Перейти к содержанию
Denis_Admiralov

Засунули в джаил без выяснения причины

Рекомендуемые сообщения

Denis_Admiralov

     1. Ваш никнейм: Denis_Admiralov
     2. Никнейм игрока: Klaus_Svenningsen
     3. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД по своему желанию засунул меня в джаил и дал 3 звезды по причине 1.4 без выяснения причины и все произошло за доли секунды я даже ничего не успел спросить в чем причина.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *  https://yapx.ru/v/GXJVN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Svenningsen
14 часов назад, Denis_Admiralov сказал:

     1. Ваш никнейм: Denis_Admiralov
     2. Никнейм игрока: Klaus_Svenningsen
     3. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД по своему желанию засунул меня в джаил и дал 3 звезды по причине 1.4 без выяснения причины и все произошло за доли секунды я даже ничего не успел спросить в чем причина.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *  https://yapx.ru/v/GXJVN

Здравствуйте, вам был выдан розыск все по правилам, на собеседование вы вели себя по хамски не уходили, так как мешали своими криками, вы зашли на охраняему территорию и начала вести себя по хамски кричать, следовательно вы были объявлены в розыск и вас посадили. 

Изменено пользователем Ermakov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Admiralov
2 часа назад, Ermakov3 сказал:

Здравствуйте, вам был выдан розыск все по правилам, на собеседование вы вели себя по хамски не уходили, так как мешали своими криками, вы зашли на охраняему территорию и начала вести себя по хамски кричать, следовательно вы были объявлены в розыск и вас посадили. 

О чем идет речь какие крики,из мох уст прозвучало только "415 база ответьте" после этого я начал уходить с территории. Когда я уже почти вышел мне нанесли удар и я откис.

И это адекватно то что сотрудник даже не попытался выяснить причину моего присутствия на территории..

И еще какое собеседование? Cотрудник не произнес не единого слова,быстро прожал бинды и посадил в тюрьму где то за секунд 5..

Изменено пользователем Denis_Admiralov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Не по форме, изучите правила подачи жалоб. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...