Перейти к содержанию
Merikano_Baron

[ГИБДД М] Maksim_Brodyaga

Рекомендуемые сообщения

William_Great
1 час назад, Merikano_Baron сказал:

Не ваше дело как он будет относится. Он нарушил у вас во фракции. Вы должны наказать И куда исчезло ваше сообщение что 3 из 3 у него ? Тянете время чтобы он отработал один выговор ? И как вы повысили его так и не ответили. Вы мне скинули отчеты другого человека. От этого нет заявлений и отчетов до спец батальона.

Здравствуйте! Можно у Вас поинтересоваться, почему Вы решили что данные рапорта другого человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
3 часа назад, William_Great сказал:

Здравствуйте! Можно у Вас поинтересоваться, почему Вы решили что данные рапорта другого человека? 

Всё просто. Открыл форумник человека который ответил мне в жалобе. У него нет ни каких заявлений.  Мне же скинули совсем другой форумник.  Если это его же. То зачем так всё запутывать?  Да и проверить я никак не могу это. Так что делаю выводы по увиденному. Так же считаю что человек во фракции должен нести службу с одного форумника, пусть и с левого. Банально для удобства.  Так как если с двух форумников во фракции, может быть просто с одного форумника  человек делает отчеты и пишет рапорты на повышение, а с другого он на жалобы отвечает. Таким образом путаница. И да с одного форумника получается человек идеальный сотрудник а с другого он постоянно  получает по жалобам.  И в принципе не понимаю. Зачем эта путаница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
4 часа назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

Я предоставил рапорта сотрудника, а точнее уже одобренные рапорта. И почему же рапорта совершенно другого человека? Только потому, что они оставлены с другого форумного аккаунта? Это не значит, что они не его. Сообщение о 3/3 скрыто, пока без объяснения причины.

Вы теряетесь в своих решениях? Что может быть скрытого в том что человек получил 3 из 3 и должен быть уволен?  Зачем выдумывать что то? Я прекрасно понимаю что вы тянете время чтобы он мог отработать  выговоры. Чем он и занимается . Ваш сотрудник не перестает удивлять. И вы всё равно его пытаетесь прикрыть. Вот еще нарушение . Видно сотрудник не читал Правила для сотрудников фракций

 . Я надеюсь это не нужно разжевывать? Хотя нет.  3.7 При получении сотрудником дисциплинарного взыскания в виде предупреждения, на счету сотрудника оно числится минимум 3 дня; в виде выговора - 5 дней. Отработка дисциплинарного взыскания также невозможна в случае, когда на сотрудника есть открытая жалоба.
То есть ваше заявление на их отработку до окончания установленных сроков или при наличии открытой жалобы не будет принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
Цитата

Япрекрасно понимаю что вы тянете время чтобы он мог отработать  выговоры.

- Дисциплинарные взыскания не снимаются, если на сотрудника висит открытая жалоба.

Ответ был скрыт ввиду того, что возникли дискуссии по поводу выдачи наказания сотруднику по иному случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
7 минут назад, Matvey_Korshunov сказал:

- Дисциплинарные взыскания не снимаются, если на сотрудника висит открытая жалоба.

Ответ был скрыт ввиду того, что возникли дискуссии по поводу выдачи наказания сотруднику по иному случаю.

Вы были не согласны с ответом лидера? Ну не мог же он дискуссировать сам с собой по поводу ответа.  Там всё было расписано по пунктам. Получается вы скрыли этот ответ? Можно узнать? С какими пунктами вы не согласны?

Изменено пользователем Merikano_Baron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Тема дискуссий между сотрудником и лидером касалась иной ситуации.


1 час назад, Merikano_Baron сказал:

Да и проверить я никак не могу это

- Рапорты принадлежат данному сотруднику. Но тут уж, к сожалению, придётся поверить на слово. 


Подытожу: ввиду достижения отметки в три выговора, сотрудник будет уволен из организации. 
Дополнительные вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
13 часов назад, Matvey_Korshunov сказал:

Тема дискуссий между сотрудником и лидером касалась иной ситуации.


- Рапорты принадлежат данному сотруднику. Но тут уж, к сожалению, придётся поверить на слово. 


Подытожу: ввиду достижения отметки в три выговора, сотрудник будет уволен из организации. 
Дополнительные вопросы имеются?

 

Ну если вы следящий за данной фракцией, то имеются. Рассмотрев данную жалобу. У вас не возникают вопросы к лидеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Увидел написанную жалобу на имя лидера. Резоннее будет продолжить разговор там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Основной вопрос по поводу сотрудника решен. Уволен за 3/3. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...