Перейти к содержанию
Georgy_Lipatnikov

[ГУВД-Н] Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Georgy_Lipatnikov

1. Mikel_DeSanta

2. Artyom_Knyazev
3. Данный сотрудник НОНРПшник, т. к. на мне была маска- балаклава(сейчас зима, много кто ее может носить) и он меня как то узнал, что это именно я ограбил инкассаторов, в конце видео видно, как он мне сказал что он знает что это я грабил инкассаторов и сразу же потом снимает маску с меня.
4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Начнём с того, что вас могли заметить камеры, на месте ограбления. Полсе чего, они могли следить за вашим автомобилем, так как вы всей своей командой направились в сторону острова. Далее, вы поплыли на остров, что нормальный человек зимой бы не делал. С острова, мне поступил вызов от экскурсовода, что замечен подозрительный человек. Я вылетел на то место, после чего, вы начали скрываться. Сразу по этому, я мог понять, что вы являетесь преступником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Knyazev

Так-же, мне могли передать все остальные внешние приметы, по мимо лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Knyazev

А, чуть не забыл. Поменяйте название жалобы. Я ГУВД-М)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГУ-МВД по городу Мирный. Рассмотрев внимательно ваше видео, нарушений от сотрудника не видел, объясню почему. 

1. На видео прекрасно видно, что сначала сотрудник вас шанол и только после этого вы надеваете маску. Думаю на "Заячим острове" достаточно камер видео-фото фиксации. 

2. Находясь на крыше общественного места - уже привлекает внимание.

3. От вас увидел намеренный уход по воде, зимой, а так же БХ при погоне. 

Если вы считаете, что /wanted запрещен нам при обнаружении нарушителя, то ошибаетесь. Это источник информации, которую на вас уже собрали следователи/камеры и тому подобное. 

Вы никогда не задумывались, что же будет с человеком, который мало того, что зимой, в зимней одежде решил поплавать? Ответ прост, он утонет = нелогичные действия вашего персонажа при погоне. 

Если у вас остались вопросы - я вас внимательно слушаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Добрый день, 
Несмотря на нарушение правил подачи жалобы, я рассмотрел ваш прикрепленный видеоматериал.
С Вашими замечаниями по поводу сотрудника не согласен. Лидер дал ясный ответ, почему это так. 
Вы, Mikel_DeSanta, получаете блокировку на 2 дня за NRP действия.


На этом жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...