ustinovich

2. Никнейм игрока: Мihail_Oropaev
3. Суть жалобы: Велась погоня, данный человек дал мне розыск, но самое интересное, откуда он меня знает? Номеров на машине  нету!!!!!

4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

День добрый. "Данный человек " это я. Розыск дал за уход от сотрудника полиции - ст. 1 .7 УК РП [3звезды] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
Вас подали в розыск по цвету и марке автомобиля. Тем-более за вами ведется погоня и мало-вероятно что Вас потеряли из виду, следовательно - розыск выдан верно.

Нарушений за сотрудником нет.


Ожидайте ответ следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ustinovich

Во первых, погоня длилась 15 секунд, потому что вашему сотруднику, лень было гнаться за мной! 

Во вторых он дал розыск мне, а не машине. 

В третьих у меня у одного такая машина???

нужно было меня догнать и посадить в КПЗ

если бы были номера, к вам не было притензий, как можно подать машину в розыск без госс номера? 

Как можно дать человеку розыск, не зная кто сидит в машине, вы понимаете машина не застрахована, как можно дать розыск человеку, откуда он знал кто сидит за рулем????

Вы со всем гоните в своём ГУВД????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

Вы не остановились на требование. Никому не лень было за вами ехать начнем с этого. я был один и по системе я не мог прожать кнопки , находясь в погоне , чтобы выдать розыск.
что касается самого факта розыска то как по вашему нужно вас искать? Вам Лидер фракции ответил, что розыск дали на автомобиль. 
Что касается самого продолжения погони то я не смог продолжить ее в силу личных причин. Но факт остается фактом: розыск был дан за уход от требований сотрудника полиции на остановку. Выше написал: статья УК РП 1.7

Да и в сам момент погони я запомнил ваше авто и по рп сообщил ориентировку дежурному. Вот. весь процесс.

Изменено пользователем ☢Sunshine☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

У Вас потребовали сделать остановку - Вы просто проигнорировали данное требование на что и была выдана ориентировка на Ваш автомобиль.

 

Перейдем далее, к большому сожалению - на провинции нельзя выдать розыск даже на автомобиль с номерами, что уж говорить про автомобиль без номеров, поэтому нам приходится выдавать розыск человеку сидящему за рулем для дальнейшего проведения розыскных мер.
 

Надеюсь я достаточно понятно объяснил Вам, если есть еще вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ustinovich

Понятно, то что Лидер обязан защищать своих подчинённых я с этим не спорю, но глуппа защищать человека, который сделал грубую ошибку, вы говорите дали ориентировку, почему бы не вызвать в помощь ГАИ и не поймать меня? 

Короче всё ясно Блат и Полиция НонРП

Мне конечно всё ровно но теперь я понял, то что про вас пишут в свободной группе в ВК это чистая правда, после такого не когда не буду уважать ГУВД

хотя всегда ставил Полицию на 1 место! 

Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shtepa

Извините, что влезаю, но по моему сугубому мнению, это действительно Нонрп. Во-первых, обычно машину проверяют по базе данных, а именно номера через КПК, но номеров там нет

Во-вторых, машина в фулл тонере и очень сложно там что-то разглядеть, чтоб хотя бы увидеть лицо человека и что-то дальше предпринимать. На видео видно, что была приоткрыта дверь, но сотрудник даже вблизь не подъехал

Как уже сказали выше, таких машин в республике очень много и выходит так, что розыскивались все чёрные машины данной марки? Это глупо... 

Изменено пользователем Вова1258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
3 часа назад, Вова1258 сказал:

Извините, что влезаю, но по моему сугубому мнению, это действительно Нонрп. Во-первых, обычно машину проверяют по базе данных, а именно номера через КПК, но номеров там нет

Во-вторых, машина в фулл тонере и очень сложно там что-то разглядеть, чтоб хотя бы увидеть лицо человека и что-то дальше предпринимать. На видео видно, что была приоткрыта дверь, но сотрудник даже вблизь не подъехал

Как уже сказали выше, таких машин в республике очень много и выходит так, что розыскивались все чёрные машины данной марки? Это глупо... 

По вашему великому рп , вы вобщетне должны знать что на вас розыск не висит.

Изменено пользователем Oropaev228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ustinovich

К Лидеру претензий не имею 

С ответом Лидера согласен 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Передали жалобу на рассмотрение мне как Главному Следящему. У Вас это начало погони ? Я вижу, что Вы отъезжаете от ГУВД, да. А что до этого было ? Вы выходили из автомобиля ? Как я могу судить, что Вас сотрудник не видел в лицо ? Машина без номеров, верно.. Выдавать розыск по авто, глупо, тут я с Вами соглашусь. Как минимум нужно было затребовать помощи от сотрудников ГИБДД для обнаружения Вас. Если же у Вас есть (или же Вашего друга) доказательства, которые происходили до этого, попрошу их приложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ustinovich

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Спасибо. За красные сигналы светофора отвечают сотрудники ГИБДД, по факту. По поводу выдачи розыска, нарушен порядок действий. На второй записи, приложенной Вами, Вы разговариваете (можно сказать, оскорбляете, провоцируя) с сотрудником через войс чат, следственно, опираясь на рамки РП процесса, у Вас были открыты окна в автомобиле (если даже окна с тонировкой, то не 100%, иначе Вы бы ничего сами не видели бы), поэтому сотрудник мог разглядеть Ваши очертания лица, одежду и т.д. Сотрудник после оскорблений от Вас должен был сначала выдать Вам розыск по статье 1.4 УК РП, а далее уже, когда Вы стали уезжать, мог выдать 1.7 УК РП. Ещё один странный момент - что сотрудник не затребовал помощи в поимке. Делаю выводы - розыск выдан не совсем верно, с сотрудником будет проведена беседа. Но и Вы впредь старайтесь аккуратнее водить автомобиль, чтоб не создавать ДТП, т.к. уход с места ДТП наказуем по ВПС. Нарушения есть как с Вашей стороны, так и со стороны сотрудника. Закрыто.

Изменено пользователем Nikolay_Florenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...