Перейти к содержанию
Cleeemensss

[ГИБДД-Н]Aleksandr_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Cleeemensss

1. Ваш никнейм: Thomas_Lamberts

2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Sukhumskiy,Maksim_Pisarev

3. Суть жалобы: Значит,устроился я на работу инкоссатора,сел за руль Газели и поехали по точкам.Только отъезжаем от банка к светофору,и тут нас останавливают сотрудники ГИБДД города Невского.1) Произошла не отыгровка показа док-тов 2) После того,как я открыл окно,они снова представляются,и говорят,что по мне ориентировка,стояли мямлили,"Так так,секунду" и т.д.Я был удивлен,что нашли они меня не по РП (машину на учет я не ставил,т.к приехал с салона только,и погони не было за мной до этого),вот,говорят у меня много штрафов и прочее. Задается вопрос,каким образом они удостоверились такой информацией? Не понятно.После говорят,что мол "Мы будем следовать за вами",я соглашаюсь,тут я вижу в /b Чат пишут,что будут меня специально караулить,как я заспавню авто.Они сразу меняют свою версию и говорят что будут ждать на парковке.Значит я от катал маршрут.И прошел далее за банк,что бы вызвать такси,т.к они никаким образом не могли знать,что у меня имеется авто,док-ты я им не предоставлял.Вызвал я такси,приезжает,мы поехали,таксист начинает погоню от них,они начинают ДБшить,без предупреждения и чего либо. Меня удивил тот фактор,что я был скрыт из их поля зрения,но они все равно нашли меня.Прошу разобраться.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  https://imgur.com/a/GMKBxuA

Изменено пользователем Thomas_Lutzenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky
В 18.02.2020 в 12:19, Thomas_Lutzenberg сказал:

и мямлили,"Так так,секунду" и т.д.Я был удивлен,что нашли они меня не по РП (машину на учет я не ставил,т.к приехал с салона только,и погони не было за мной до этого),вот,говорят у м

Здравствуйте,Я  являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский,рассмотрим вашу жалобу.

По скринам не вижу начала ситуации,возможно они предоставили вам документы.
Передал сотрудникам,посмотрим какие док-ва они предоставят,В случае если всё сказанное вами подтвердится - сотрудникам будет выданы соответствующие дисциплинарные взыскания.Ожидаем ответа сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sukhumskiy

Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. По КПК мы определили, что вы являетесь многократным нарушителем. Да, у вас не было номеров, НО в городах есть множество камер, мы и подъехали к вам с ориентировкой, мы же не утверждали, что это именно вы, нам надо было проверит ваши документы, для проверки вы это или нет. Мы начали думать, что с вами делать и решили дать вам закончить рейс, далее  принимать меры, но после окончания рейса, вы начали уходить от этого момента. А мы естественно начали погоню.  Про такси -  Даже если бы это было такси, то оно остановилась бы, но такси не останавливалась до самого последнего момента. 

 

Изменено пользователем Aliksandr_Mihed
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

А при чем тут камеры? Какая может быть ортентировка? От куда она? Вы просто выехали из отдела, и начали проверять по ID у кого сколько штрафов, дождавшись пока я сяду в газель, решили меня остановить, и разыграть сцену. В жизни подобной ситуации никогда бы не было. Прошу принять меры и попросить у сотрудника док-тва с его патруля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sukhumskiy

Мы не ездили и не проверяли не кого по ID. По РП нам оперативный дежурный сообщил ориентировку - Вы. 

Оперативный дежурный(fines), подробнее - https://imgur.com/a/xtS0WX9 (<-- вырвано из записи) И так же повторяю, мы не утверждали, что это именно вы - ориентировка, с которой нам надо было свериться. Как раз камеры сыграли большую роль. Оперативный дежурный отследил вас по ним и передал нам, далее мы отправились по ориентировкам. Вы совпали, нам надо было убедиться вы это или нет. 

Изменено пользователем Aliksandr_Mihed
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sukhumskiy

Сама ситуация  и как происходила - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ворросов, вижу, у вас не возникло.

Закрываю жалобу ввиду отсутствия активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...