Перейти к содержанию
Dmitriy_Rivera

[ГУВД-М] Alexey_Filin

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Rivera

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rivera
2. Никнейм игрока: Alexey_Filin
3. Суть жалобы: Стоял АФК на парковке ГУВД-М, вернулся, уже в КПЗ. Не считаю действия сотрудника корректными, меня ведь даже рядом с ПК не было, соответственно, я даже мешать никому не мог. Также, как я понял, задержал он меня по статье 1.3, но требований мне предъявлено никаких не было, т.к даже окно не было открыто... Со стороны РП - я мог не видеть, не слышать, сидеть в наушниках и многое-многое другое. Трудно было подождать, пока вернусь и предъявить мне свои требования? Поставьте себя на моё место, я встал на парковку ГУВД, чтобы обеспечить свою безопасность, т.к любителей попортить чужое имущество у нас достаточно.

Да, я знаю, что сейчас сотрудник легко отвертится от этой жалобы, но могли бы и человечность проявить.
Обращаю внимание на неверно указанную статью УК. Не помню, какая конкретно у нас ограничивает нахождение на парковке, но явно не 1.3. Попрошу пересмотреть наказание по статье, которая ограничивает моё нахождение на парковке. Считаю, что за это сажать в КПЗ нет смысла, а в моей ситуации тем более. Нынешняя система позволяет выписывать штрафы, так вот можно и штрафом отделаться. Надеюсь, будет принято к сведению и также, попрошу со стороны сотрудника предъявить доказательства моего нарушения.

Если уж я так тебя бесил, мог бы в репорт кинуть жалобу на меня. Меня бы кикнули. Неприятно сидеть 30 минут по-приколу.


 

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/GWSLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Romanow

Здравия желаю. 
Задержаны вы были по моему приказу, вы знали что нельзя заезжать на парковку, как минимум потому, что на въезде висит знак кирпич.
Я лично жад 5 минут, в надежде , что вы проснетесь, однако вы не проснулись. Тогда я приказал своим сотрудникам принять меры.  
Если вас объявили по  статье 1.3, то предоставьте мне скриншот этого. При мне сотрудник выдавал 1.11 УК РП.
Если есть претензии ко мне, то пишите жалобу лично на меня в разделе "Жалобы на лидеров".
У меня все, всего доброго! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

К Вам пока вопросов нет, требую доказательств моего нарушения со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Filin

Здравия желаю! Я сотрудник ГУВД г. Мирный который вас задержал. Вы нахились на парковке длительное время и Товарищ Генерал дал приказ проверить Вас. Несколько раз мы пытались попросить у Вас документы, но вы не реагировали. после этого вы были объявлены в розыск по статье 2.16 УК РП, а так как вы находились в машине я сказал: "Считаю до 3-х и выбиваю стекло!", а потом надел наручники и передал дежурному. 

Со своей стороны нарушений не вижу.

Изменено пользователем Alexey_Filin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Я повторяю в третий раз, предоставьте доказательства моего нарушения. 
Если их нет, будьте добры выплатить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Filin

Док-ва ваших нарушений: https://www.youtube.com/watch?v=ln2ER-gMUMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Полное видео предоставьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Доброго времени суток, сотрудники действовали верно.
Вас спрашивали и ждали, ответа от вас не поступало.
К тому же на парковку гос. структур МВД запрещено заезжать.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...