Перейти к содержанию
Vano_Arabidze

[ГИБДД-П] Pavel_Minich

Рекомендуемые сообщения

Vano_Arabidze

1. Ваш никнейм: Vano_Arabidze

2. Никнейм сотрудника: Pavel_Minich

3. Суть жалобы: Данный персонаж остановил меня за свет фар и выписал штраф 10 тысяч. После чего он лишил меня прав на не определённый срок по причине "Штрафов 10 тысяч". Такими темпами можно каждого останавливать выписывать штраф 10к и сразу же лишать прав. Ибо данные персонажи чувствуют свою безнаказанность. Прошу разобраться в это ситуации.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Я вам выписал штраф и лишил прав по причине 12.5.3 КоАП, ознакомиться сможете на форуме со всем КоАП-ом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе синий, оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze
2 часа назад, Pavel_Minich сказал:

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе синий, оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

Ты мне не дал возможности оплатить штраф и сразу же лишил прав. Таким образом как ты действуешь можно у всех права отбирать. Твоя система кинуть штраф 10к и сразу же лишить прав. Ты даже не затруднился уточнить на скок лишил меня прав. Тупо прожал бенды и поехал. Норм такое РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вчитайтесь еще раз в статью КоАП. Мерой наказания является наложение штрафа и лишение водительского удостоверения:

Цитата

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе синий, оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze
20 часов назад, Matvey_Korshunov сказал:

Вчитайтесь еще раз в статью КоАП. Мерой наказания является наложение штрафа и лишение водительского удостоверения:

 

Но данный персонаж лишил меня прав более чем на 24ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

На сколько же? На Ваших доказательствах не вижу уведомления о лишении ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze
14 минут назад, Matvey_Korshunov сказал:

На сколько же? На Ваших доказательствах не вижу уведомления о лишении ВУ.

На 40 секунде посмотрите там всё прекрасно видно. Что данный персонаж лишает меня ВУ и не уточняет даже на скок.

Ссылка на видео что я до сих пор не могу получить права (https://www.youtube.com/watch?v=YM9gU9E7PFg)

Изменено пользователем A_SINER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Срок лишения ВУ указывается в уведомлении в правом верхнем углу.

Факт того, что права у вас забрали более, чем на сутки, увидел. Отпишитесь мне в ЛС форума по поводу возвращения ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Права вернул. 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...