Перейти к содержанию
Merikano_Baron

[ГИБДД М] Maksim_Brodyaga

Рекомендуемые сообщения

Merikano_Baron

1. Ваш никнейм: Merikano_Baron
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Brodyaga
3. Суть жалобы: Сотрудник не выполняет свои обязанности, на его глазах куча нарушений, форма выдается не для фарма зарплаты и бегать просто так бездействуя. Каким образом сотрудник попал не в свой город? Мало того вопрос к лидеру. Как был принят данный сотрудник? Нет рапортов на повышение. За что был повышен данный сотрудник? Прошу разъяснения действий данного сотрудника и строгого наказания за все нарушения.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:
https://youtu.be/uNqFauMmFvs?t=15239 Обратился к сотруднику, начало ситуации.
https://youtu.be/uNqFauMmFvs?t=15455 Не приемлемое поведение и общение с гражданами.
https://youtu.be/uNqFauMmFvs?t=18479 Бездействия на парковке ГУВД Авто без номеров, парковка личных авто на стоянке при въезде на которую висит кирпич.
https://youtu.be/uNqFauMmFvs?t=18512 Синяя это сотрудник ГУВД.
https://youtu.be/uNqFauMmFvs?t=18739 Езда под кирпич при сотруднике.

Изменено пользователем Merikano_Baron
Исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия желаю я тот самый сотрудник Бродяга Максим.

Ответ на то как я попал в г. Приволжск в 2-х словах не для вас это информация. Я СБ- Специализированный Батальон, разрешается быть в свободным патруле, остальная информация как я попал к входу/парковку ГУВД г. Приволжск буду отчитываться перед начальством.

Ну давайте по пунктам ваших видео начну.

1. "Обратился к сотруднику, начало ситуации." Вы сами видели всю ситуацию, было много народу и я был занят не вами, а другой ситуацией и по этой причине я не мог отвлекаться на вас так как вы путного ничего не сказали бы, а начали бы просто качать права.

2. "Не приемлемое поведение и общение с гражданами." Где было не приемлемое поведение или общение с гражданами? Я ничего такого не увидел.

3. "Бездействия на парковке ГУВД Авто без номеров, парковка личных авто на стоянке при въезде на которую висит кирпич." Авто без номеров я не заметил, авто синего цвета это сотрудник на сколько я знаю, так как я не из ГУВД Приволжска я всех сотрудников ГУВД не могу знать, на сколько я знаю работники имеют право заезжать на парковку, а так же сотрудник ГУВД Приволжск вам об этом говорил, а так же и я и не 1 раз вам было сказано о том, что работникам можно заезжать и ставить свое авто на парковку.

4. "Синяя это сотрудник ГУВД." Так и есть.

5. "Езда под кирпич при сотруднике." Так-же могу в свое оправдание сказать, что это возможно был сотрудник ГУВД, почему же тогда мне Товарищ Мур не сказал о том, что заехал не сотрудник или что то в этом подобие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Добрый день я являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирный!
Такового нарушения субординации на вашем ролике не увидел, сотрудник будет наказан за бездействие.

На счёт тог, что он делает в Приволжске, сотрудник находится в Спец.Батальоне и имеет право патрулировать территорию всей Республики Провинция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
9 минут назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

Добрый день я являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирный!
Такового нарушения субординации на вашем ролике не увидел, сотрудник будет наказан за бездействие.

На счёт тог, что он делает в Приволжске, сотрудник находится в Спец.Батальоне и имеет право патрулировать территорию всей Республики Провинция.

Я так понимаю вы не хотите видеть нарушения сотрудника. По вашему ответу можно понять что он находился в другом городе на спец операции по бездействию. И покажите мне пункт где говорится о том что синяя машина означает что это сотрудник полиции. Получается все синие машины, это сотрудники? Вообще если вас ничего не смущает в ответе сотрудника, значит вы согласны с ним полностью? Хотелось бы увидеть от вас как от лидера все пункты нарушения вашего сотрудника. По пунктам ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
2 часа назад, Merikano_Baron сказал:

Я так понимаю вы не хотите видеть нарушения сотрудника. По вашему ответу можно понять что он находился в другом городе на спец операции по бездействию. И покажите мне пункт где говорится о том что синяя машина означает что это сотрудник полиции. Получается все синие машины, это сотрудники? Вообще если вас ничего не смущает в ответе сотрудника, значит вы согласны с ним полностью? Хотелось бы увидеть от вас как от лидера все пункты нарушения вашего сотрудника. По пунктам ФЗоП.

На счёт синей машины с вами солидарен, сотрудник сказал чушь.

