Перейти к содержанию
Black_Wolf

[ГУВД-П] Mihail_Oropaev, Danil_Arepiev

Рекомендуемые сообщения

Black_Wolf

1. Ваш никнейм: Husein_Karatel
2. Никнейм игрока: Mihail_Oropaev, Danil_Arepiev
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Выложил полную видеосъемку, посмотрите до конца. Данным сотрудникам вообще по барабану что они в городе стреляют, да я ООП, но мы не в Америке живем чтобы стрелять в людей на поражение, Розыск мне выдали за то что я не покинул парковку ГУВД, я никого не убивал, такого нечего не было, это какой-то беспредел стрелять в городе по машине и по человеку. Идем дальше, что мы видим на видео, Mihail_Oropaev, меня выташил из машины, отыгрывая /me и /do, хотя он еще должен был отыграть /try, но такого не было и это нарушение пункт 10.3 ВПС. Меня как всегда каким-то чудом сажают в машину, не важно на каком расстоянии, на этом видео  меня посадили не открывая дверь. Danil_Arepiev этому сотруднику как и многим его коллег по*уй на ПДД, у них же СГУ, им же все можно, даже ЛЕТАТЬ. По мне это неправильно так как ООП взяли и везут в участок, почему нельзя ехать не нарушая ПДД??., если хорошенько посмотрите видео вы увидите что он даже не притормозил, а когда приземлился на колеса он тупо в чат написал "Откат", так тоже дела не делаются. Пункт 9.9 “TK” ВПС, такое нарушение тоже там присутствуется.  Как мы доехали до ГУВД, и там меня тоже выташили из машины не открывая дверь. Посмотрите видео до конца( до того момента как я попал в тюрьму, обрезать лень было). Спасибо!

4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

День добрый. Михаил Оропаев на связи, вскоре мой коллега ответит Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appolon_Zhmihov

Здравия Желаю! С вами говорит Данил Арепьев Лейтенант ОМОНа, который вас задержал. Я со своим напарником Михаилом Орапаевым, дали запрос на помощь в поимке ООП(т.е Вас). Что касается оружия и стрельбы по Вам. После трёх предупреждений об остановке, мной и моим напарником было применено табельное оружие, после того как осмотрелись и я осознал, что на горизонте чисто, мы приняли решение начать стрельбу. Что касается расстрела Вашего автомобиля. Машина была расстреляна, чтобы совершенно обездвижеть ООП. (Что касается отыгровок при задержании, все было отыграно кроме /try (но какое может быть /try если в автомобиле не было двери.)). После того как мы попали в ДТП мы не продолжили движение, а остановились. После чего  мой напарник осмотрел всех граждан находящихся в автомобиле ( Отыграв всё).( Команда откат после приземления была прожата случайно)

Лично я, нарушений со своей стороны и стороны моего напарника не вижу.

Доказательство (видео)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

Дополню ответ моего коллеги. Обратимся к регламенту задежания ООП ОМОНом:

2. Если преступник начинает уезжать, то вы преследуете его.

2.1 Если вы сделали три предупреждения об остановке, то вы можете открыть стрельбу по колесам.

ПРИМЕЧАНИЕ: Стрельбу можно открывать только в нежилой зоне, где нет гражданских.

2.2 Если преступник уезжает за пределы юрисдикции, то вы отправляете запрос по помощи в помке ОПП.
/ro [ОМОН-П][МВД] Внимание! Требуется помощь в поимке ООП. По базе: "Ник и фамилия"
Без запроса вы не имете право покидать границы юрисдикции!

2.3 Если вы преследуете его за городом, то имете право уже открыть огонь по машине, доводя ее до нерабочего состояния.

 

Следовательно вы можете прочесть все что нужно , ответ сам собой исходит из регламента и ответа моего коллеги. Да, мы не в Америке , но почитайте правила для начала , а потом говорите что Вас расстреляли. Насчет двери согласен, что отыгрывать разбивание двери если двери на месте то самой и нет? На Вашем же и видео это видно. Насчет открывания двери в отделе, когда Вас сажали. Опять же , вы же сами видите что дверь была открыта уже !

