Перейти к содержанию
RedNDS

ГУВД-М

Рекомендуемые сообщения

RedNDS



1. Ваш никнейм: Bruno_Buze

2. Никнейм сотрудника: Daniil_Kanapazsky

3. Суть жалобы: Подрезы, стрельба в городе,ПГ (убийство человека из пистолета с водительского места)
Изначально въехал в меня на повороте с трассы в мирном. Там остановился, мы решили ситуацию, он дал мне денег на ремонт. После чего начались подрезы( внимательно смотрите на радар на видео, это именно подрезы, а не случайность- он аккуратно равнялся с моей машиной заранее), Я понял, что кадр интересный, включил фрапс и держался на небольшом расстоянии от него- как итог, я выяснил, что подрезать он любит всех подряд, стал свидетелем пг. Разве нормально стрелять по человеку, который ПЕШКОМ идет? Тот бомж не направлял оружия, не уезжал 300км/ч, за что его убили? (БХ видел, но за бх бан на сутки, а не пгшное убийство)

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (Заранее извиняюсь за количество выражений в видео, был на эмоциях и в игре и в жизни)
Видео1(Таран без причины) 

Видео 2( неоправданный подрез, то, что с сгу едет-вижу, но зачем останавливался на секунду и продолжал движение? В итоге дождавшись аварийного момента? Я с самого начала пропустить хотел его, он не проехал.)

Видео 3 (Опять подрезы, уже другого человека провоцирует на дтп)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Не знаю почему, но четвертое видео и пояснение к нему не захотело прикрепиться в головном сообщении. Оставлю здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУ-МВД по городу Мирный. Жалобу передам сотруднику для его версии. Как минимум, за ПДД он понесет наказание. СГУ дает право отступать от регламентированных правил, но нагло вредить водителям двигаясь с СГУ права ему не дано. 

Ожидаем ответ, далее вынесу окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

По поводу стрельбы по гражданскому. 

Сотрудники вправе применять огнестрельной оружие как средство для задержания. В данной ситуации игрок нарушал и подбить его шокером или дубинкой не представлялось бы возможным. 

В жанре Ролеплей это можно расценивать как стрельбу по ногам, ведь полиция может в таком случае применить оружие. На рубеже огня так же не наблюдаю населения, что позволит вести стрельбу. 

Если вам необходима компенсация на ремонт авто - отпишите свой банковский счет. 

Если у вас имеются вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Надеюсь, что сотрудник получил выговор за пдд.
Номер счета 318150.
Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Передано сотруднику, ждём выплаты компенсации, далее жалобу закрываю, если нет вопросов. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Вопросов нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Проконтролируем выплату компенсации, всех благ

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...