Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

[ГИБДД-М] Evgeniya_Nartseveva

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1) Ваш ник: Aleksandr_Timatov
2) Ник сотрудника: Evgeniya_Nartseveva
3) Ситуация: Прихожу в больницу, чтобы подлечиться, тут она на входе встала и не кого не пускала, я ей говорю чтобы отошла и пропустила, следом последовал удар шокером и без какого либо опознавания личности заковывает в наручники. После попытки узнать причину, она уходит в игнор, после чего заковала другого человека, а затем просто ушла из больницы. Ждал ее минут 5, но она так и не вернулась. + стреляля без отыгровок
4) Док-вы: https://imgur.com/a/xTapAGR
Тоже самое видео, в более лучшем качестве: https://yadi.sk/i/vfoIruuOdJl-dg

 

Изменено пользователем Aleksandr_Timatov(w)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Добрый день, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирный.

И так, на сколько я понял из другой жалобы (Юрия Липтона), за вами началась погоня, в ходе которой ваш пасажир был убит по случайности. Затем, сотрудник приехал в больницу, что бы задержать его, хотя он по сути не причём в данной ситуации и розыск ему выдан не корректно, за это сотрудник будет наказан согласно ФЗоП.

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

Шокер сотрудник мог отыграть ещё на улице, так что тут сомнительный момент. Так же задержание без установления личности и применение шокера, за это сотрудник тоже понесёт ответственность.

Цитата

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины.[Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Timatov

Рад что мы поняли друг-друга, вопросов больше не имею. Удачной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

Ну да чего вы Yuriy_Lipton  несказали правду почему погоня начелась

Я выдал вам розыска потому что  во первых вы сказали  https://yapx.ru/v/GVoPk и во вторых почему вы начали уезжать.

Изменено пользователем Evgeniy_Nartsevev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-7

Во первых погоня не была за мной а за моим другом
Aleksandr_Timatov
Во вторых мы с ним дурачились и он случайно задел сотрудника ГИБДД после чего началась погоня
А сказал я "Да да когда на красный проехал на мотике" это было ёще за 2 ч до этого и меня остановили тогда и выписали штраф в размере 15.000 руб после чего я оплатил.Катался уже не на мотоцикле а на автомобиле и увидел что там людей остановил данный сотрудник,подошел решил помочь и начали дурачиться с другом это не был ДМ,после чего за ним началась погоня я был всего-лишь пассажиром,а не за рулем!
Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

Нет зза вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

И да ваш друг должен получить бан за срезы при погоне

 

Изменено пользователем Evgeniy_Nartsevev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник понесет наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...