Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

Гибдд-П

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron

2. Никнейм сотрудника:Vladimir_Mitryashkin

3. Суть жалобы:я севодня ночь почти на пролет только успивал от них уходить от погони, я заежал в кусты пряталься, заежал в лес тоже пряталься, но они в погоне/поиске использывали миникарту для находки меня на своих патрульных машинах поняли что не могут догнать, начали использивать гражданских лиц и их супер карами (( Нарушая Впс )) что бы они догоняли меня, езда по полям, езда по рельсам, стрельба с пасажирского места 6 раз они мне убивали машину в 0 , в пешом погоне использывали прыжки что бы меня догнать (( БХ )) , с каких пор ферари машина приравниваеться к внедорожнику и может гасать по полям свыше 60 км/ч и прыгая по рельсам, игнорируя все дозволеные впс и правила притяжения?, да ещо я понял бы они на спец транспорте были бы, но нет одна на спец транспорте а второй на болиде супер кар.
(( На вторую чуть ниже оставлю жалобу ))

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/0w8V0tS

Ето что на моё мнение уже есть нарушения!

ВПС
5.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины. [Ban 5 дней]
5.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]
5.19 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]
6.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]
6.4 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]
6.7 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...