Перейти к содержанию
Wolfgang_Schwartz

[Жалоба №0753] [ГИБДД г. Приволжск] [Edward_Dark]

Рекомендуемые сообщения

Wolfgang_Schwartz

1. Номер жалобы: 0753
2. Ваш никнейм: Mason_Rogers
3. Никнейм сотрудника: Edward_Dark
4. Суть жалобы: Ехал, увидел полицейский проехал на красный, погнался за ним он меня подрезал и я решил ответку дальше был уход от РП
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=0ImRG3vFwGc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Рассказываю в крации, я ехал с СГУ и проблесковыми маячками, у нас было МП и я ехал специально быстро как мог, подрезал я случайно(занесло), уехал я от ДТП потому что торопился тем более был с СГУ, когда протаранил меня этот человек, на видео видно что произошло, я увидел отыгровку что он умер, вызвал скорую помощь и поехал на место МП где были все( мне сказали как можно быстрее приехать, вот я и поехал) нарушений со своей стороны не вижу. Данный человек нарушил КоАП(это штраф или лишение прав до 1 года)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schwartz

Хочу вас огорчить, но я отыграл как я потерял сознание и не важно МП или не МП вы обязаны отыгрывать РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. На вашем видео нету звука, не слышно ехал сотрудник с СГУ или нет. На 0:36 в видео видно как сотрудник подрезал вас - с сотрудником будет проведена беседа. Потом на 0:58 видео видно как вы уже специально подрезали сотрудника. А вот по поводу ухода с места ДТП - сотрудник получит выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Сотрудник уже уволен из ГИБДД.
Закрыто.На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...