Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[ОКБ-М] Saveliy_Einshtain

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм:  Wilfried_Lenzburhardt
2. Никнейм игрока: Saveliy_Einshtain
3. Суть жалобы: 

1) Не представился.

2) Я сказал, мол, болит голова. Сотрудник даже не удосужился прожать бинд на установление диагноза. Возможно, причиной головной боли могла послужить более серьезная проблема ( с точки зрения RP ) 
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://yapx.ru/v/GaXTP 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Sukhov

DELTE

Изменено пользователем Saveliy_Einshtain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Sukhov
Только что, Saveliy_Einshtain сказал:

Здравствуйте ,признаю свою вину насчёт того что не представился, во - вторых, причина может быть другая? Вы активно разговаривали, бегали, сами легли на кровать, и сотрясения и мигрени я не увидел, так что с точки "РП" я мог понять что, это обычная головная боль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Хамить мне - вы никто. С вами разговаривают по нормальному, а вы себя ведёте как хабалка , это во первых.

Во вторых, возьмём к примеру опухоль головного мозга. Ее никак не разглядеть, смотря на человека. Опухоль сама по себе большая , и может давить на голову, может начать резко ухудшается зрение , но на ходьбу и разговоры, это никак не влияет. 

Достаточно? Или ещё привести примеров ?

( Ну да, взять и удалить свое хамство , молодец )

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Sukhov
6 минут назад, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

Хамить мне - вы никто. С вами разговаривают по нормальному, а вы себя ведёте как хабалка , это во первых.

Во вторых, возьмём к примеру опухоль головного мозга. Ее никак не разгоять , смотря на человека. Опухоль сама по себе большая , и может давить на голову, может начать резко ухудшается зрение , но на ходьбу и разговоры, это никак не влияет. 

Достаточно? Или ещё привести примеров ?

( Ну да, взять и удалить свое хамство , молодец )

Извиняюсь за хамство, просто было много работы, из - за этого я запутался, я был один человек на смене, так как я заместитель главного врача, у меня было куча другой работы, и забыл там про другие бинды, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Скажите , как можно было забыть несколько простейших биндов? Вас что, заставляют вагоны грузить , или сутками сидеть , чтобы такие вещи забывать ? 

 

Хочу увидеть ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

И чем вы могли заниматься таким грандиозным? Раз вы в сети один, то какая у вас тогда работа ? На момент той ситуации, собеседований не было . 

 

Отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Доброго времени суток, на связи Главный Врач ОКБ г. Мирный!
На ваших скринах действительно видно нарушение сотрудника, а именно - выписывание препарата без осмотра.
Сотруднику будет выписано предупреждение за это нарушение и проведена беседа.
Так же сотрудник получит выговор за неуважение и хамское отношение к потерпевшему в жалобе.
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Quincy

Полностью согласна с решением Главного Врача. 

Сотрудник будет наказан максимально строго, так как является сотрудником Старшего Состава. 

Также будет проведена беседа во избежании подобных моментов. 

Прошу прощения от лица всей фракции. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...