Пункты ФЗоП на мой взгляд нарушенные сотрудником:

Цитата

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
5 часов назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

На счёт синей машины с вами солидарен, сотрудник сказал чушь.

Пункты ФЗоП на мой взгляд нарушенные сотрудником:

 

И всё же хотелось бы узнать. Каким образом данный человек https://forum.gtaprovince.ru/profile/26945-maksim_brodyaga/ попал во фракцию?  Не могу найти от него не заявлений ни рапортов на повышение. Сразу как то очутился в спец батальоне. Все начинается с рапорта на повышение. 

Разве так можно?

И всё же сотрудник нарушил по моему мнению гораздо больше. 

1.7. Сотруднику МВД запрещено пересекать границы работы отделов без особо важной причины. Причинами могут быть обговоренное мероприятие или погоня за опасным преступником. Отпись в рацию МВД о пересечении границы обязательна. [Выговор]

 

Глава 2. Режим работы структуры МВД.

2.1 Рабочий день сотрудников МВД по будням(пн-пт): с 8:00 до 20:00.

2.2 Рабочий день сотрудников МВД по субботам: с 8:00 до 19:00.

2.3 Обеденный перерыв сотрудников МВД в будние дни: с 15:00 до 16:00.

2.4 Обеденный перерыв сотрудников МВД по субботам: с 14:00 до 15:00.

2.5 В чрезвычайных ситуациях или по приказу генерала / министров сотрудник обязан выйти на работу, несмотря на расписание рабочего дня.[Выговор]

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

3.4 Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад о ситуации на посту - не исключение. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор]



Так же о моём правонарушении небыло доложено в рацию. https://youtu.be/uNqFauMmFvs?t=19177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
9 часов назад, Merikano_Baron сказал:

И всё же хотелось бы узнать. Каким образом данный человек https://forum.gtaprovince.ru/profile/26945-maksim_brodyaga/ попал во фракцию?  Не могу найти от него не заявлений ни рапортов на повышение. Сразу как то очутился в спец батальоне. Все начинается с рапорта на повышение. 

Разве так можно?

И всё же сотрудник нарушил по моему мнению гораздо больше. 

1.7. Сотруднику МВД запрещено пересекать границы работы отделов без особо важной причины. Причинами могут быть обговоренное мероприятие или погоня за опасным преступником. Отпись в рацию МВД о пересечении границы обязательна. [Выговор]

 

Глава 2. Режим работы структуры МВД.

2.1 Рабочий день сотрудников МВД по будням(пн-пт): с 8:00 до 20:00.

2.2 Рабочий день сотрудников МВД по субботам: с 8:00 до 19:00.

2.3 Обеденный перерыв сотрудников МВД в будние дни: с 15:00 до 16:00.

2.4 Обеденный перерыв сотрудников МВД по субботам: с 14:00 до 15:00.

2.5 В чрезвычайных ситуациях или по приказу генерала / министров сотрудник обязан выйти на работу, несмотря на расписание рабочего дня.[Выговор]

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

3.4 Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад о ситуации на посту - не исключение. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор]



Так же о моём правонарушении небыло доложено в рацию. https://youtu.be/uNqFauMmFvs?t=19177

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора, а так же отправится на переобучение на 1 ранг.

Вопрос исчерпан? 

Изменено пользователем Evgeniy_Sukhumskiy
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
1 час назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора, а так же отправлен на переобучение на 1 ранг.

Вопрос исчерпан? 

Вопрос не исчерпан. Тут на 3 выговора нарушений. И вы игнорируете вопрос о том как попал данный персонаж к вам во фракцию. Поверьте. Игнор не лучший вариант. Я требую ответа следящего, если вы не в состоянии ответить на вопросы и не в состоянии увидеть нарушения и наказать по пунктам. Так же на этого сотрудника имеются уже жалобы. Я так понимаю нарушать можно безлимитно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron

Вообще это не нормально. Почему игрок должен заставлять работать лидера? Почему всё вытаскивать нужно пасатижами и тыкать носом? Почему лидер сам не видит ничего и халатно относится к своим обязанностям?  Я так понимаю из жалобы на сотрудника, нужно плавно переходить на жалобу на лидера. Как может быть порядок во фракции? Если лидер к ней относится халатно. Отсюда и сотрудники, которым возможно не объяснили как работать, отсюда и не довольные игроки и куча жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Я так понимаю, вы добиваетесь именно увольнения сотрудника? 

