Перейти к содержанию
Horast

[ГУВД-Н] Kirill_Marlboro, James_Bordon, Aleksandr_Kolobukhov, Roman_Svyatkov

Рекомендуемые сообщения

Horast

1. Ваш никнейм: Dmitry_Zhuchkov.
2. Никнеймы игроков:
Kirill_Marlboro и James_Bordon | Roman_Svyatkov и Aleksandr_Kolobukhov.
3. Суть жалобы:
Нарушения ФЗоП от всех членов экипажей.

Итак, начинаю по порядку: Я тихо,мирно беседую с бомжом на ЖБК: Объяснял как ему добраться до Стройки. Хотели ехать вместе на автобусе, но...

Внезапно прилетают указанные 2 экипажа ГУВД, и, внимание: Kirill_Marlboro и James_Bordon сразу шлёпают меня "тазером", при этом не один из 4-х человек НЕ представился и не спросил документы. При этом, попытки побега/нонРП ухода оказывать не планировалось и оказаны не были.

 

Теперь конкретно претензии по каждому сотруднику: (используются пункты ФЗоП)

Спойлер

Kirill_Marlboro: участвовал в аресте. Уверен в нарушении пунктов 4.8 (первая обязанность) и 5.31. Подозреваю в нарушении пункта 4.5.

James_Bordon: участвовал в аресте; состоит в ЧС двух ГУВД. Уверен в нарушении пунктов 4.8 (первая обязанность) и 5.31. Подозреваю в нарушении пункта 4.5.

Roman_Svyatkov: офицер высшего ранга. Опасно маневрировал при доставке в ГУВД, врезался. Небрежно относился к жизни гражданина (моей). Подозреваю в нарушении пункта 4.6.

Aleksandr_Kolobukhov: неоднократно спал (AFK) на дежурстве, так-же после того как водитель отлучился за дежурным в конце видео (по RP можно было-бы взломать наручники и сбежать/угнать авто, но таких возможностей в игре к сожалению нет). Уверен в нарушении пункта 5.17.

 

 

По усмотрению СЛЕДЯЩЕГО, предлагаю наказать Kirill_Marlboro и James_Bordon согласно ВПС #1 на небольшой срок (нарушение подчеркнул):

Спойлер

10.1 Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней.Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  • Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;
  • Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;
  • Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;
  • Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

 

Обращение к Генералу ГУВД по г. Невский:

Спойлер

Вам стоит усилить контроль за вашими сотрудниками, устроить им проверки: на знание ФЗоП, ПДД, действия при различных РП-ситуациях. На ваших сотрудников регулярно поступают жалобы на нарушение серьёзных пунктов ВПС, в том числе и на старших. Это не похвальное достижение. Спасибо.

 


4. Скриншот/видео от своего лица: Тут.

Изменено пользователем Horast
Изменил название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro
13 часов назад, Horast сказал:

предлагаю наказать Kirill_Marlboro и James_Bordon

А я вам предлагаю ещё разок перечитать регламент задержания ООП, в котором сказано если подозреваемый на момент контакта с сотрудниками правоохранительных органов находился вне какого-либо транспортного средства, сотрудники вправе незамедлительно задержать данного гражданина.

Представляться вам никто не обязан, вы не СОП/Убийца, а Особо опасный преступник.

13 часов назад, Horast сказал:

Kirill_Marlboro: участвовал в аресте. Уверен в нарушении пунктов 4.8 (первая обязанность) и 5.31. Подозреваю в нарушении пункта 4.5.

4.8 - Отвозил до ГУВД вас не я.

5.31 - В вас никто не выстрелил, не наехал, дорогу не перегораживали, превышение полномочий не вижу

4.5 - Задержание ООП проходит без предоставления документов, как можно быстрее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro
13 часов назад, Horast сказал:

сразу шлёпают меня "тазером"

Тайзером вас никто не шлёпал. Вас оглушили дубинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horast

Товарищи. Ну и я начну. Для начала, будьте внимательны: Пункт 4.8 гласит не только о доставке, но и о необходимости назвать причину задержания (4.8.  Сообщать гражданам причину задержания и доставлять до ближайшего пункта ГУ-МВД). Ни одним из сотрудников, она назвала не была. Это обязанность сотрудников МВД, там НЕ указано "Если он не был водитель, то не считается"! Это основная суть жалобы. Далее, про AFK Александра: Прошу прекрепить док-ва, почему это стало "не засчитываться" вдруг?

