Перейти к содержанию
Yumiko_Wills

[ГУВД-Н] Sergo_Prostovich Kirill_Marlboro

Рекомендуемые сообщения

Yumiko_Wills

1. Ваш никнейм: Adolf_Wills
2. Никнейм игрока: Sergo_Prostovich  Kirill_Marlboro
3. Суть жалобы: Отличные РП ребята, пакуют без разбору. На скрине вся ситуация.
4. Скриншот/видео от своего лица: * http://joxi.ru/p27nyobiWnK83m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую, нам была дана ориентировка по поимке СОП, по которой вы полностью подходили, мы попросили у вас паспорт, на что получили отказ, аргументированный тем, что он у вас не при себе.По вашему мнению полиция должна возить преступника по городу в поиске паспорта? Я понимаю если бы это была обычная проверка, тогда ещё возможно мы бы отвезли вас за паспортом, однако это была поимка СОП по ориентировке. Далее мы задержали вас и отвезли в ГУВД до выяснении личности.

Скрин о выезде на поимку СОП https://yapx.ru/v/GXM2K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills

Ну во первых. Машина была в двух шагах от меня. Во вторых по базе фамилия написана с ошибкой. В третьих, у меня на лбу написаны имя и фамилия? С чего такая уверенность что это именно я? Далее, если бы это была обычная проверка, вам бы не составило труда проехать три метра до моей машины, или хотя бы предложить проследовать со мной, для проверки документов. Где пояснение на тему:

Цитата

Далее мы задержали вас и отвезли в ГУВД до выяснении личности.

Почему после моего сообщения вам что это не отказ, вы моментально тыкаете бинды и тупо пакуете человека? 

Объясните наконец-то ребятам что если они уже сидят во фракции, это не повод забывать что такое RP. Тупо жать бинды весело конечно, но не нормально. 
Ожидаю ответа следящего за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro
16 минут назад, Adolf_Wills сказал:

Ну во первых. Машина была в двух шагах от меня.

Уже объяснил, никто возить преступника, у которого полное совпадение по сводке не будет.

 

21 минуту назад, Adolf_Wills сказал:

Далее, если бы это была обычная проверка, вам бы не составило труда проехать три метра до моей машины, или хотя бы предложить проследовать со мной, для проверки документов.

Вот именно ЕСЛИ БЫ это была обычная проверка. Это было задержание СОП, читайте внимательнее.

16 минут назад, Adolf_Wills сказал:

Во вторых по базе фамилия написана с ошибкой

Пропустил в вашей фамилии букву "Л", виноват, но мне кажется, что на это обращать внимание уже абсурд 

 

17 минут назад, Adolf_Wills сказал:

В третьих, у меня на лбу написаны имя и фамилия?

На вас была дана сводка, по описанию вы полностью подходили. Т.к на вашем лбу не написаны имя и фамилия, мы попросили у вас паспорт, на что получили отказ, аргументированный тем, что документы у вас в машине.Была весомая причина задержать вас и увезти в ГУВД  до установления вашей личности. Сюсюкаться с СОП никто не будет.

22 минуты назад, Adolf_Wills сказал:

Почему после моего сообщения вам что это не отказ, вы моментально тыкаете бинды и тупо пакуете человека? 

Когда сотрудники выезжают на задержание, находят человека подходящего до описание, они в праве запросить у вас документы. Вы ответили, что документы у вас не при себе и предоставить вы их не можете. Далее вас задержали и увезли в ГУВД для установления личности.

 

24 минуты назад, Adolf_Wills сказал:

вы моментально тыкаете бинды и тупо пакуете человека

Наручники на вас одевал не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Babihew

Добрый день я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский.Сотрудники дали вам развернутый ответ.На прикрепленном вами скриншоте не видно всей ситуации.Ждите решение Администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills
32 минуты назад, Sergei_Babihew сказал:

Добрый день я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский.Сотрудники дали вам развернутый ответ.На прикрепленном вами скриншоте не видно всей ситуации.Ждите решение Администрации 

В смысле не видно всей ситуации? там видно четко все! от момента как они ко мне подъехали до момента как меня запаковали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

Сотрудники дали Вам развёрнутый ответ. Вся ситуация действительно не видна по одному скриншоту, где виден лишь чат.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...