Перейти к содержанию
Teodor_Zubenko

[ГИБДД-П] Pavel_Minich, Sergey_Sachyk

Рекомендуемые сообщения

Teodor_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko

2. Никнейм сотрудника: Pavel_Minich, Sergey_Sachyk.

3. Суть жалобы: ехали с другом по трассе, Павел и Сергей остановили нас (друга на ИЖе и меня на авто). Без причины спросили документы, на что получили их. Я сел в авто и ждал. Человек, который был за рулём прижал моё авто, чтобы я не мог ехать. Затем, мы решаем уезжать, поскольку у нас много штрафов. Открыли огонь без предупреждения, мой Мерседес был почти в хлам. Выдали розыск на 3 звезды, по причине 1.7. Вернувшись в Волчанск, мы с другом сменили авто на другое, как они нас нашли - понятия не имею, но точно не /wanted, нет. Открыли огонь по нам в городе, а этого делать было нельзя + когда расстреляли авто они разбили окно (а оно бронированное) +  я отыграл закрытие дверей. После меня заковали в наручники и попросили ПОДПИСАТЬ ПРОТОКОЛ. Чем? Носом я должен был подписать? И после моего ответа они отыграли отказ от подписания! Без моего согласия был также отыгран трай (видно на скриншоте). +я был лишён прав на 4 дня, за что? Я был пассажиром на момент остановки. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  https://imgur.com/a/FswHWup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

На сотрудника ГУВД оставьте жалобу в соответствующем разделе.

В заголовке укажите никнеймы сотрудников ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Исправил по требованию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

1.Покажите мне док-ва того что у вас окно бронированое?

2. Нашли мы вас по штрафам.

3. Документов вы нам не дали, мы остановили вашего друга, на иже как вы сказали, затем ваш друг сел к вам в машину и вы помогли вашему другу уйти от РП так как данные действия запрещены.

4. В розыск мы вас подали по причине 1.7 УК РП с этим вы можете ознакомиться на форуме.

5. Вы сменили авто при погоне этотравносильно тому что вы его починили.

Есть все видео док-вы мне не затруднит вам его скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

1. С чего отыгрывали /try? Я не давал согласий.

2. По штрафам? Интересно, в реальной жизни наверное также.

3. У МЕНЯ, у МЕНЯ, Вы не брали. Кто знал, зачем он ко мне сел?

4. С этим согласен, но единственное, что не устраивает, с чего вы начали стрелять по мне? У Вас была цель разбить авто в ноль?

5. С чего это равносильно? Я оторвался от Вас, имел полное право сменить. А Вы приехали в Волчанск и в наглую стали останавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

1. С чего отыгрывали /try? Я не давал согласий. - Я этого у вас спрашивать не обязан.

2. По штрафам? Интересно, в реальной жизни наверное также. Вы были отслежены по камерам.

3. У МЕНЯ, у МЕНЯ, Вы не брали. Кто знал, зачем он ко мне сел?  - Вы сказали что это ваш друг, и он сядет к вам за документами, он сел и вы втопили газ в пол.

4. С этим согласен, но единственное, что не устраивает, с чего вы начали стрелять по мне? У Вас была цель разбить авто в ноль? - Мы начали стрелять по колёсам, а скорость большая попасть не легко.

5. С чего это равносильно? Я оторвался от Вас, имел полное право сменить. А Вы приехали в Волчанск и в наглую стали останавливать. - После того как я вас потерял из виду вы должны 5 минут ничего не делать со своим авто и не выходить из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...