Перейти к содержанию
Mullo

[Жалоба №0745] [ГИБДД г. Приволжск] [Michael_Smirnov]

Рекомендуемые сообщения

Mullo

1. Номер жалобы: 0745
2. Ваш никнейм: Mikhail_Chizhov
3. Никнейм сотрудника: Michael_Smirnov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник аннулировал мне водительские права, нон рп путём. Я объяснял ему что купил авто недавно -_-(Легче же около автосалона стоять, и аннулировать всем права через КПК, биндом)
5. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ЖБ?

Здравствуйте. Я являюсь Лейтенантом ДПС Михаилом Смирновым, который и отнял у Вас водительское удостоверение на управление ТС по статье 12.2 ч.2 КоАП РП. 

Цитата

12.2 ч.2 Езда без номера или с материалами, затрудняющими его чтение. Наказывается наложением административного штрафа 5000 рублей или или лишение прав на 1 год.

 Изначально я хотел дать штраф за нарушение правил парковки по статье 12.16 ч.4 КоАП РП, но, увидев отсутствие номеров, забыл об этом. 

Цитата

12.16 ч.4 Парковка в неположенном месте.  Наказывается наложением административного штрафа 5000. 

На вашем видео я не увидел слов о том, что Вы купили машину только что: я увидел слово "недавно", а это более растяжимое понятие. Дальше, на видео видно,что это автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution IX, значит он был куплен в автосалоне города Мирный, рядом с которым стоит отделение полиции, в котором можно установить номера. Документы Вы мне не предоставили, поэтому я Вас сфотографировал и загрузил Вашу фотографию в КПК. Установив Вашу личность, я проверил Вас на штрафы и смог с помощью того же КПК аннулировать В/У. Все отыгровки были. Ждем ответа лидера ГИБДД/ЗГС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ЖБ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mullo

Судя по вашему агрессивному настрою, вас бы не волновали мои слова, где я купил её, или когда. По поводу парковки, ваш напарник прекрасно видел откуда я прибежал. У меня вылетела игра во время движения и машина осталась там стоять, тем более я стоял в правом ряду прижавшись к «бордюру». Но отчётик важнее. Я мог спокойно её поставить на номера при вас, и также понимаю что на данный момент невозможно выяснить когда было куплено авто. «Я купил авто недавно» было сказано мною, так-как настоящее время как бы НЕМНОГО отличается от игрового и «только что» НЕМНОГО считалось бы как метагейминг 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ЖБ?

Слова эти меня не волновали, потому что у вас не была включена аварийка. Вы не сказали, где вы ее купили. А слова о вылете из игры я слышу от каждого и не верю в это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ЖБ?
13 часов назад, Mullo сказал:

1. Номер жалобы: 0745
2. Ваш никнейм: Mikhail_Chizhov
3. Никнейм сотрудника: Michael_Smirnov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник аннулировал мне водительские права, нон рп путём. Я объяснял ему что купил авто недавно -_-(Легче же около автосалона стоять, и аннулировать всем права через КПК, биндом)
5. Скриншот/видео от своего лица:

 

Вы ее значит купили в автосалоне все таки?

Значит, в Мирном, а следовательно могли установить номера ещё в Мирном. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник сделал все верно. НонРП нет.
Ожидаем ответа ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ЖБ?
46 минут назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник сделал все верно. НонРП нет.
Ожидаем ответа ПГС/ЗГС.

Тем более я все обосновал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Нарушений от сотрудника не вижу.
Он сделал всё верно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...