Перейти к содержанию
Yulia_Mikhailovich Off

[ГУВД-Н] Alexander_Sidleckiy.

Рекомендуемые сообщения

Yulia_Mikhailovich Off

   1. Ваш никнейм: Danil_Paradise
     2. Никнейм игрока:Alexander_Sidleckiy
     3. Суть жалобы: Сотрудник начал обыск через Тру без моего согласия на данную отыгровку
     4. Скриншот/видео от своего лица: *https://imgur.com/a/ZpT9Ksq

Изменено пользователем Daria_Way.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia_Mikhailovich Off

Также, сотрудник не представился начав требовать спуска с авто, писал бинды от руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Измените заголовок жалобы на [ГУВД-Н] Alexander_Sidleckiy. На данный момент жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia_Mikhailovich Off

Изменено.

 

 

Изменено пользователем Daria_Way.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Sedleckiy

Так во первых вы много Мг-эшили через Войс и по РП я не понимал про что вы , во вторых у вас заметили оружие Сотрудники ЦГБ и было много панетых, потом вы вообще меня оскорбляли за отыгровки что в них есть орофграыические ошибки , ну т.к я русский знаю плохо , ещё и было замечено БХ при погоне все доказательства можете спросить у сотрудников ЦГБ Невского и Армии , а именно Сергей Габидулин всё видел , так что в этой ситуации я поступил правельно , а вы перечили и МГэшили , а матов от вас сотрудники слышали уйму и в сторону меня и в сторону других людей , а отыгровка тру , вы сами подумайте в жизни при обыске с присутствием понятых сотрудник бы спросил у вас согласие ? Так что гражданин подавший на меня жалобу сам нуждается в отдыхе и пусть подучит РП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia_Mikhailovich Off

Какой мат? Док-ва в студию! Мг было немного, Бх не было. Была Рп-смерть . Отыгрывать Трай в Рп ситуации по согласию всех участников Рп (меня и Вас) Вы говорите: Выучить мне Рп, это говорит человек который не представился это раз. Делал непонятные требования это два. Спрашивал у армейцев что делать в той ситуации это три. Неправильно писать Рп-отыгровки это четыре. Обыск без понятых а при куче людей, не обговорив кто будет понятыми это пять. Кто то из вас стрелял ещё около Цгб это шесть. Ваши нарушения связанные с Рп- процессом Вам на скринах приведены. Док-ва своих нарушений жду, Так-же жду ответа ГС или ЗГСФ.

 

Изменено пользователем Daria_Way.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia_Mikhailovich Off

Советую Вам открыть ФзОп хотя бы сейчас и посмотреть его, там написано что делать в таких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Babihew

Добрый день, я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский.На скриншоте не видно самой отыгровки /try, лично я вижу только отыгровку обыска.Ждите ответа Администрации.

Изменено пользователем Sergei_Babihew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Вы приложили 2 скриншота, на которых не видно полной ситуации и всех отыгровок. Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...