Перейти к содержанию
Bogdan_Homyakov

[ГУВД-П] Ekaterina_Uvarova

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Homyakov

1. Ваш ник: нас было двое: Bodo_Brabus, Saog_Bragin

2.Ник сотрудника: Ekaterina_Uvarova

3. Описание ситуации:

 Приветствуем.. Вас, лидер ГУВД-П,Павел Волошин, а так-же сотрудницу Екатерину.


Saog_Bragin: Сейчас ваш же сотрудник, Ekaterina_Uvarova, нарушает напрямую некоторые пункты ФЗОП. К примеру, 5.7 ФЗОП - Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён). Так же, она начала выгонять нас с парковки, не узнав наш паспорт, не узнав цель визита, да и в целом, кто мы такие, вначале вообще нас прогоняла, не представившись, а так же, мы ещё даже не были на парковке. 4.5 ФЗОП - Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».

 

Док-ва: https://yapx.ru/v/GgKP0

 

Bodo_Brabus: Так же от себя хочу добавить, данная сотрудница отказывалась принимать у нас чистосердечное заявление, а так же всячески игнорила. Да,на одном из скриншотов есть моя ошибка, которую я признаю (нецензурное выражение). Также данная сотрудница, когда мы с ней общались,выгоняла нас с парковки и выдала розыск

 

Док-ва: https://yapx.ru/v/GgKQW

 

Ждем ответа от сотрудницы, надеемся на компетентный ответ без скрытых оскорблений, как это было на парковке ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Uvarova

Ну здравствуйте голубчик. А теперь перейдем к вашему поведению и угрозам которые вы отправляли в мою сторону, так же на ваших же скриншотах имеются ВАШИ же нарушения. После вашего отношения и игрушки со мной как с 5 летней девочкой, я не позволю вести себя так по отношению ко мне. Доказательства всех ваших нарушений, так же где я предупреждала вас покинуть парковку и о том что выдам розыск, так же ваши угрозы о том что я лишусь погон и врио.Стыдно должно быть, ребятушки когда знаете что сами виноваты так пытаетесь еще все возложить на девушку, нынче не мужики пошли.... 

Так же дополню розыск вам был выдан по наводке сотрудника дпс и другим сотрудником ГУВД, а вы пытаетесь меня сделать крайней? Доказательства запроса и выдачи розыска - https://yapx.ru/v/GgK1O

 

Ваше свинство и угрозы в мою сторону, удачного Вам пути - https://yapx.ru/v/GgKrN

 

Ожидайте дальнейшего ответа от лидера/следящего

Изменено пользователем Ekaterina_Uvarova
Дополнила про розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

На ваших же скриншотах видно, что вы выдали розыск,не проверяя документы, а также в тот момент,когда общались с нами.

Так-же 4.5 ФЗоП не отменялся

 

Upd; так же вы отказались принимать чистосердечное, что видно на доказательствах. А так же попрошу без оскорблений

Изменено пользователем Bogdan979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Uvarova
7 часов назад, Bogdan979 сказал:

На ваших же скриншотах видно, что вы выдали розыск,не проверяя документы, а также в тот момент,когда общались с нами.

Так-же 4.5 ФЗоП не отменялся

 

Upd; так же вы отказались принимать чистосердечное, что видно на доказательствах. А так же попрошу без оскорблений

Снова идете обманным путем? А ничего что я написала что в кабинете есть сотрудник который примит его у вас... Кто вас так врать то учил, не могу понять.

 

Далее не вижу смысла реагировать на ваши сообщения, так как вижу, вы еще тот сказочник. 

 

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

Мы пересмотрели свое поведения, каимся, просим прощение

Ждем ответа следящего для закрытия темы

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
Как я понял, претензий больше нет.


Жалоба передана следящему для закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Нарушений за сотрудницей не замечено.
У вас претензий так же больше не имеется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...