А кроме всего этого внимательно смотрите Ваше же видео. Там видно что изначально стрельба велась по колесам. Вы уезжали на спущеном колесе. Растрел Вашего авто был произведен до нерабочего состояния дабы избежать Ваш побег дальнейший и преследование.

Изменено пользователем ☢Sunshine☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black_Wolf
4 минуты назад, Appolon_Zhmihov сказал:

Здравия Желаю! С вами говорит Данил Арепьев Лейтенант ОМОНа, который вас задержал. Я со своим напарником Михаилом Орапаевым, дали запрос на помощь в поимке ООП(т.е Вас). Что касается оружия и стрельбы по Вам. После трёх предупреждений об остановке, мной и моим напарником было применено табельное оружие, после того как осмотрелись и я осознал, что на горизонте чисто, мы приняли решение начать стрельбу. Что касается расстрела Вашего автомобиля. Машина была расстреляна, чтобы совершенно обездвижеть ООП. (Что касается отыгровок при задержании, все было отыграно кроме /try (но какое может быть /try если в автомобиле не было двери.)). После того как мы попали в ДТП мы не продолжили движение, а остановились. После чего  мой напарник осмотрел всех граждан находящихся в автомобиле ( Отыграв всё).( Команда откат после приземления была прожата случайно)

Лично я, нарушений со своей стороны и стороны моего напарника не вижу.

Доказательство (видео)

 

Ну раз нету дверя, нах ты /me и /do отыграл?. Ну конечно ты не увидишь нарушения со своей стороны и стороны напарника. Пожалуй подождем старших, после этого будем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black_Wolf
5 минут назад, ☢Sunshine☢ сказал:

Дополню ответ моего коллеги. Обратимся к регламенту задежания ООП ОМОНом:

2. Если преступник начинает уезжать, то вы преследуете его.

2.1 Если вы сделали три предупреждения об остановке, то вы можете открыть стрельбу по колесам.

ПРИМЕЧАНИЕ: Стрельбу можно открывать только в нежилой зоне, где нет гражданских.

2.2 Если преступник уезжает за пределы юрисдикции, то вы отправляете запрос по помощи в помке ОПП.
/ro [ОМОН-П][МВД] Внимание! Требуется помощь в поимке ООП. По базе: "Ник и фамилия"
Без запроса вы не имете право покидать границы юрисдикции!

2.3 Если вы преследуете его за городом, то имете право уже открыть огонь по машине, доводя ее до нерабочего состояния.

 

Следовательно вы можете прочесть все что нужно , ответ сам собой исходит из регламента и ответа моего коллеги. Да, мы не в Америке , но почитайте правила для начала , а потом говорите что Вас расстреляли. Насчет двери согласен, что отыгрывать разбивание двери если двери на месте то самой и нет? На Вашем же и видео это видно. Насчет открывания двери в отделе, когда Вас сажали. Опять же , вы же сами видите что дверь была открыта уже !

А кроме всего этого внимательно смотрите Ваше же видео. Там видно что изначально стрельба велась по колесам. Вы уезжали на спущеном колесе. Растрел Вашего авто был произведен до нерабочего состояния дабы избежать Ваш побег дальнейший и преследование.

У вас нету права растреливать мою машину в городе до нерабочего состояния, но вы ее растреляли не смотря на то что я остановился. Это тоже можно взять за нарушением. Вы мне говорите что двери не было, ну тогда какого черта вы ее отыграли? Вы хотите сказать что на скорости больше 40 км/ч если дверь открыта не закроется? Вы вообще чего несете то. По вашему нормально так гонять когда ты в город заезжаешь? 277 км/ч, даже не притормозили. И то что сотрудник бьет своего сотрудника тоже нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

После того как отыграл дверь , я откатил эти действия , т.к вовремя осознал что двери то нет. После этого вынул вас и уложил на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black_Wolf
13 часов назад, ☢Sunshine☢ сказал:

После того как отыграл дверь , я откатил эти действия , т.к вовремя осознал что двери то нет. После этого вынул вас и уложил на землю.