Лидеры же, как вы думаете "блатят" своих сотрудников, а вы посмотрите на это с другой стороны, мы, Лидеры фракций пытаемся защищать всячески своих сотрудников дабы из-за ваших жалоб не вылетела вся фракция и ее не расформировали вовсе. Мы стараемся, чтоб во фракции был народ, мы не можем предположить, что сотрудник делает не так будучи находясь не в сети. Вот он нарушил ФЗоП, когда даже из СС никого в сети нету, как бы мы узнали? Правильно, из вашей жалобы. Мы не обязаны ездить за сотрудником по пятам и искать у него нарушения. Если в жалобе ясно видно нарушение, то естественно мы накажем. Так же, если сами увидим, что сотрудник нарушил.

Цитата

Глава 2. Режим работы структуры МВД.

2.1 Рабочий день сотрудников МВД по будням(пн-пт): с 8:00 до 20:00.

2.2 Рабочий день сотрудников МВД по субботам: с 8:00 до 19:00.

2.3 Обеденный перерыв сотрудников МВД в будние дни: с 15:00 до 16:00.

2.4 Обеденный перерыв сотрудников МВД по субботам: с 14:00 до 15:00.

Сотрудник находится на смене в нерабочее время, чего же тут такого плохого? Что же, запретите работать ему? Конкретно здесь нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Цитата

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Здесь мой ответ дан, сотрудник будет отправлен на переобучение.

Цитата

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

Так же, ответ дан, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора (=1 выговор и 1 предупреждение).

Цитата

3.4 Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад о ситуации на посту - не исключение. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор]

Сотрудник получит устное предупреждение.

Цитата

1.7. Сотруднику МВД запрещено пересекать границы работы отделов без особо важной причины. Причинами могут быть обговоренное мероприятие или погоня за опасным преступником. Отпись в рацию МВД о пересечении границы обязательна. [Выговор]

Не знаю как в других ГИБДД, но у нас сотрудники СБ имеют право патрулировать территорию всей Республики Провинция, и это было обговорено со следящими.

Изменено пользователем Evgeniy_Sukhumskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
36 минут назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

То есть ничего страшного. Вам нужен такой сотрудник, который ночью вне рабочее время заступил на смену, не понятно по каким причинам поехал в другой город.  Хотелось бы узнать причину его визита в другой город, кто их и как туда вызвал к ГУВД Приволжска, желательно честно.  Приехал в другой город и совершил кучу нарушений. Среди которых бездействие. А значит человек попросту фармил зарплату.  Далее вы мне скидываете отчеты совершенно другого сотрудника. Этот сотрудник который как то оказался в спецбатальоне не писал заявлений никаких во фракцию. Как вы про комментируете такое количество нарушений на квадратный метр? Кого и как вы берете во фракцию? И может мне тоже можно сразу на пост какого нибудь полковника написать заявление?   "Лидеры фракций пытаемся защищать всячески своих сотрудников дабы из-за ваших жалоб не вылетела вся фракция и ее не расформировали вовсе." В принципе позиция ваша ясна. Лишь бы был кто. А что этот человек делает и как, не важно. В видео если вы не заметили, у данного сотрудника личная не приязнь ко мне. Он это прямо сказал. Но видно вы не смотрите на доказательства. Вам важно чтобы было количество нужных вам людей и всё. Смысл тогда вообще добиваться чего то? Он завтра так же приедет и захочет и расстреляет мне тачку за хочет пошлет.  Ну скажете вы на форуме, Будет наказан.  Но толку то? Он после завтра тоже самое сделает. Всё равно отмажут. И понимаю я вам не указ. Но вы для себя проверьте. С какой целью он приехал в Приволжск и кто по просил. Меня вы можете обмануть, а себя нет. Вам нужно скинуть факт личной неприязне этого сотрудника ко мне? Ок. Не капли неприязни. Так ж повторюсь В доказательствах есть момент где он показал личную неприязнь. Разобрались бы сначала кого выгораживаете. Прикрывая собственным "задом" извиняюсь за выражение. Хочет служить в полиции, он не должен из личных неприязней  подставлять фракцию.  Нужны ли вам такие люди? Выбор только за вами. Я свою позицию озвучит и буду её отставить. В этой жалобе или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
6 минут назад, Merikano_Baron сказал:

