Перейти к содержанию
Mashiro_Prado

[ДПС-М,ГУВД-М] Dmitriy_Daimler. Alexey_Koshechkin

Рекомендуемые сообщения

Mashiro_Prado

1. Ваш никнейм: Mashiro_Prado
2. Никнейм нарушителя закона: Dmitriy_Daimler. Alexey_Koshechkin
3. Суть жалобы: Начну рассказывать долгую историю с чего все начиналось. Изначально я проехал на красный свет в г. Мирного перед сотрудником, если я не ошибаюсь, Мирного ДПС Dmitriy_Daimler, на просьбу остановится я не реагировал и поехал дальше уходить от погони. Не большое время спустя минуты 2 погони я за собой не видел  Дмитрия, но зато приехав в г.Приволжск я получаю 3 звезды розыска от Alexey_Koshechkin ( почему от него, мне не известно, и как он к этому причастен тоже не понимаю ) Не предоставив документы т,к меня никто не остановил перед выдачей розыска, просто проехав мимо машины мне кинули розыск, ну ладно, думаю может номер мой разглядели и машину описали, по наводкам доложили на машину и начали вести погоню ( на машине находится тонер ).  Видео доква номер 1: 

 

После долгих попыток меня поймать я решаюсь пойти на хитрую махинацию путем сменой автомобилей, за эту погоню я успел сменить три автомобиля, так как сотрудники постоянно от меня отставали и времени хватало спокойно сменить машину, тоесть сам процесс смены автомобиля был в не их поле зрения, были следующие машины X6M Е666РЕ ( кинули розыск когда я был на ней ) , BMW M5F90  С005ЕР ( сменив машину думал размуно перестанут ездить, но нет )  Porshe 911 Е911ЕЕ ( поймали на этой машине )  как вы видите это были разные машины на разных номерах и все они были с тонером. А теперь вопрос к сотрудникам которые ловили меня, каким образом вы определили что за рулем находился именно Я и в итоге поймали меня когда я добровольно остановился на машине по которой фактически не было наводок и понять что за рулем я был НЕВОЗМОЖНО, что в начале этой истории что в конце я не показывал свои документы, наводка была на машину которая давно уже стояла без бензина в надежном месте + в одной из машин был не я один. КАК МИНИМУМ КАК МИНИМУМ они должны были попросить выйти из машины всех участников и распознать кто в итоге был за рулем, а они просто нагло не по рп видимо методом тыка узнали что это был я. Спросив сотрудника почему они остановили меня, в ответ они наставили на меня оружие и просили выйти из машины, тобишь не зная кто находится за рулем они наставляют оружие и задерживают сами не знают кого. Мало того данные сотрудники еще и пытались стрелять по машинам, не зная кто в них сидит за рулем.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyde_Banditskiy

Ну что за полицейские пошли. Стояли на дороге и начали наставлять оружие на человека, не зная кто за рулём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
Составьте жалобу на сотрудника ДПС в соответствующий раздел,на сотрудника Alexey_Koshechkin так же составьте новую жалобу с подробным описанием нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...