Перейти к содержанию
John_Cote

[ГИБДД-П] Alexander_Nirwana

Рекомендуемые сообщения

John_Cote

1. Ваш никнейм: Leo_Hill

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Nirwana

3. Суть жалобы: НонРП розыск,субординация 
Итак,давайте начнем сначала. Первое: мы с другом зашли в здание ГУВД и мой друг проник в запрещенную территорию (кпз) после чего его попросил данный сотрудник уйти он не ушел его посадили я пошел посмотреть что мой друг там делает увидел что его посадили (как оказалось его посадили нонРП тобиш без его личных документов машины не было и документы не показывал так же он его не фоткал и докв к сожалению нету) Потом он попросил меня выйти я вышел,но друг меня позвал я подошел( я не отрицаю своей вины ) и он еще раз попросил выйти я сказал что уже ухожу он выдал розыск и начал меня бить я начал убегать ну и он сказал что я в розыске вот... и я уехал после чего меня нашел другой полицейский ну это другая история второе: я приехал как бы писать чистосердечное но тут прибегает данный сотрудник вяжет меня и говорит что я в розыске но документов я не показывал и он не фоткал меня так же на мотоцикле не было номеров но на скрине он писал что по номерам пробил меня но их НЕТ! еще хочу отметить что на скрине он не соблюдал субординацию при человеке который выше по званию да и при обычном гражданине. Доказательств тут мало но хочу что бы его наказали хоть за субординацию.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:https://imgur.com/a/d6f135K

Изменено пользователем Leo_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

С таким человеком, как вы, даже здороваться не хочется. Вы очередной провокатор, который дразнит сотрудников, а потом пишет жалобки на форум. Администраторам могу скинуть видео ваших провокаций, вместе со своим другом. (к слову, для таких провокаторов, как вы, есть отдельный пункт в правилах сервера). Неоднократно делал вам замечания. Ну а что в итоге? Да, ноль реакции.

Субординация? Я ее соблюдал, общался в рамках дозволенного. Но извините, общаться c человеком, не уважающим меня, я буду так, как посчитаю нужным. Впрочем, вину вы не отрицаете. Смысл этой жалобы не понял.

Изменено пользователем Alexander_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Здравствуйте еще раз. Вины не отрицаю(была провокация но она была большинством у моего друга я же про вас ничего почти не говорил) но я подал жалобу не из за этого а из за нонРП  розыска  и субординации даже если мы провоцировали вас это не значит что надо делать по нонРП это РП проект и вы сотрудник фракции так будьте добры соблюдать его вы показатель этого но по вам не видно жалко что полного видео/скринов нет ваших нарушений и мало чего я добьюсь. Перейдем ко 2 итак вы говорите что общаться с таким человеком как я вы будете как захотите хм... то есть для вас ОПдСФ не писан?? вы обязаны пока вы в форме да и без нее соблюдать субординацию и без разницы какой я человек хоть плохой или хороший... 

Изменено пользователем Leo_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

на счет замечании вы делали 2-3 и я слушался вас но в последнем замечании я не послушал вас и я не отрицаю и в итоге нонРП розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
3 часа назад, Leo_Hill сказал:

Здравствуйте еще раз. Вины не отрицаю(была провокация но она была большинством у моего друга я же про вас ничего почти не говорил) но я подал жалобу не из за этого а из за нонРП  розыска  и субординации даже если мы провоцировали вас это не значит что надо делать по нонРП это РП проект и вы сотрудник фракции так будьте добры соблюдать его вы показатель этого но по вам не видно жалко что полного видео/скринов нет ваших нарушений и мало чего я добьюсь. Перейдем ко 2 итак вы говорите что общаться с таким человеком как я вы будете как захотите хм... то есть для вас ОПдСФ не писан?? вы обязаны пока вы в форме да и без нее соблюдать субординацию и без разницы какой я человек хоть плохой или хороший... 

Пустословить - это все, что вы умеете, я так понял. Видео предоставляйте, если вы считаете, что я выдал нРП розыск. Интересный вы человек.

Я еще раз повторюсь: я общался с вами, соблюдая субординацию. А вот вы считаете подходить к гаишнику и называть его "пингвином" - нормально? Нормально ли проникать на охраняемые территории? Что вам в реальности за такое сделают, РПшный вы наш? Дубиной промеж глаз без разговоров.