То есть ничего страшного. Вам нужен такой сотрудник, который ночью вне рабочее время заступил на смену, не понятно по каким причинам поехал в другой город.  Хотелось бы узнать причину его визита в другой город, кто их и как туда вызвал к ГУВД Приволжска, желательно честно.  Приехал в другой город и совершил кучу нарушений. Среди которых бездействие. А значит человек попросту фармил зарплату.  Далее вы мне скидываете отчеты совершенно другого сотрудника. Этот сотрудник который как то оказался в спецбатальоне не писал заявлений никаких во фракцию. Как вы про комментируете такое количество нарушений на квадратный метр? Кого и как вы берете во фракцию? И может мне тоже можно сразу на пост какого нибудь полковника написать заявление?   "Лидеры фракций пытаемся защищать всячески своих сотрудников дабы из-за ваших жалоб не вылетела вся фракция и ее не расформировали вовсе." В принципе позиция ваша ясна. Лишь бы был кто. А что этот человек делает и как, не важно. В видео если вы не заметили, у данного сотрудника личная не приязнь ко мне. Он это прямо сказал. Но видно вы не смотрите на доказательства. Вам важно чтобы было количество нужных вам людей и всё. Смысл тогда вообще добиваться чего то? Он завтра так же приедет и захочет и расстреляет мне тачку за хочет пошлет.  Ну скажете вы на форуме, Будет наказан.  Но толку то? Он после завтра тоже самое сделает. Всё равно отмажут. И понимаю я вам не указ. Но вы для себя проверьте. С какой целью он приехал в Приволжск и кто по просил. Меня вы можете обмануть, а себя нет. Вам нужно скинуть факт личной неприязне этого сотрудника ко мне? Ок. Не капли неприязни. Так ж повторюсь В доказательствах есть момент где он показал личную неприязнь. Разобрались бы сначала кого выгораживаете. Прикрывая собственным "задом" извиняюсь за выражение. Хочет служить в полиции, он не должен из личных неприязней  подставлять фракцию.  Нужны ли вам такие люди? Выбор только за вами. Я свою позицию озвучит и буду её отставить. В этой жалобе или нет.

 

На счёт неприязни, я вас понял, но это было давно. Когда мы принимаем людей мы не расспрашиваем их о том, к кому у них неприязнь и т.д. Сами поймите. Что же мне теперь, наказывать его за то, что он вас недолюбливает? А на счёт того, что для нас важно только кол-во человек во фракции, дело ваше, у каждого своя точка зрения. Но люди которые во фракции у нас ради фарма и ради галочки долго у нас не задерживаются. Вы добиваетесь увольнения данного сотрудника на мой взгляд из-за такой же неприязни к нему, ну уволю я его за 3/3, вам легче станет? Вот бан пройдет, ОЧС пройдет, он же так же пойдёт во фракцию. Ещё раз говорю, СБ разрешён патруль всей территории РП, он так же мог поехать на патруль в Невский и от туда в Приволжск. 

Заявление на вступление Максима Бродяги в нашу организацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
50 минут назад, Merikano_Baron сказал:

То есть ничего страшного. Вам нужен такой сотрудник, который ночью вне рабочее время заступил на смену, не понятно по каким причинам поехал в другой город.  Хотелось бы узнать причину его визита в другой город, кто их и как туда вызвал к ГУВД Приволжска, желательно честно.  Приехал в другой город и совершил кучу нарушений. Среди которых бездействие. А значит человек попросту фармил зарплату.  Далее вы мне скидываете отчеты совершенно другого сотрудника. Этот сотрудник который как то оказался в спецбатальоне не писал заявлений никаких во фракцию. Как вы про комментируете такое количество нарушений на квадратный метр? Кого и как вы берете во фракцию? И может мне тоже можно сразу на пост какого нибудь полковника написать заявление?   "Лидеры фракций пытаемся защищать всячески своих сотрудников дабы из-за ваших жалоб не вылетела вся фракция и ее не расформировали вовсе." В принципе позиция ваша ясна. Лишь бы был кто. А что этот человек делает и как, не важно. В видео если вы не заметили, у данного сотрудника личная не приязнь ко мне. Он это прямо сказал. Но видно вы не смотрите на доказательства. Вам важно чтобы было количество нужных вам людей и всё. Смысл тогда вообще добиваться чего то? Он завтра так же приедет и захочет и расстреляет мне тачку за хочет пошлет.  Ну скажете вы на форуме, Будет наказан.  Но толку то? Он после завтра тоже самое сделает. Всё равно отмажут. И понимаю я вам не указ. Но вы для себя проверьте. С какой целью он приехал в Приволжск и кто по просил. Меня вы можете обмануть, а себя нет. Вам нужно скинуть факт личной неприязне этого сотрудника ко мне? Ок. Не капли неприязни. Так ж повторюсь В доказательствах есть момент где он показал личную неприязнь. Разобрались бы сначала кого выгораживаете. Прикрывая собственным "задом" извиняюсь за выражение. Хочет служить в полиции, он не должен из личных неприязней  подставлять фракцию.  Нужны ли вам такие люди? Выбор только за вами. Я свою позицию озвучит и буду её отставить. В этой жалобе или нет.

