Перейти к содержанию
Aleksjin

[ДПС-Н] Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

Aleksjin

1. Ваш никнейм: Felix_Nevskiy
2. Никнейм игрока: Frank_Jones
3. Суть жалобы: Сотрудник ДПС-Н Frank_Jones подъехал ко мне во двор и попросил показать документы, я показал после этого он начал озвучивать статьи( на записи этого нет потому что не сначала записывал) после этого он сказал что у меня тонировка больше 70% и поэтому он выпишет штраф, я говорю ему как он узнал об этом на что ответа не последовало и всё же после многочисленных просьб он ответил что определил на глаз, когда я попросил отыграть РП измерительного прибора он проигнорировал его после этого он выписал протокол на лишение за штрафы, с лишением я согласен но за штраф в 5000 за тонировку которую он не мерил и не хотел идти на контакт нет. Сотрудник по нормальному общаться не хотел не отвечал на РП и игнорировал всё что я напишу.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GYUZD  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! С Вами говорит сотрудник Обл. ДПС ГИБДД г. Невский, находящийся в специальном звании старшина, Джонс Фрэнк Роберт.

Именно я тот сотрудник, на которого Вы подали жалобу. 

 

Жалоба подана не в тот раздел, Вам в раздел " Жалобы на игроков в гос организациях (ДПС)".

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Вы ошиблись разделом, Вам в раздел "Жалобы на игроков в гос. организациях (ДПС)". Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...