Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ГИБДД-П] Stepan_Podskrebko

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Luiza_Baron

2. Никнейм сотрудника: Stepan_Podskrebko

3. Суть жалобы: Сидела в машине возле автошколы, подъехал данный сотрудник, сказал, что я каким то образом нарушаю ПДД. Попросила его уточнить статью и что она гласит, сотрудник озвучил текст статьи 12.5.3, но я была не согласна с тем, что нарушила данную статью. Прошу предоставить доказательства моего нарушения.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: gf7OVED.pngsONJYXP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Передал лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Добрый день. Я Начальник ГИБДД города Приволжск 
 

Доказательства видны на ваших же скринах(Цвет ваш фар на авто).
Подробнее за что вы наказаны:


 

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.
 
12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе синий, оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Вы наверное меня не поняли, мне нужны доказательства моего нарушения, а на моих скринах есть только машина с красными фарами и наказание за них. Прошу предоставить в любом виде доказательство нарушения мною статьи 12.5.3 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Я конечно дико извиняюсь, но может сотрудник все таки оторвется от своих непосредственных обязанностей, уделит мне минутку и предоставит доказательства моего нарушения? А то я пока и комментария от него не дождалась по данной ситуации. Да и лидеру проще будет оценить ситуацию, чтоб делать какие то выводы.

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
Дополнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Сотрудник будет наказан. Скажите свой банковский счет, переведу компенсацию за ожидание, и права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Не совсем понимаю, согласно чего и как будет наказан сотрудник?  У него нет доказательств, он действовал не по закону, он указал не ту статью? Нужно же разобраться. Как минимум лидер должен знать, чему стоит учить своих сотрудников и чего они не понимают. Плюс очень интересно отношение к игрокам, написала жалобу двое суток назад, лидер дал непонятный ответ, не видя полной ситуации, и после этого молчание, при том что лидер данной фракции, как и сотрудник, заходили на форум и просто игнорировали жалобу.

 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
Дополнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Лидер не игнорировал жалобу, он как и я, дожидался более обширных док-в от сотрудника. Сотрудник кинул один скрин, где он просто выписал штраф. Док-в Ваших нарушений у него нет. Следственно он будет наказан за 1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор  ФзОП. Вопросы остались? С радостью отвечу на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Конечно остались вопросы, лидер или сотрудник могли сразу написать об отсутствии доказательств. Теперь для рассмотрения ситуации я предоставлю дополнительные доказательства от своего лица, и только после изучения ситуации попрошу лидера прокомментировать работу данного сотрудника. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Добрый вечер.

 

Всё верно сотрудник наказан за нарушение ФЗоПа 1.6(Подробности об этом пункте выше) 

 

 

 Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

То есть действия сотрудника у Вас не вызывают вопросов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Хочу уточнить. Исходя из Вашего видео, сотрудник поехал с СГУ к Вам. Велась ли ранее за Вами погоня?  Или вы просто сидели в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Я просто сидела в машине, погони ни какой не было, что можно увидеть по чату. Запись собственно и была включена, когда услышала СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Не ясна причина включения СГУ, и езды по встречке, если сотрудник мог спокойно подъехать к Вам. В добавок к тому наказанию с сотрудником будет проведена беседа насчет использования СГУ, и он будет отправлен на переаттестацию дабы такого больше не случалось. Еще вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

А как Вы считаете, правомерно ли он меня наказал согласно статьи 12.5.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Естественно нет. Вы не управляли авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Спасибо за ответ. Очень странно, что при рассмотрении жалоб информацию приходится "вытягивать". Как минимум в разборах подобных ситуаций должен участвовать лидер фракции, в которой находится упомянутый сотрудник. Ведь отчасти пробел в знаниях сотрудников своей фракции это и вина лидера тоже. Данная ситуация происходит не в первый раз, по ней давал свои комментарии даже ГА, но почему то во фракциях пренебрегают этим.

В итоге я увидела, сотрудник не обладает должными навыками и не пытается рассмотреть досконально ситуацию на месте (идет простой сбор штрафов и лишений на повышение), лидер так же не заинтересован в рассмотрении ситуации, ибо сначала без доказательств принимает необдуманное решение, затем даже после предоставленных доказательств не может грамотно и всесторонне рассмотреть ситуацию, следящий все же внес некую ясность по данной ситуации, хоть на это и понадобилось достаточно много времени.

Прошу в очередной раз, чтоб с личным составом проводили рассмотрение разных ситуаций (и речь не только о фарах, нужно учить сотрудников как действовать в разных, иногда даже нестандартных ситуациях) и объясняли сотрудникам, как нужно действовать. Так же прошу провести беседу с лидером, возможно следящий где то с ним и  обсуждали эту ситуацию, но в жалобе я была, мягко сказать, удивлена ответами лидера, которые были совершенно не логичны.

Компенсаций никаких не требую, а сотрудников своих советую учить, а не сразу наказывать.

Думаю моя мысль на этот раз понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Спасибо за обращение. С лидерами еще раз обсужу такие ситуации, дабы такого больше не случалось. Ситуация решена. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...