Такие действия не откатываются. Что было, то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
За сотрудниками замечено нарушение ФЗоП, а именно:

5.33. Строго запрещено использовать СГУ в личных целях, разрешено только при погонях (если нет факта погони, не значит, что можно включать СГУ и лететь по городу 150+ км/ч).
Ваши претензии:
По поводу расстрела: обратимся к ФЗоП 
5.4. Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей.
Людей в округе не было, Вы начали уезжать, даже после многочисленных встреч с объектами инфраструктуры, опять же, если сравнивать с реальной жизнью - не думаю, что Вы бы смогли продолжить погоню после стольких аварий.
Сотрудники сделали всё верно, предприняли крайнюю меру для остановки ООП.
По отыгровке двери: считаю, что сотрудник отыграл всё правильно. Двери у Вас не было и сотрудник просто вытащил Вас из вашего транспортного средства. (Если бы была отыгровка разбития окна, то это было бы нонРП. И если уже говорите про РП, то не думаю, что после встречи в начале видео на скорости со столбом - Вы бы спокойно продолжили уезжать)
По поводу ДТП: отыграли всё верно и чётко.

С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа по поводу их нарушения статьи
5.33
Надеюсь претензий нет. 


Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black_Wolf
50 минут назад, Pavel_Voloshin сказал:

Доброго времени суток!
За сотрудниками замечено нарушение ФЗоП, а именно:

5.33. Строго запрещено использовать СГУ в личных целях, разрешено только при погонях (если нет факта погони, не значит, что можно включать СГУ и лететь по городу 150+ км/ч).
Ваши претензии:
По поводу расстрела: обратимся к ФЗоП 
5.4. Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей.
Людей в округе не было, Вы начали уезжать, даже после многочисленных встреч с объектами инфраструктуры, опять же, если сравнивать с реальной жизнью - не думаю, что Вы бы смогли продолжить погоню после стольких аварий.
Сотрудники сделали всё верно, предприняли крайнюю меру для остановки ООП.
По отыгровке двери: считаю, что сотрудник отыграл всё правильно. Двери у Вас не было и сотрудник просто вытащил Вас из вашего транспортного средства. (Если бы была отыгровка разбития окна, то это было бы нонРП. И если уже говорите про РП, то не думаю, что после встречи в начале видео на скорости со столбом - Вы бы спокойно продолжили уезжать)
По поводу ДТП: отыграли всё верно и чётко.

С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа по поводу их нарушения статьи
5.33
Надеюсь претензий нет. 


Ожидайте ответ следящего.

У ваших сотрудников нету права растреливать мою машину в городе до не рабочего состояния, и они могут стрелять только по колёсам, а они растреляли мою машину до не рабочего состояния, прострелили мне одно колесо, а остальные попадания были по кузову, это также запрещено. На счет отыгровки, как вы смотрите на то что они посадили меня не открывая дверь, и как они меня вытащили из машины не открывая опять же дверь?! Они говорят что дверь была открыто, ну при ДТП она открылась, и её они должны были закрыть, но не закрыли, они говорят что дверь была открыта и как бы они не обязаны её открывать, после ДТП когда мы от туда уехали, водитель ехал больше 80+км/ч, по вашему в реале дверь не закроется?.

ДТП, что они там четко отыграли?! То что вышел из машины и принял позу мертвеца?! После того как отыграли ТРУ, и когда оказался что челик который лежит в порядке, то что сотрудник ударил его ногой(кровь пошла), и ударил кулаком, тоже по вашему нормально?. 

Тут одной беседой не обойтись данные сотрудники должны ответить за содеянном. За свои поступки надо отвечать. Выдайте им наказание которое они должны получить.

Изменено пользователем Black_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Лидер дал вполне развернутый ответ на вашу жалобу, а так же подробно расписал действия сотрудников.
С обоими сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа, а так же они понесут наказание.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...