Уровень РП как раз таки и снижается из-за таких игроков, как вы. Откуда по РП узнаете, что вы в розыске? Как вам по моей наводке выдали розыск, вы сразу выбежали из здания ГУВД и умчали на своем мотоцикле. Это вы называете РП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

'Видео предоставляйте' его нет и я уже не однократно писал если вы не видели.  "я общался с вами, соблюдая субординацию" ну да... на скрине именно субординацию вы и соблюдали словами: как страшно,Ага конечно. Это нормальные слова? не думаю..." А вот вы считаете подходить к гаишнику и называть его "пингвином" - нормально? " нет не нормально НО я вас не называл и нарушение моего друга полностью согласен как и с моим." Нормально ли проникать на охраняемые территории? "  нет не нормально и на счет того как вы достали дубинку я сразу понял что к чему и потом вы еще сказали что я в розыске.  Еще на скрине я спросил как вы поняли кто я  вы сказали: ПО НОМЕРАМ но их нет  и тут море вопросов как вы узнали кто я. и тут уже понятно что это нонРП розыск и вы говорите что это РП? да докв нету но вы гвоорите что я не плохо или вообще не отыгрываю РП? на себя посмотрите вроде сотрудник и ведете себя не пойми как.... Если у вас есть доква как вы сажали нас в КПЗ прошу предоставить что бы все поняли что вы не правы.

Изменено пользователем Leo_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

"А вот вы считаете подходить к гаишнику и называть его "пингвином" - нормально?"  и еще если вы не поняли еще тогда то мы были пьяны в игре в ж*** вы должны были понимать это и задержать а вы что сделали? убежали и вы полицейский? если бы мы были не пьяны мы бы не писали/говорили вам это.... Ждем ответа от лидера/СЗФ/ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
17 минут назад, Leo_Hill сказал:

'Видео предоставляйте' его нет и я уже не однократно писал если вы не видели.  "я общался с вами, соблюдая субординацию" ну да... на скрине именно субординацию вы и соблюдали словами: как страшно,Ага конечно. Это нормальные слова? не думаю..." А вот вы считаете подходить к гаишнику и называть его "пингвином" - нормально? " нет не нормально НО я вас не называл и нарушение моего друга полностью согласен как и с моим." Нормально ли проникать на охраняемые территории? "  нет не нормально и на счет того как вы достали дубинку я сразу понял что к чему и потом вы еще сказали что я в розыске.  Еще на скрине я спросил как вы поняли кто я  вы сказали: ПО НОМЕРАМ но их нет  и тут море вопросов как вы узнали кто я. и тут уже понятно что это нонРП розыск и вы говорите что это РП? да докв нету но вы гвоорите что я не плохо или вообще не отыгрываю РП? на себя посмотрите вроде сотрудник и ведете себя не пойми как.... Если у вас есть доква как вы сажали нас в КПЗ прошу предоставить что бы все поняли что вы не правы.

Вот еще. Предоставляйте доказательства нонРП розыска, после чего я предоставлю опровержение. Вы же, в свою очередь, прикрепляете три скриншота, на которых я не вижу нарушений субординации. Ну бывайте, продолжайте провоцировать сотрудников дальше, "РПшник".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

С вами все в порядке??? я же писал докозательств нету  вы точно не слепой? далее если вы слова Ага конечно и так страшно считаете нормальными то извините но с вами реально что то не так... далее на скрине видно что вы писали по номерам и я это говорю уже 3-4 раз  вы реально или слепой или немного не в себе с вами тупо не реально вести какое то дело если вы за него возьметесь то допустите много ошибок и я не говорил что я РПшник... и я провоцировал вас 1 раз не надо мне тут говорить что то хорошо? ждем ответа от лидера. окончательное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
18 минут назад, Leo_Hill сказал:

С вами все в порядке??? я же писал докозательств нету  вы точно не слепой? далее если вы слова Ага конечно и так страшно считаете нормальными то извините но с вами реально что то не так... далее на скрине видно что вы писали по номерам и я это говорю уже 3-4 раз  вы реально или слепой или немного не в себе с вами тупо не реально вести какое то дело если вы за него возьметесь то допустите много ошибок и я не говорил что я РПшник... и я провоцировал вас 1 раз не надо мне тут говорить что то хорошо? ждем ответа от лидера. окончательное слово.

А как можно писать жалобу без доказательств? Это что то новенькое. 
"Ага конечно" я  мог написать не вам или сказать про себя. При нашем диалоге я субординацию соблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Ожидаем ответа от лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Добрый вечер,
 

Ваша жалоба рассмотрена нарушений сотрудника нет. посадил вас не он ну и розыск выдал не он. 
субординацию в этом плане есть незначительные нарушения, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Жду от вас, Никита, сообщение с недовольством по вердикту лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Посадил не он, он закоыал в наручники и хотел сам посадить, а розыск по его наводке. Беседы достаточно, больше я не рассчитывал, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...