Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[ГИБДД-Н] Emilia_Catovich

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron

2. Никнейм сотрудника:Emilia_Catovich

3. Суть жалобы:я севодня ночь почти на пролет только успивал от них уходить от погони, я заежал в кусты пряталься, заежал в лес тоже пряталься, но они в погоне/поиске использывали миникарту для находки меня на своих патрульных машинах
поняли что не могут догнать, начали использивать гражданских лиц и их супер карами (( Нарушая Впс )) что бы они догоняли меня, езда по полям, езда по рельсам, стрельба с пасажирского места 6 раз они мне убивали машину в 0 , в пешом погоне
использывали прыжки что бы меня догнать (( БХ )) , с каких пор ферари машина приравниваеться к внедорожнику и может гасать по полям свыше 60 км/ч и прыгая по рельсам, игнорируя все дозволеные впс и правила притяжения?, да ещо я понял бы они
на спец транспорте были бы, но нет одна на спец транспорте а второй на болиде супер кар.
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/HqsPIQ2

Изменено пользователем Franke
Изменял контекст сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yenn White

Здравия Желаю, Всё порядку 

Во-первых Я починилась когда погоня уже окончена и я вас потеряла. у нас ещё было дтп, Вы нас ещё травили, С вами было невозможно справиться.

Во-вторых Мы стреляли по вам в лесу по колёсам, По правилам ФЗоп мы можем стрелять по автомобилю если не можем справиться

Во-третих На скринах Феррари 0-23 км/ч максимум 

Во-четвертых я была за вами, и ехала туда где вы были дальше я остановилась и ждала напарника чтобы выйти из машины и пойти искать по лесу.

Во-пятом Я стояла на заправке заправить автомобиль, Я вас стрельнула да чтобы вы остановились но я попала тайминг тогда когда я вас убила.

Во-шестых Я немного вас подрезала за это тоже извиняюсь, Так я сильно много потерялась, За вами гнаться и у меня мозг уже отключался. и я уже прекратила погоню ещё с момента на трассе.

( Скоро напишут свидетели, у меня всё спасибо) Ps Кто из нас бы убил вас. прыгнула я один раз

PS Это не моя машина, Владимир сел к ней и он поехал за ней как-то так хотел вас убить тот человек который за рулём, я с машины по вам не стреляла, я не предлагала брать машину личную.

(( Если сильно обидно то мы вам разбили машину, я могу выплатить полный ремонт вашей машины ))

Скриншот с дтп :  https://yapx.ru/v/GeHWF

 

Подпись: Рыбкина

Изменено пользователем Emilia
Поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
15 минут назад, Emilia сказал:

Во-первых Я починилась когда погоня уже окончена и я вас потеряла. у нас ещё было дтп, Вы нас ещё травили, С вами было невозможно справиться.

Док-ва что вы после погони пройшло 4 минуты и могли спокойно починиться!, во вторых док-ва моей травли вас!

 

16 минут назад, Emilia сказал:

Во-третих На скринах Феррари 0-23 км/ч максимум 

в третих на скорости 23 км/ч так вмазаться на Е63 в железнодорожнее полотно на такой скорости не реально (( для вас сила притяжение не действует? )) и дальше поехать как не в чём небывало, может вы слишком в себя поверили или попросту вы стали БОГОМ а все остальные Смертные только все го лиж?

 

18 минут назад, Emilia сказал:

Во-четвертых я была за вами, и ехала туда где вы были дальше я остановилась и ждала напарника чтобы выйти из машины и пойти искать по лесу.

во четвортых странно вы ждали напарника который на ферари расекает и на вас наплевал, и далеко вы остановились от дорожнего полотна что бы ити по лесу искать меня!

 

20 минут назад, Emilia сказал:

Во-пятом Я стояла на заправке заправить автомобиль, Я вас стрельнула да чтобы вы остановились но я попала тайминг тогда когда я вас убила.

Офигеная заправка Склад, может Врать прикратите для самой себя,

Вы сначала разберитесь в себе а потом начинайте врать, нада врать уметь и что бы она была провдаподобной а не от воздуха который проверяеться на раз, два.

21 минуту назад, Emilia сказал:

Во-шестых Я немного вас подрезала за это тоже извиняюсь, Так я сильно много потерялась, За вами гнаться и у меня мозг уже отключался. и я уже прекратила погоню ещё с момента на трассе.

хмм мозг отключилься но вы как мумия  бежали через весь лес перелезли через забор как обдолбаный человек приецелились и выстрелили, не слишком ли у вас большая фантазия разыгранна?