 

И так, после наших долгих разбирательств, сотрудник получает дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора (1/3 и 1/2), так же за ещё одно нарушение получает выговор (2/3). И так как у сотрудника на данный момент имеется предупреждение, то он достиг пика 3/3. Думаю такой расклад вас более чем устраивает.

Изменено пользователем Evgeniy_Sukhumskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
8 часов назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

На счёт неприязни, я вас понял, но это было давно. Когда мы принимаем людей мы не расспрашиваем их о том, к кому у них неприязнь и т.д. Сами поймите. Что же мне теперь, наказывать его за то, что он вас недолюбливает? А на счёт того, что для нас важно только кол-во человек во фракции, дело ваше, у каждого своя точка зрения. Но люди которые во фракции у нас ради фарма и ради галочки долго у нас не задерживаются. Вы добиваетесь увольнения данного сотрудника на мой взгляд из-за такой же неприязни к нему, ну уволю я его за 3/3, вам легче станет? Вот бан пройдет, ОЧС пройдет, он же так же пойдёт во фракцию. Ещё раз говорю, СБ разрешён патруль всей территории РП, он так же мог поехать на патруль в Невский и от туда в Приволжск. 

Заявление на вступление Максима Бродяги в нашу организацию

Действуйте согласно правилам. И чо это за примеры? Вы лидер или кто? "ну уволю я его за 3/3, вам легче станет? Вот бан пройдет, ОЧС пройдет, он же так же пойдёт во фракцию. "  Хорошо. Давайте не трогать к примеру валютчиков. Всё равно создадут новый акк с виртуалки и  будут  продавать. Пусть торгуют в открытую.  Я не намерен больше терпеть ваш цирк.  Жду ответа следящего.

Изменено пользователем Merikano_Baron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron

Убедительная просьба к следящему.  Проверьте данную тему на наличие удаленных сообщений.  Это в порядке вещей? Такие высказывания от Лидера. К нему обращаются за помощью а он . "ну уволю я его за 3/3, вам легче станет? Вот бан пройдет, ОЧС пройдет, он же так же пойдёт во фракцию. " Следуя этим высказываниям я могу сейчас к примеру вас послать и оскорбить. Потом сказать. Ну за баните меня. Легче чтоли станет?  Это бардак какой то. Причем от целого лидера. Такое ощущение что никто не следит за фракциями вообще . Если Лидеры такое вытворяют безнаказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Я просто дал вам понять, что если сотрудник будет уволен, то ничего особо не изменится. Думайте как хотите, опять же у каждого свое мнение на этот счёт. Ждём ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
3 часа назад, Merikano_Baron сказал:

Убедительная просьба к следящему.  Проверьте данную тему на наличие удаленных сообщений.  Это в порядке вещей? Такие высказывания от Лидера. К нему обращаются за помощью а он . "ну уволю я его за 3/3, вам легче станет? Вот бан пройдет, ОЧС пройдет, он же так же пойдёт во фракцию. " Следуя этим высказываниям я могу сейчас к примеру вас послать и оскорбить. Потом сказать. Ну за баните меня. Легче чтоли станет?  Это бардак какой то. Причем от целого лидера. Такое ощущение что никто не следит за фракциями вообще . Если Лидеры такое вытворяют безнаказанно.

Опять же, думаете если сотрудник будет уволен, он станет к вам лучше относиться? Не думаю, мне кажется будет наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
10 часов назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

Опять же, думаете если сотрудник будет уволен, он станет к вам лучше относиться? Не думаю, мне кажется будет наоборот. 

Не ваше дело как он будет относится. Он нарушил у вас во фракции. Вы должны наказать И куда исчезло ваше сообщение что 3 из 3 у него ? Тянете время чтобы он отработал один выговор ? И как вы повысили его так и не ответили. Вы мне скинули отчеты другого человека. От этого нет заявлений и отчетов до спец батальона.

Изменено пользователем Merikano_Baron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
1 час назад, Merikano_Baron сказал:

Не ваше дело как он будет относится. Он нарушил у вас во фракции. Вы должны наказать И куда исчезло ваше сообщение что 3 из 3 у него ? Тянете время чтобы он отработал один выговор ? И как вы повысили его так и не ответили. Вы мне скинули отчеты другого человека. От этого нет заявлений и отчетов до спец батальона.

Я предоставил рапорта сотрудника, а точнее уже одобренные рапорта. И почему же рапорта совершенно другого человека? Только потому, что они оставлены с другого форумного аккаунта? Это не значит, что они не его. Сообщение о 3/3 скрыто, пока без объяснения причины.

Изменено пользователем Evgeniy_Sukhumskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...