Перейти к содержанию
Alexey_Nizamov

[ГУВД-П] Ulysses_Grant

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Nizamov

1. Ваш никнейм: Alexey_Nizamov
2. Никнейм игрока: Ulysses_Grant
3. Суть жалобы:  Приехал я в гувд,что бы перевесить номер и продать другому игроку,перевесить не смог т.к висела звезда,забежал на парковку дабы меня посадили,пока разговаривал с Волошиным прилетело 3 звезды от данного персонажа,просьба разобраться с ним
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Alexey_Nizamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

А где же начало ситуации? По началу вы перекрыли проезд спец. транспорту.  Далее как только подошёл следящий администратор Daniil_Enotov и предупредил о наказании. После вышел из машины я и представился, после тоже предупредил о наказании по статье 2.16 УК РП. Вы покинули территорию. Потом опять забежали, я опять предупредил, вы решили, что можете меня ослушаться и остаться на парковке. Вы сказали после что пришли с чистосердечным, хорошо, но это вам не позволяет находиться на парковке. У нас было чёткое задание, вы просто помешали работе сотрудников. Обращались не по субординации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Nizamov
28 минут назад, Блюститель Закона сказал:

А где же начало ситуации? По началу вы перекрыли проезд спец. транспорту.  Далее как только подошёл следящий администратор Daniil_Enotov и предупредил о наказании. После вышел из машины я и представился, после тоже предупредил о наказании по статье 2.16 УК РП. Вы покинули территорию. Потом опять забежали, я опять предупредил, вы решили, что можете меня ослушаться и остаться на парковке. Вы сказали после что пришли с чистосердечным, хорошо, но это вам не позволяет находиться на парковке. У нас было чёткое задание, вы просто помешали работе сотрудников. Обращались не по субординации.  

Кому и где я дорогу перекрыл? Доки в студию.. Я с парковки не уходил с самого приезда и до ареста,зачем врать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
Недостаточно доказательств. С ответом сотрудника согласен. Нарушений на данном видео нет. 
Но исходя из человеческих соображений, приношу извинения за 20 дополнительных минут потерянного времени.
Можете предоставить свой счёт.

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant
5 минут назад, Alexey_Nizamov сказал:

Кому и где я дорогу перекрыл? Доки в студию.. Я с парковки не уходил с самого приезда и до ареста,зачем врать?

Доказательство: https://yapx.ru/v/GcCK5 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Nizamov

С самого начало я подошел к вам и в войс сказал ,что мне срочно нужно снять розыск,после написал в /b чат что у меня звезда и мне срочно нужно от нее избавится.После я увидел Павла Волошина и попросил отойти поговорить,это все было на парковке,мы с нее не уходили.Вы стояли решали на чем поедете на бмв или на уазе ,игноря меня.О том,что нужно пройти в холл я услышал от тебя уже после выданных звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Nizamov
10 минут назад, Блюститель Закона сказал:

Доказательство: https://yapx.ru/v/GcCK5 

Ещё вопросы?

Ну и где же это начало ? Ты покажи как вы стояли на уазе и игнорили,покажи как я с парковки уходил и приходил. Стоит целая толпа,но при этом сел только я,который даже на твоем скрине стоит дальше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant
14 минут назад, Alexey_Nizamov сказал:

Ну и где же это начало ? Ты покажи как вы стояли на уазе и игнорили,покажи как я с парковки уходил и приходил. Стоит целая толпа,но при этом сел только я,который даже на твоем скрине стоит дальше всех

Потому как все остальные покинули парковку, кроме вас. А на уазе мы стояли и обсуждали дела, когда подбежала ваша шайка и не начала что то орать в войс. Благо я без звука играл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Лидер дал вполне развернутый ответ, вполне с согласен с тем, что доказательств нарушения недостаточно.
Счет для выплаты неустойки не был предоставлен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...