Перейти к содержанию
Antonyuk_Egor

[Жалоба №0756] [ГИБДД г. Приволжск] [Danil_Rozinberg]

Рекомендуемые сообщения

Antonyuk_Egor

1. Номер жалобы: 0756
2. Ваш никнейм: Egor_Antonyk
3. Никнейм сотрудника: Danil_Rozinberg
4. Суть жалобы: Данные сотрудник приехали на ДТП с моим участием. Я ехал прямо, а Мерседес выезжающий с парковки протаранил меня, но свидетели говорили обратное, позже, когда я предложи посмотреть запись с моего видеорегистратора, они на это не обращали внимание, но в итоге пошли смотреть запись, когда я достал только регистратор по РП и держал его в руках не включив запись, они вынесли вердикт, что я виновен и сказали, что я им уже показал запись (НОН-РП с их стороны). Но в процессе РП, мои же отыгровки пошли против меня и я согласился с нарушениями, они выписали мне протоколов на сумму 12.000 рублей, а потом лишили ВУ за то, что сумма штрафов превысила 10.000. Вопрос: "Как мне нужно было успеть оплатить штраф, если мне его только выписали?" (так же НОН-РП с их стороны). Прошу уволить данных сотрудников!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/gVVRu96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник Deniel_Weirld - получит выговор за нонРП отыгровки (/try и штрафование без отыгровок) И с Danil_Rozinberg - будет проведена беседа. А права лишаются за 15+ штрафов.

Изменено пользователем Maksim_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Оказалось, Deniel_Weirld - был уволен из ГИБДД Приволжска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor

Здравствуйте, у меня больше вопросов к Данилу Розинбергу. Его напарник выдал мне штрафы на сумму 12.000 рублей за нарушение КоАП, но Данил отобрал у меня права по причине того, что у меня слишком много штрафов. После выдачи Даниелем мне штрафов на 12.000, на моём банковском счету была сумма штрафов на 12.650 рублей, вопрос: "За что у меня отобрали права?". Так же, данные сотрудники совсем не умеют оформлять ДТП, а так же плохо знают КоАП, это я понял потому, как долго они думали по каким статьям мне влупить штраф. Я считаю, что данный сотрудник (Данил Розинберг) не имеет права работать в ГИБДД, так же я прошу выплатить мне компенсацию за потраченные деньги на восстановление лицензий на управление транспорта категорий  B, С, D, за потраченное время на это самое восстановление и моральный ущерб. 

P.S. Прилагаю скриншоты с банка, где видна моя сумма штрафов после оформления ДТП: https://imgur.com/a/VhIvaaZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Danil_Rozinberg - получит выговор за лишение прав за 12 штрафов, а лишаем с 15 и более штрафов. Напишите ваш банковский счет, будет выплачена компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor

Номер счёта - 793 573. Спасибо за понимание и за Вашу справедливость! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Компенсация была выплачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Продлеваю ответ еще на 24 часа , на то есть причины.

Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан за неверное лишение и за не ответ в жалобе.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...