Перейти к содержанию
Milez

[ГУВД-П] Edward_Rossi

Рекомендуемые сообщения

Milez

1. Ваш никнейм: Milez_Prower

2. Никнейм сотрудника: Edward_Rossi и Andrew_West

3. Суть жалобы: Получается 3 звезды за... Недостаточно быстро вышел? Недостаточно быстро приказ выполнил? т.е. за то что им не понравилась скорость, в меня шокером выстрелили?

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/gEIoqJk4zRg  (на фоне дискорд, но можно понять что говорят эти сотрудники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Добрый день. В данном видео мы ничего не нарушили. С вашей стороны наблюдается ПГ, как вы неохотно и вальяжно топаете даже не в сторону выхода. Более того, вы нарушаете статью 2.16 УК РП про которую я сказал на вашей видеозаписи. В реальной жизни вы бы также выходили с закрытой территории реального отделения полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milez

Я выходил обычным шагом -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Сами провоцируете, пытаетесь потом зацепиться и выглядеть бравым парнем. Мы ничего не нарушили, ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milez

Провоцирую? Ожидаю ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_West

Вам приказали покинуть закрытую территорию ГУВД. Вы нехотя начали еле идти в сторону выхода, в следствии чего вас попросили "прибавить шаг". Но вы так же медленно продолжали идти. Этим вы начали проявлять ПГ. Два вооруженных сотрудника приказали покинуть закрытую территорию. Хотя мы могли вас повязать без предупреждения, но мы решили пойти на встречу. Вам дали шанс избежать наказания. Однако вы наплевали на него и нехотя покидали территторию. Так что вы сами виноваты в случившемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Добрый день, я являюсь лидером ГУВД г. Приволжска.

 

Нарушений со стороны сотрудников мною не замечено. Вы были арестованы по статье 2.16 УК РП. 

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

 

В этой статье не имеется никаких подпунктов, которые обязывали бы сотрудников давать вам время на то, чтобы вы покинули территорию. Вы проникли на закрытую территорию - вы были арестованы. Вы нарушили - вас наказали.

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Добрый вечер,
Очень рад, что вы тратите свое личное время, чтобы выявлять ошибки сотрудников нашей организации.
Дело не в том, как и с какой скоростью вы выходили, дело в том, что вы уже проникли на закрытую территорию, а это 2.16 УК РП.
Увы, сотрудники ничего не нарушили, жалобу вынужден закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...