 

Я понимаю что вы возможно там ОМОН или что-то типо того, но причину вы были обязаны назвать. На мои вопросы был игнор полный.

Теперь фраза Майора: "ДТП из-за гололёда", замечательно, а то что сотрудник должен в гололёд и ехать медленно и аккуратно, это конечно никого не смущает, игра же...

 

Основные претензии остаютсяОтсутствие причины задержания, Опасное маневрирование от ПодполковникаAFK сотрудника.

Прошу предоставить от Артёма (коммент выше) доказательства, откуда взялись эти исключения, о которых в ФЗоП не упоминается!

Жду ответов Генерала ГУВД-Н и Следящего...

Надеюсь, они будет действовать руководствуясь ФЗоП.

Изменено пользователем Horast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horast

 

3 часа назад, Кирилл Алексанин сказал:

А я вам предлагаю ещё разок перечитать регламент задержания ООП, в котором сказано если подозреваемый на момент контакта с сотрудниками правоохранительных органов находился вне какого-либо транспортного средства, сотрудники вправе незамедлительно задержать данного гражданина.

Представляться вам никто не обязан, вы не СОП/Убийца, а Особо опасный преступник.

4.8 - Отвозил до ГУВД вас не я.

5.31 - В вас никто не выстрелил, не наехал, дорогу не перегораживали, превышение полномочий не вижу

4.5 - Задержание ООП проходит без предоставления документов, как можно быстрее.

 

Хорошо, что скажешь насчёт обязанности объявить причину задержания (тот-же п. 4.8)? Заметь, не по желанию сотрудника это, как бы тебе этого не хотелось!

 

3 часа назад, Kooo сказал:

Спасибо за жалобу. Поржал... 

Ржи дальше) Рад стараться) Не думай раньше времени, что это всё сойдёт с рук. Посмотрим, что ответят Генерал и Следящий, при крайней необходимости будут и их действия обжаловаться, но я думаю они не будут блатить, т.к. здесь явные нарушения от сотрудников. Не такие уж невинные овечки.

 

2 часа назад, Artem Homyakov сказал:

Фрапс не полный, "тазера" не видна.

...

...

Товарищ Майор, Вы уже стали Генералом?! Быстро вы себе погоны накрутили, но судя по вашим отчётам, до заветных погонов ещё работать и работать.

————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Теперь про "тайзер", я лично не вижу разницы: дубинка или шокер. Факт в том, что сотрудники прилетели и сразу меня оглушили, тем более не назвав причину (по RP её можно было найти).

————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Основные претензии остаютсяОтсутствие причины задержания, Опасное маневрирование от ПодполковникаAFK сотрудника.

Прошу предоставить от Артёма (коммент выше) доказательства, откуда взялись эти исключения, о которых в ФЗоП не упоминается!

Жду ответов Генерала ГУВД-Н и Следящего...

Надеюсь, они будет действовать руководствуясь ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro
12 минут назад, Horast сказал:

Теперь про "тайзер", я лично не вижу разницы: дубинка или шокер

Если вы не видите разницы, то не нужно говорить, что вам в зад выстрелили из тайзера.Называйте всё своими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horast
3 минуты назад, Кирилл Алексанин сказал:

Если вы не видите разницы, то не нужно говорить, что вам в зад выстрелили из тайзера.Называйте всё своими словами

Да забей, дело не в тайзере уже. Причину кто будет называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horast
6 минут назад, Кирилл Алексанин сказал:

Если вы не видите разницы, то не нужно говорить, что вам в зад выстрелили из тайзера.Называйте всё своими словами

Объясни просто правило, из-за которого ты не обязан объявлять причину. Если объяснишь реальное, законное на это право, я сниму с тебя претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Babihew



 

  • Добрый день, я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский.Так, начнем по порядку: сотрудник "Kirill_Malboro" вам ответил и я полностью с ним согласен.
    Сотрудник "James_Bordon" нарушил пункт 4.8, но не нарушал пункт 4.5 ,т.к при задержании Особо опасного преступника главной задачей является как можно быстрее его задержать и сотрудник не обязан показывать свои документы.
    Что по пункту 5.31, то никто из сотрудников его не нарушал.
    Сотрудник "Roman_Svyatkov": возможно у сотрудника подскочил ping или упал fps, с сотрудником будет проведена беседа.
    Сотрудник "Aleksander_Kolobukhov": с нарушение пункта 5.17 согласен, сотрудник будет наказан.

