Перейти к содержанию
Джэйк Майерс

[ГУВД-П] Klaus_Svenningsen

Рекомендуемые сообщения

Джэйк Майерс

 1. Ваш никнейм: John_Moriss
 2. Никнейм игрока: Klaus_Svenningsen
 3. Суть жалобы: Я катался за сотрудниками при погоне, практически не мешая им(Было 1 ДТП и то по случайности, где все разрешили.). Вскоре я решил забить и поехал по своим     делам. Вскоре мне друзья сказали в дискорде, что нас сейчас посадят возле ТК. Я подъехал туда, увидел знакомых лиц, остановился, некому не мешая. Вскоре, мне садиться преступник и кричит "Поехали, поехали" я стою на месте, никуда не уезжаю и все сотрудники ГУВД и ДПС просто в хлам расстреляли мой автомобиль. Я вышел из автомобиля, спросил мол - за что расстрел автомобиля то был? Все меня игнорируют, после мне выдают розыск мол за 1.7 и 3.12 сотрудник ГУВД-П Klaus_Svenningsen. 1.7 как я понимаю неподчинение сотруднику МВД, но где само неподчинение? Мне никто не говорил мол выйти из автомобиля(хотя я сам вышел), никакой за мной погони не было, никто не давал мне предупреждение об остановке, я просто стоял на месте. 3.12 - это как я понимаю соучастие в преступлении. Вопрос в другом, где оно было то? Я никуда не увозил преступника, я стоял элементарно на месте.

Как это всё понимать?
 4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://www.youtube.com/watch?v=c6uoSlE1Twk&feature=youtu.be

 

Изменено пользователем Даниэльчик<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Svenningsen
6 часов назад, Даниэльчик<3 сказал:

 1. Ваш никнейм: John_Moriss
 2. Никнейм игрока: Klaus_Svenningsen
 3. Суть жалобы: Я катался за сотрудниками при погоне, практически не мешая им(Было 1 ДТП и то по случайности, где все разрешили.). Вскоре я решил забить и поехал по своим     делам. Вскоре мне друзья сказали в дискорде, что нас сейчас посадят возле ТК. Я подъехал туда, увидел знакомых лиц, остановился, некому не мешая. Вскоре, мне садиться преступник и кричит "Поехали, поехали" я стою на месте, никуда не уезжаю и все сотрудники ГУВД и ДПС просто в хлам расстреляли мой автомобиль. Я вышел из автомобиля, спросил мол - за что расстрел автомобиля то был? Все меня игнорируют, после мне выдают розыск мол за 1.7 и 3.12 сотрудник ГУВД-П Klaus_Svenningsen. 1.7 как я понимаю неподчинение сотруднику МВД, но где само неподчинение? Мне никто не говорил мол выйти из автомобиля(хотя я сам вышел), никакой за мной погони не было, никто не давал мне предупреждение об остановке, я просто стоял на месте. 3.12 - это как я понимаю соучастие в преступлении. Вопрос в другом, где оно было то? Я никуда не увозил преступника, я стоял элементарно на месте.

Как это всё понимать?
 4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://www.youtube.com/watch?v=c6uoSlE1Twk&feature=youtu.be

 

Добрый день, вам был выдан розыск по запросу, ДПС часто обращается к ГУВД по поводу выдачи розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэйк Майерс

Мне этого ничего не дает, я то не знаю кто именно запросил выдачу розыска.

Изменено пользователем Даниэльчик<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Svenningsen
8 часов назад, Даниэльчик<3 сказал:

Мне этого ничего не дает, я то не знаю кто именно запросил выдачу розыска.

А у меня есть к вам вопрос, у меня есть один вопрос почему у вас видео без звуки, так же есть информация что за вами была погоня ДПС, но в видео вы это не показали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэйк Майерс

Если нужно, могу предоставить видео со звуком. Второе, погони за мной не было, так-же видео обрезается так, что бы было видно суть момента нарушения и да же если бы я заливал полное видео, оно не подходило бы под требования подачи жалобы, так-как разрешено максимум 10 минут. По просьбе лидера/администратора, я могу предоставить полное видео с звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Svenningsen
2 часа назад, Даниэльчик<3 сказал:

Если нужно, могу предоставить видео со звуком. Второе, погони за мной не было, так-же видео обрезается так, что бы было видно суть момента нарушения и да же если бы я заливал полное видео, оно не подходило бы под требования подачи жалобы, так-как разрешено максимум 10 минут. По просьбе лидера/администратора, я могу предоставить полное видео с звуком.

https://yapx.ru/v/GXV89 данные скрины с выдачей розыска вырезаны из видеофрагмента, статья 1.7  выдал случайно(бинд),а 3.12 по запросу как указано на скрине.

Изменено пользователем Ermakov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Изучив жалобу, я вижу, что статья 3.12 УК РП выдана по запросу сотрудников ГИБДД. Статья 1.7 УК РП выдана по ошибке.. Поэтому, за данную ошибку сотрудник может выплатить Вам небольшую компенсацию. Оставьте номер своего банковского счёта для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэйк Майерс

833937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Svenningsen
6 часов назад, Даниэльчик<3 сказал:

833937

https://yapx.ru/v/GXiov Выплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэйк Майерс

Все хорошо, вопросов не имею. Закрывайте жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопрос решён, извиняемся за доставленные неудобства. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...