 

23 минуты назад, Emilia сказал:

( Скоро напишут свидетели, у меня всё спасибо) Ps Кто из нас бы убил вас. прыгнула я один раз

хм сведетели случайно не те кто на ферари расекал по полям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
24 минуты назад, Emilia сказал:

PS Это не моя машина, Владимир сел к ней и он поехал за ней как-то так хотел вас убить тот человек который за рулём, я с машины по вам не стреляла, я не предлагала брать машину личную.

(( Если сильно обидно то мы вам разбили машину, я могу выплатить полный ремонт вашей машины ))

ну тот который меня хотел убить, в любом случае мог отлететь в райские банановые острова на очень длительный срок, и мента сабой потащить.
 по поваду Дб к вам нету притензий, а вот в поиске вне прямой видимости меня используя gps тут уже есть притензия, так как в кустах стоял и меня не с какой стороны небыло видно, а вот вы картой и gps использывали а ето как бы при погоне/поиске строго запрещено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yenn White
29 минут назад, Franke сказал:

Док-ва что вы после погони пройшло 4 минуты и могли спокойно починиться!, во вторых док-ва моей травли вас!

 

в третих на скорости 23 км/ч так вмазаться на Е63 в железнодорожнее полотно на такой скорости не реально (( для вас сила притяжение не действует? )) и дальше поехать как не в чём небывало, может вы слишком в себя поверили или попросту вы стали БОГОМ а все остальные Смертные только все го лиж?

 

во четвортых странно вы ждали напарника который на ферари расекает и на вас наплевал, и далеко вы остановились от дорожнего полотна что бы ити по лесу искать меня!

 

Офигеная заправка Склад, может Врать прикратите для самой себя,

Вы сначала разберитесь в себе а потом начинайте врать, нада врать уметь и что бы она была провдаподобной а не от воздуха который проверяеться на раз, два.

хмм мозг отключилься но вы как мумия  бежали через весь лес перелезли через забор как обдолбаный человек приецелились и выстрелили, не слишком ли у вас большая фантазия разыгранна?

 

хм сведетели случайно не те кто на ферари расекал по полям?

Ваши слова Офигеная заправка Склад, может Врать прикратите для самой себя. Для вас я стояла около вашей бмв тогда я заправлялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yenn White
28 минут назад, Franke сказал:

ну тот который меня хотел убить, в любом случае мог отлететь в райские банановые острова на очень длительный срок, и мента сабой потащить.
 по поваду Дб к вам нету притензий, а вот в поиске вне прямой видимости меня используя gps тут уже есть притензия, так как в кустах стоял и меня не с какой стороны небыло видно, а вот вы картой и gps использывали а ето как бы при погоне/поиске строго запрещено!

Я не использовала gps, Мне сказал напарник где вы я приехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yenn White
29 минут назад, Franke сказал:

ну тот который меня хотел убить, в любом случае мог отлететь в райские банановые острова на очень длительный срок, и мента сабой потащить.
 по поваду Дб к вам нету притензий, а вот в поиске вне прямой видимости меня используя gps тут уже есть притензия, так как в кустах стоял и меня не с какой стороны небыло видно, а вот вы картой и gps использывали а ето как бы при погоне/поиске строго запрещено!

Прошу, вас не надо на меня вешать то что мой напарник, повторюсь он не с моего отдела, а с приволжска, Скиньте мне в вк свой счет я перечислю, тогда когда смена закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

150740 вот щет за разбитую машину !!!, а по поваду убийство и gps карты где я нахожусь отпишитесь в жалобе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yenn White
7 минут назад, Franke сказал:

150740 вот щет за разбитую машину !!!, а по поваду убийство и gps карты где я нахожусь отпишитесь в жалобе 

 

можно ваш вк? чтобы после смены я бы могла встретиться с вами

Изменено пользователем Emilia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
22 минуты назад, Emilia сказал:

можно ваш вк? чтобы после смены я бы могла встретиться с вами

туда пишите

Изменено пользователем Franke
Снимал на мою страницу вк сылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Emilia сказал:

Прошу, вас не надо на меня вешать то что мой напарник, повторюсь он не с моего отдела, а с приволжска, Скиньте мне в вк свой счет я перечислю, тогда когда смена закончиться.

Ок, буду разбираться с Приволожским Гибдд., к вам больше притензий не имею!.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский!
Сотрудник будет наказан за

ЕПП 
Авто не по рангу 
Оружие не по рангу 

Есть ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...