    На счет пункта ВПС 10.1: хотелось бы узнать где сотрудники сделали NonRP действия?

    Это первая жалоба на моих сотрудников, своими сотрудника я полностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horast
5 минут назад, Sergei_Babihew сказал:

Добрый день, я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский.

...

Приветствую. Насчёт нонРП действий и 5.31 я преувеличил, но хочется знать, почему по пункту 4.8 будет наказан только Джеймс? В аресте участвовал так-же и Кирилл. Поэтому у них должны быть равные наказания.

 

Однако насчёт Подполковника я поспорю. Признаков низкого FPS или высокого Ping'a не наблюдалось. Видно что он затормозил и сдал назад, без лагов. Поэтому здесь я могу сделать вывод, что Вы их покрываете (Кирилла и Рому)... Несмотря на явное нарушение от него. И не нужно скидывать это на лаги, пусть тогда он предоставит док-ва, что у него лагало. 

Изменено пользователем Horast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horast
13 минут назад, Sergei_Babihew сказал:

Добрый день, я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский.Так, начнем по порядку: 

...

Уж не знаю, товарищ Генерал, как вы ищите, но я на троих из них нашёл по несколько жалоб.

Вот результаты поиска: На Кирилла, на Рому и на Александра.

 

Как Вы увидите, на Ваших сотрудников были жалобы, в том числе на Рому за нарушения ПДД.

Я считаю, это должно быть для Вас как сигналом, что они не такие уж опытные, как Вам кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Babihew
11 минут назад, Horast сказал:

 4.8 будет наказан только Джеймс? В аресте участвовал так-же и Кирилл. Поэтому у них должны быть равные наказания.

Так как он вас задерживал.

13 минут назад, Horast сказал:

 

Однако насчёт Подполковника я поспорю. Признаков низкого FPS или высокого Ping'a не наблюдалось.

На счет pinga и fps на 2:05 видно как у сотрудника подскочил ping.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horast
1 минуту назад, Sergei_Babihew сказал:

Так как он вас задерживал.

На счет pinga и fps на 2:05 видно как у сотрудника подскочил ping.

А при чём здесь 2:05? К 2:05 у меня нету претензий. Конкретно столб у СТО он взял без лагов. Это очень отчётливо видно. По RP я могу сказать, что при задержании получил травмы, что противоречит пункту 4.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Babihew
11 минут назад, Horast сказал:

Уж не знаю, товарищ Генерал, как вы ищите, но я на троих из них нашёл по несколько жалоб.

Вот результаты поиска: На Кирилла, на Рому и на Александра.

 

Как Вы увидите, на Ваших сотрудников были жалобы, в том числе на Рому за нарушения ПДД.

Я считаю, это должно быть для Вас как сигналом, что они не такие уж опытные, как Вам кажется.

 

Данные жалобы были закрыты, сотрудники были полностью оправданы. Многие из жалоб были при прошлом Генерале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horast
27 минут назад, Sergei_Babihew сказал:

Добрый день, я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский.

...

Пусть будет так. Сергей, я рекомендую просто признать что Кирилл и Джеймс нарушили п. 4.8, Рома - п. 4.6, Александр - п. 5.17. Со мной-же бесполезно спорить, всё отчётливо видно.

 

Доказательств от сотрудников, что они объявили мне причину с /timestamp, нет и не будет. Потому-что этого не было (если бы было, Кирилл бы точно предъявил, я не сомневаюсь, он сам подаёт жалобы).

Только зря тратим время, когда итак всё очевидно.

 

 

Выдайте указанным сотрудникам выговоры и проведите с сотрудниками беседы, как правильно производить арест, научите их объявлять РП-причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день. 

 

Я являюсь следящим за ГУВД г.Невский.


Начнём с того, действительно, при задержании особо опасного преступника, представляться не обязательно.

На счёт сотрудников:

Kirill_Marlboro прав и с его стороны нарушений нет.

James_Bordon, с ним будет проведена беседа по поводу нарушения пункта 4.8 ФЗоП.

Roman_Svyatkov, с ним также будет проведена беседа по поводу его езды.

Aleksandr_Kolobukhov, с ним также будет проведена беседа по поводу нарушения пункта 5.17 ФЗоП.

 

Тему закрываю, с сотрудниками будет проведена беседа.

 

Всего хорошего!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...