Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ГИБДД-Н] Ramzan_Kaderov, Tommi_Shellby

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Rubina_Baron

2. Никнейм сотрудника: Ramzan_Kaderov, Tommi_Shellby

3. Суть жалобы: только отъехала от банка, направляясь в сторону Мирного, как вдруг меня остановили сотрудники. Причиной остановки были фары не надлежащего цвета, что нарушает пункт 12.5.3:

Цитата

12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе синий, оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 

Как видим в данном перечне нет голубого цвета, а так же бирюзового (фары именно такого цвета, это видно на скринах и видео), но сотрудники решили все же наказать меня по тому пункту.

В целом работа сотрудников была довольно не плохой, хоть и остановку произвели с нарушением правил, но все разъяснили, все рассказали, были вежливы и тактичны. Расстроил только нюанс, что полицейские не верно определили цвет фар, прошу провести ликбез с сотрудниками (не именно с этими, а желательно со всем составом в качестве лекции) по различению цветов. Заранее оговорюсь, это не "рофл", я не пытаюсь придраться, наказывать даже не прошу данных сотрудников, просто хочу, чтоб начальство разъяснило некоторые моменты личному составу (если конечно само начальство будет солидарно с моим мнением).

cveta-radugi-po-porjadku-dlja-detej.jpg

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

q0n1xHH.jpg

Изменено пользователем ♛ℛⴎⴆⅈⴄ⍺_ℬ⍺ⴡⱺⴄ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Передал лидеру. Ждём его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Здравствуйте,я являюсь лидером данной организации,с сотрудниками будет проведена беседа по цветам их палитрам ,спасибо опять же за бдительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Спасибо за понимание, удачной службы. Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...